МисисПропер• 25 декабря 2013

Помогите разобраться с телефоном , вернее с Андроид

Купила телефон Самсунг Гелекси Нот 2, а в нём нет плеймаркета =( вай фай подключила а в инет выйти не могу! и почему-то опера мини не хочет работать! можно самой что-то сделать или нужно к специалисту обращаться?
Качала плей маркет на ноут ,а потом скидывала на тел, но не читает АПК файлы...  вобщем кто в курсе помогите!
Женамужная• 25 декабря 2013
Я бы с удовольствием помогла,но мне муж все устанавливал.А его сейчас рядом нет.Если,что завтра напишу.

Женамужная• 25 декабря 2013
А для вайфая вы пороли на телефон вводили?
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2013
я когда купила телефон у меня плей маркет как-то по другому назывался а потом когда подключила почту он переименовался, только не помню как назывался толь андроид маркет...точно не помню
автор МисисПропер • 25 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
да вай фай подключён , но не могу зайти в инет так как не откуда)) нет программы для входа в инет)
автор МисисПропер • 25 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
на планшете было проще там уже стоял плей маркет, а здесь нет =(((
Женамужная• 25 декабря 2013
Play market(иконка-белый кулек с цветным треугольником по центру).Другие маркеты не работают на Сам-ах.Также Опера не работает,только Файрфокс,Яндекс,Гугл.
автор МисисПропер • 25 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
да я знаю что плей маркет) но его нет на телефоне и не могу установить =( вот спрашиваю может кто знает как загрузить с ноута на тел плей маркет?

Женамужная• 25 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
Не расстраивайтесь,когда все установите,будете наслаждаться.Я тоже психовала,у меня перед этим была Н.Люмия 800,там вообще все проще,сама все делала.А Самсунг был темнвм лесом,даже планшет мужу отдала.А сейчас и с этим подружилась))).
автор МисисПропер • 25 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
да надо специалиста)) а то думала сама смогу )) но как оказалось в неумелых руках техника груда металлолома ))))
я Кукарача• 25 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
а андроид маркета нет?
я Кукарача• 25 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
посмотрите Google Play может такое есть?
Инструкцию не искали к своему телефону?
Женамужная• 25 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
нашла в яндексе,но даже ссылку не получается вставить.какая-то фигня,только сто все было нормально.
я Кукарача• 25 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
нашла инструкцию к Вашему телефону. Должен быть Плей маркет. Полистайте, может чего найдете...

http://downloadcenter.samsung.com/content/UM/20121...
Женамужная• 25 декабря 2013
http://apsoid.ru/faq-android/3028
Женамужная• 25 декабря 2013
Там три варианта установки Плеймаркета.
Женамужная• 25 декабря 2013
Для установки бесплатных и платных приложений необходимо завести аккаунт на Android market,

акаунтом является почтовый ящик Gmail - создание Акаунта google.

Чтобы пользоваться магазином, на телефоне должно быть установлен Android market 3.4.4 и необходима поддержка сервисов Google (GAPPS для китайских телефонов - любой телефон на MT6516, MT65x3 и Android 2.x.x).

Хочу отметить, что очень удобно искать программы и игры на сайте с компьютера, позже установить их на телефон. Для этого требуется авторизироваться (ввести Email, Password) на сайте Android market и в приложении на телефоне. Для экономии трафика Интернет телефона можно настроить Интернет через WiFi, если есть роутер Настройка WiFi интернет
автор МисисПропер • 26 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная

ой,спасибо огрмное ) буду щас разбираться)!