Плету интриги• 05 июня 2021
Рак легких. Выперли из больницы с дренажом. Отправили УМИРАТЬ?
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Может кто разбирается или у кого то родственники такое переживали.
Муж лечится по страховке в Польше, т.к. там работает. РАК легкого 4я стадия. Жидкость в легких. Поставили дренаж. Лежал 3 недели лечили антибиотиками. Потом выперли из больницы с дренажом. Сказали, пока жидкость полностью не исчезнет, не приходить. Жидкость продолжает выделяться. После выписки прошел уже месяц. Не чего больше не говорят. Девочки, очень страшно. Отправили УМИРАТЬ?
Этот дренаж уже вросся в тело))) Что теперь? Сносит крышу и у мужа и у меня.
Отблеск мысли• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У нас не лечат, это правда. На сколько я знаю и в Польше не лечат 4ю стадию. Страховка не покрывает дорогое лечение, поэтому тот пост, сто вас врзмуьил правдив к сожалению. А денег у людей нет. И одалживать не будут и кредиты брать. Все это мега дорого. У моей знаеомой недавно муж умер оо рака. Все диагностмки мега дорогие, все анализы, все процедуры. Это кландайк для медиков эти бедные люди. В Польше по честному сказали, ехать домой, хоть денег не дерут. У нас бы уже химию забабахали за все деньги мира.
В НИР и на Верховинной химию капают бесплатно.
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он водитель, живет в машине
У работодателей в машине? Вы заврались уже.
Отблеск мысли• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может я ошибаюсь. У моего друга не было метастаз. Но почему он говорил 4я стадия. Ладно, я теперь это не узнаю все равно. Лучше бы автору денег нацти и поехать. Ни муж не разбирается, ни автор, что происходит.
Потому что 5 стадия это не обязательно метастазы,это может быть большой объем поражения, с прорастанием в стенки органов и в сосуды.
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, вы очень неумелый тролль. Или извините не тролль, но очень глупая. Если муж ваш работает в Польше, у вас не хватило денег на МРТ тут? И кто там интересно согласился заробитчанину делать не ургентную операцию по страховке? Тогда все б наши онкобольные туда ехали.
Я НЕ ТРОЛЬ! Мы все деньги , что имели, отдали в Украине за диагностику.
Жена сантехника• 05 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы совершенно правы.
Писать ’будьте реалистами смиритесь’ - это просто бред, даже врачи так не говорят.
+500
у мамы лейкоз.Врач ни обнадеживает,но и не говорит плохое.Просто голые факты после каждой химии.Надежда есть всегда
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Мы пока о смерти не говорим, и таки польская больница лучше нашей
Так можно не успеть доехат! когда человек слег - его можно перевезти только вертолетом или на спец авто. Цены на это вы нагуглите? Точно так же и тело после смерти (это дешевле) Да, нужно быть реалистами на 4 что, а не только фанатеть от иностранной медицины
Засомневаю• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
ОНИ ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ ИДТИ ЖИДКОСТЬ, ОНИ БУДУТ ЕГО ЛЕЧИТЬ, ПОЭТОМУ ОН НЕ УЕЗЖАЕТ. Но мне кажется что это обман
Автор, врачи сказали то, что могли сказать, чтобы человек не отчаялся сразу. Родственникам сказали бы правду, если там с ним кто-то был. Но вы же взрослый адекватный человек. Вы же понимаете, что счет идет не на года? Забирайте его домой, срочно. Кто за ним там будет ухаживать?
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Так если уже не могут лечить, что он там делает один?
Они пообещали, что будут лечить, когда жидкость уйдет
побольшомусекретику• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
А вы не работаете? И где деньги, которые муж заработал до болезни? Сколько стоила диагностика?
Магиня• 05 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
+1. Как женщина 53 лет может не понимать
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У нас всех лечат пока есть смысл. 4 с МТС в жизненно важные органы и ни о каком лечении не говорят, оказывают паллиатив, те обезболивание в основном по необходимости. Для химий, гормональных и пр терапией постоянно проводят мониторинг общего состояния и если человек слаб - его не берут в протокол!
Эх, вот бы вы это сейчас моей знакомой все рассказали, она мужа похоронила месяц назад. Обнаружили, когда саркома уже была. И сказали, что будем лечить, все ок. Шансы есть. Девочки, поджелудочная, там шансов никогда нет. Денег было достаточно на лечение. Скачали 300 тыс, а под конец даже морфин зажали, сказали, что уже все, безполезно, не тратьте на него ампулу. Знакомая заплатила врачу 1500 грн за укол, говорит, не могла смотреть, как муж от боли орет.
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Какую диагностику? Что туда входит?
Вот Она Я• 05 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Если мы говорим именно о 4й стадии, то уже есть мтс. На 3й могут быть в лимфоцзлах, наиболее близких к пораженному органу, но если 4я стадия, то уже пошло по крови дальше и уже не в лимфатической системе.
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Та может же правда???
Кошка Мурка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Пусть меня забанят, но вы пииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!

Сиамская сороконожка• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это столько сейчас стоит МРТ и биопсия? Хватит врать уже
Да не стоит столько, кт с контрастом легких с головой порядка 3500, бронхоскопия 1000, остеосцинтнеграфия в пределах 1500. Кровь моча общая через семейного бесплатна, ну еще биохимия и почечные пробы примерно 500+700.
Борисфенка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Коли він зовсім зляже, вам навіть не буде за що його перевезти, це дорого.
Поки він ще ходячий, заманіть його додому на тиждень-два, все одно не працює.
Проня_Прокоповна• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А где лечили? В платных я слышала лечат.
Поджелудочная нет шансов.
Засомневаю• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Автор, 4 стадия!!!! Какое лечение????? Вы в своем уме??? Чего вы ждете???
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка

Человеку 53 года! Может просто у автора в селе интернет плохо работает?
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Простите. это другая страна, мне где там жить? под больницей, или на вокзале? У меня нет денег на гостиницы и даже хостелы.
Почему муж не вернётся
Не думаю, что у него есть силы там работать
И он же где-то сейчас там живёт
Вот вы бы с ним и жили
Есть прекрасная поговорка
Если человек хочет он делает, если нет ищет причины - это о вас 100%
И он же где-то сейчас там живёт
Вот вы бы с ним и жили
Есть прекрасная поговорка
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
60 000 гривен отдали
Любимка-анонимка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
60 000 гривен отдали
Верите больше. Автор, жалуюсь на вашу тему.
АБВГДэшница• 05 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
В Украине тоже есть ПРОТОКОЛ. Никто не идет на поводу.
В Украине ’’ лечат’’ пока у родственников деньги есть
No problems• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он в ПОЛЬШЕ. Как общаться с врачом?
почему с таким диагнозом он до сих пор там, а вы тут?
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляПироженкА
А знаете сколько стоит труп на родину вернуть? Или пофиг пусть, как собаку закопают и все?
Сколько ?
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дальнобойщик, чего вы? Так и есть.
Элька-Карамелька• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он в ПОЛЬШЕ. Как общаться с врачом?
Автор, я вам сочувствую. Надо ехать к мужу.