Плету интриги• 05 июня 2021

Рак легких. Выперли из больницы с дренажом. Отправили УМИРАТЬ?

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Может кто разбирается или у кого то родственники такое переживали.
Муж лечится по страховке в Польше, т.к. там работает. РАК легкого 4я стадия. Жидкость в легких. Поставили дренаж. Лежал 3 недели лечили антибиотиками. Потом выперли из больницы с дренажом. Сказали, пока жидкость полностью не исчезнет, не приходить. Жидкость продолжает выделяться. После выписки прошел уже месяц. Не чего больше не говорят. Девочки, очень страшно. Отправили УМИРАТЬ?
Этот дренаж уже вросся в тело))) Что теперь? Сносит крышу и у мужа и у меня.
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы совершенно правы.
Писать ’будьте реалистами смиритесь’ - это просто бред, даже врачи так не говорят.
У нас не лечат, это правда. На сколько я знаю и в Польше не лечат 4ю стадию. Страховка не покрывает дорогое лечение, поэтому тот пост, сто вас врзмуьил правдив к сожалению. А денег у людей нет. И одалживать не будут и кредиты брать. Все это мега дорого. У моей знаеомой недавно муж умер оо рака. Все диагностмки мега дорогие, все анализы, все процедуры. Это кландайк для медиков эти бедные люди. В Польше по честному сказали, ехать домой, хоть денег не дерут. У нас бы уже химию забабахали за все деньги мира.
Магиня• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы ментально здоровы? У мужа есть брат или сестра? Они должны поехать и забрать его домой
Патриотка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он в ПОЛЬШЕ. Как общаться с врачом?
ехать туда и быть рядом
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы совершенно правы.
Как так говорят? Все врачи говорят, что 4 - неизлечима. Больше всего времени у совсем пожилых и там неизвестно что быстрее возьмёт рак или возраст.
автор Плету интриги • 05 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я понять не могу, ему ж диагноз не 3 дня назад установили, а вы до сих пор ничего не делаете.
Как минимум,могли бы узнать о больнице, во многих есть комнаты для родственников при длительном лечении.ни с врачом поговорить,ни забрать его сюда ничего.
Это ваш бывший муж?
Вот вы умные! Советы раздавать
побольшомусекретику• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он водитель, живет в машине
Так он продолжает все это время работать?
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
4 стадия это уже с множественными метастазами
Может я ошибаюсь. У моего друга не было метастаз. Но почему он говорил 4я стадия. Ладно, я теперь это не узнаю все равно. Лучше бы автору денег нацти и поехать. Ни муж не разбирается, ни автор, что происходит.
Научительница• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он живет у своих работодателей. Но еще и меня там не хватало.
А скажите, зачем мне тролить такую тему?
Знаете, очень обидно
Автор, вы не обижайтесь. Пусть муж едет домой прямо сейчас. Берет все мед. документы из Польши и приезжает сюда. Пусть тут еще проконсультируется, если и правда, ничем помогать уже не будут, пусть на родине доживает. Кто за ним там ухаживать будет? Работодатели в машине?
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Знаете, очень обидно
Вы такие смайлики ставите, улыбочки. Какая цель вашей темы?
Оч@ров@Шк@• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Как реалистами? Объясните
наверное.. да.. У сестры муж за месяц сгорел от рака легкого. Умер в больнице
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он водитель, живет в машине
???? Вы чейчас серьезно?
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Сейчас расскажут про настойки, мочу, веганство и типо все ок будет тут же.
Вот Она Я• 05 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вообще не факт. Видимо, вы плохо разбираетесь.
Почитайте
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо Вам! Вы одна написали по сути
Вам все по сути написали. Вы простотзакрыли глаза, на то, сто вам не хочется думать и понимать.
В точку• 05 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Еду в автобусе, читаю ваш комментарий и аж слезы на глазах. Господи, как же все в жизни зависит от здоровья. Нужно радоваться каждому дню. А не сидеть ныть и страдать ерундой как многие из нас.
Да, это сложно.
