из_под_тишка• 06 июня 2021
Признаки колхоза в мужчине?
Какие признаки колхозного поведения, мышления или манеры одеваться у мужчин, на ваш взгляд?
Я_готова_ко_второму• 06 июня 2021
Ответ дляОднозначно
А как вы с ним вместе ходите? Не комплексуете? Я серьезно) меня внешний вид мужчины очень волнует, фигура, одежда... если такой без спорта с намеком на живот, то даже не посмотрю на такого
живот для многих это ерунда. мой БМ обладал бешенной харизмой , к него фигора антиспорт - но отбоя в женщинах никогд ане было. и я тоже была этим мотыльком.
второй муж, ьоже с животиком - но поскромнее у него с харизмой - поэтому я спокойна за семейную жизнь. и хотя он по образу жизни мог быть таким колхозником, про каких автор спрашивает, но слава богу нет))
Не буду• 06 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вот только что пообщалась и интеллигентным мужчиной, мне 48 если что )))
Он положится, а вы дурочка включили
Не буду• 06 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Он молодится
Мальчун-задирун• 06 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У меня два высших и муж профессор .ваше видение меня не интересует совсем .генерал - генеральный директор крупной корпорации
два ВО и вы не можете написать слово без ошибок??
вы знаете сейчас ВО, это такая ерунда и совсем не показатель образованности, платные ВУЗы выдают ’корочки’, всем!
генерал, это воинское звание.
ген.директор, вот так принято писать сокращенную форму, что бы не вводить людей в заблуждение, спросите у мужа проФессора, может хоть он подскажет
генерал, это воинское звание.
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
сорри за праздное любопытство, а кем ваш муж работает?
Директором прокатного производства.
Не буду• 06 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Или с Борщаговки
Это Оболонь и Троещина быдло живёт ..
Катька Пушкарева• 06 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Берите уже, что дают. Сколько можно перебирать, выглядите жалко. или оставьте эту затею, интеллигентные прынцы ушли в категорию до 25.
Сегодня в больничках день открытых дверей?
Чувство такта вам не знакомо...
Мальчун-задирун• 06 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
У меня муж колхозник, сознательно забрала себе, после романов с ’городскими-интеллигентными’. Рукожопые нарциссы с комплексом маменькиных сынков. Нахер-нахер. Образование - школа на тройки и училище, суржик, но в доме уже 13 лет все работает, машины починены, ремонт, стройка, домашний быт, воспитание сына - на муже. Деньги носит домой все до копейки. Но Канта не читал, да, и фон Триера смотреть не заставишь😆
мой городской, очень ’рукастый’))
разные есть.
Я_готова_ко_второму• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Рассмотрела алмаз в куче навоза))) И не прогадала. Переодевать не собираюсь, это мой оберег от других женщин.
у меня когда-то недолго были отношения с одним типчиком - так он мне говорил, что многие женщины спецом уродские шмотки покупают своим, чтоб не увели. я не поверила - а зря.
Телефон Рубика• 06 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
генерал, это воинское звание.
Я сразу поняла что вы колхозная девушка .вам не надо стесняться своего происхождения .больше читайте ,и ваш колхоз не будет так бросаться в глаза
Мальчун-задирун• 06 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Конечно, вам виднее))))
Но у меня дедушка учитель, бабушка доктор и как говорит моя мама : « рагуль це не місце проживання, а спосіб мислення»
ну это исключения, скажем так сельская
интеллигенция тоже есть, но ее ничтожно мало.
Я_готова_ко_второму• 06 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
блин - колхоз он же в поведении. вы описали немного моего мужа второго, нет образования, рукастый, деньги зарабатывает и мне , книг не читает - но по общению, одежде не рассмотришь в нем колхоз.
мимикрирует хорошо))
Однозначно• 06 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Может быть для кого-то и ерунда, для меня это такой антисекс, только спорт, только хардкор. А ещё должен вообще не пить и не курить
Мальчун-задирун• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы тоже сделали в этом слове ошибку)
Карма
это опечатка.
Я_готова_ко_второму• 06 июня 2021
Ответ дляОднозначно
видите - а для меня это не очень. мне они кажутся некими занудами. не подходят мне такие типажи
Не буду• 06 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Вот и не Смотрите,
Мальчун-задирун• 06 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Я не мужчина , но когда узнавали что я с села, челюсти у людей открывались. Точно также и отец сколько за ним городских усыкались , бегали когда мы переехали с села в город. Так что это бред
по вашей ’писанине’ прекрасно видно вашу манеру речи, да вы ’с села’.
Телефон Рубика• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы тоже сделали в этом слове ошибку)
Карма
Она много ошибок сделала .человек безграмотный ,но село хаит.сама сельская очевидно .стесняется своей родины почему то .комплексы
Катька Пушкарева• 06 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
генерал, это воинское звание.
Я конечно сильно извиняюсь
А где у нее ошибки?
Я_готова_ко_второму• 06 июня 2021
Ответ дляГлаголица
ну блин..что за выражение ’челюсти открывались’, ’с села’, ’усыкались’ - вот они вас с головой просто выдают. вы же явно и не на форуме так общаетесь.
руки_Крюги• 06 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Интересно сколько вам лет и замужем вы или нет? Потому как для жизни внешняя обёртка мало что значит, важнее что внутри у человека.
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я ему ничего не покупаю, он взрослый мальчик. Это его выбор.
Мальчун-задирун• 06 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
я не стесняюсь.
Не буду• 06 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
мимикрирует хорошо))
Мой читает много, нет что б денег по больше заработать
Мальчун-задирун• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я конечно сильно извиняюсь
А где у нее ошибки?
все посты посмотрите, с начала всех ответов.
мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы чьих будете?
И эта фраза туда же- я ничего сверхъестественного не написала
Играю_на_кларнете• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
О! Мой муж - яркий пример колхоза. ШвЭдочка, дедовские босоножки на носок, шорты с теми же босоножками и носками. Мммм, красавец! А ещё российские сериалы про ментов. Маты при женщинах и детях. Яркий представитель колхозного бригадира...
😂