Из опыта нужно 1.обезбаливающие 2.матрас от пролежней (тоже позаботьтесь об этом заранее)
3.когда совсем плохо будет то давайте ему просто витаминки, но ему говорите,что это лекарство,чтоб у него оставалась надежда (а это важно)
И еще подумайте ,кто будет помогать(сиделка и тд,одной сложно очень )
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нЕ чего
Ничего/Нечего
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляВ точку
Повезло парнише.
Да,пока нет метастаз, то все возможно.
Но на сколько я знаю на 4 есть метастазы.
А у того парня может была 3 стадия, а ошибочно 4 поставили.
Автор к стати не указала, есть ли другие очаги
Я начала сомневаться, после некоторых коментов по стадии. Он говорит олично на руссеом языке, и я сама тут у врача и была. 4я стадия тут была поставлена. И в Индии подтвердили. Но там я не слышала их. Так скпзал друг. Может у нас и напутали. Но ароде же не идиоты врачи, должны понимать.
Зам Ам• 05 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
В каких лучших? На 4 стадии многим хочется домой, понятно что нужно увидеть родных и близких. или хоронить тоже там?
Мы пока о смерти не говорим, и таки польская больница лучше нашей
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У нас всех лечат пока есть смысл. 4 с МТС в жизненно важные органы и ни о каком лечении не говорят, оказывают паллиатив, те обезболивание в основном по необходимости. Для химий, гормональных и пр терапией постоянно проводят мониторинг общего состояния и если человек слаб - его не берут в протокол!
автор Плету интриги • 05 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Так его уже отправили из больницы, почему он назад не едет? У мужа кроме вас есть родственники, им все равно, что он там один со смертельным заболеваем остался?
ОНИ ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ ИДТИ ЖИДКОСТЬ, ОНИ БУДУТ ЕГО ЛЕЧИТЬ, ПОЭТОМУ ОН НЕ УЕЗЖАЕТ. Но мне кажется что это обман
Отблеск мысли• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он водитель, живет в машине
Так он в машине живёт или у работодателей?
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вот вы умные! Советы раздавать
Вам реально толковые советы дают..
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Только вы об этом и написали)
Отблеск мысли• 05 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
4 стадия это не всегда метастазы.
Сиамская сороконожка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
По страховке. В Украине не было денег на лечение. Решили воспользоваться страховкой по работе в Польше.
Рак легких распространенный вид рака, лекарства в украинских диспансерах есть бесплатные. Вы точно тут узнавали? Или сразу решили туда? Моя свекровь сделала тут операцию , прошла 6 курсов бесплатной химии, на сейчас она в ремиссии. Третья стадия была.
Кошка Мурка• 05 июня 2021
Ответ дляДокладная
Вот вот, не понимаю, как так можно родного, любимого человека бросить, ему же тяжело, он бедный там наверное мучается от лечения и болей, и никакой поддержки, только косые взгляды поляков.
Лёгкие не болят, поэтому жутких болей человек не чувствует, но зато ЗАДЫХАЕТСЯ!!!
АВТОР, #&₴ вашу #₴&₴#!, Ваш муж задыхается, у него страх умереть от задышки! Метастазы делают свое чёрное финальное дело!
Вот Она Я• 05 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
4 стадия это не всегда метастазы.
Докажите обратное
автор Плету интриги • 05 июня 2021
Ответ дляМагиня
Там 30% русскоговорящих и всегда есть кому перевести, но дело не в этом.
Кроме Вас у мужа есть семья? Кто-то взрослый?
Кроме меня не кого. Но он так напуган и зациклен на лечении, что не хочет ехать в Украину, здесь платное лечение, а там по страховке.
В точку• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Нам тоже так говорили, автор.
Их того,что вспомнила, если ему будет очень плохо дышать ,но силы еще будут,то лучше жидкость выкачивать, чтоб не задохнулся .
Борисфенка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вони сказали правду, що будуть лікувати, якщо рідини не стане.
Але рідина нікуди не пропадає, вона є і цей процес буде наростати. Тому дренаж залишили і вже неважливо, що він вростає.
Вам треба їхати туди або любою ціною заманити чоловіка сюди.