из_под_тишка• 06 июня 2021

Признаки колхоза в мужчине?

Какие признаки колхозного поведения, мышления или манеры одеваться у мужчин, на ваш взгляд?
Мальчун-задирун• 06 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Не факт .знаю нескольких крутых генералов .из села .с виду вообще не скажешь что сельские .вид осень интелегентный
значит рано уехали.
но я не очень представляю ителигг интеллигентных генералов! Профессия военный, накладывает свой отпечаток.

вы сделали в слове интеллигеентный, пару ошибок, по этому для меня ваше виденье интеллигенции очень сомнительно...

Альфред Шнитке• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Вообще не буду спорить. Мне уже даже не 35, а на деньги женщины падки, запросто и на такого ’западут’ за достойное содержание. А так мне спокойнее.
Жесть.
Жена аллигатора• 06 июня 2021
Вот только что пообщалась и интеллигентным мужчиной, мне 48 если что )))
Все будет, но потом• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Много матов- признак человека из глубинки
Или с Борщаговки
Семен Семеныч• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну, вообще-то, так и есть. Но мне абсолютно комфортно живётся в тени этого неандертальца.
Деньги не пахнут (с)
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Швэдочка - це шо?)
Рубашка с коротким рукавом. Идеально - болотного цвета в крупную клетку, типа льняную.
Телефон Рубика• 06 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
значит рано уехали.

У меня два высших и муж профессор .ваше видение меня не интересует совсем .генерал - генеральный директор крупной корпорации
Куда_бежать• 06 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Игорек - красава
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
О, и я с неандертальцем живу. Иногда называю его «первісна людина». Вы давно вместе?
Живём вместе 15 лет.

Мира всем• 06 июня 2021
Вонючий мужик, и ещё мат вместо слов ну и шутки соответственно воспитанию.
Ну и ещё бесит одежда а-ля советский человек где то не доеденая молью.
Все будет, но потом• 06 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
он уехал совсем молодым, а если бы остался то сельский социум отразился бы на менталитете и это факт.
Выше вы писали, что родился и вырос. Теперь, оказывается, этого недостаточно?
Губы рыбы• 06 июня 2021
У меня муж колхозник, сознательно забрала себе, после романов с ’городскими-интеллигентными’. Рукожопые нарциссы с комплексом маменькиных сынков. Нахер-нахер. Образование - школа на тройки и училище, суржик, но в доме уже 13 лет все работает, машины починены, ремонт, стройка, домашний быт, воспитание сына - на муже. Деньги носит домой все до копейки. Но Канта не читал, да, и фон Триера смотреть не заставишь😆
Глас_Народа• 06 июня 2021
Если Вы не понимаете, тогда какая разница?
руки_Крюги• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
киевляне тоже матом разговаривают. Или вы думаете, что они исключительно интеллигенты все? Так же и человек из глубинки может разговаривать без употребления мата.
А у вас какое-то ограниченное мышление.
Мальчун-задирун• 06 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Не путайте село и колхоз! Колхозником и в столице можно родиться. А в селе можно вырасти интеллигентным культурным и духовно развитым человеком.
да, но это настолько редко, как исключение!

я сейчас вынужденно живу в селе и это трешак...
у людей в доме нет воды((, носят с улицы(, типа баня раз в месяц и т.д.
((((
не алкаши, хорошие семьи.
молодежь женится в 20+, рожают бегом, никаких амбиций, желаний...пожрать ну и выпить в свято((, все.
работа, работа, работа...пашут! какая там интеллигенция...маты через слово
Девальвация• 06 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
рано уехал, пожил бы в селе много лет не стал бы доктором.
социум в селе другой и это факт!
Конечно, вам виднее))))
Но у меня дедушка учитель, бабушка доктор и как говорит моя мама : « рагуль це не місце проживання, а спосіб мислення»
Глас_Народа• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
О! Мой муж - яркий пример колхоза. ШвЭдочка, дедовские босоножки на носок, шорты с теми же босоножками и носками. Мммм, красавец! А ещё российские сериалы про ментов. Маты при женщинах и детях. Яркий представитель колхозного бригадира...
Представитель бригадира
Не буду• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Мой так же, но без матов
Русская Богатырша• 06 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Берите уже, что дают. Сколько можно перебирать, выглядите жалко. или оставьте эту затею, интеллигентные прынцы ушли в категорию до 25.

Я_готова_ко_второму• 06 июня 2021
очень громко себя вести, чем привлекать внимание окружающих, поюс некие маркеры в одежде - высокие брюки с заправленных в них рубашкой и прочим.
и некая супер поямота мышления - где нет полутонов и категоричность
Катька Пушкарева• 06 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
значит рано уехали.

Вы тоже сделали в этом слове ошибку)
Карма
Просто Мария• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Рассмотрела алмаз в куче навоза))) И не прогадала. Переодевать не собираюсь, это мой оберег от других женщин.
клас))) это 100% оберёг, покруче кроличьей лапки будет
Однозначно• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
А как вы с ним вместе ходите? Не комплексуете? Я серьезно) меня внешний вид мужчины очень волнует, фигура, одежда... если такой без спорта с намеком на живот, то даже не посмотрю на такого
автор из_под_тишка • 06 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хорошо подметили за прямоту мышления без полутонов
Просто Мария• 06 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
шикарный мужчина
Жена аллигатора• 06 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо за совет, как я без вас и жила. Ответ на ваш совет - мне брать ничего нет необходимости, все имею! раздавайте советы своей родне
Глаголица• 06 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
если он родился и вырос в селе.

Я не мужчина , но когда узнавали что я с села, челюсти у людей открывались. Точно также и отец сколько за ним городских усыкались , бегали когда мы переехали с села в город. Так что это бред
руки_Крюги• 06 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У многих отвечающих стереотипное мышление, которое говорит об их ограниченности.
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Ему некогда со мной куда-то ходить, он деньги зарабатывает. В свободный день ездит на рыбалку.
А от красивого я детей родила, которых теперь воспитывает вот такой некрасивый, зато прекрасный отчим. А красивый папа почему-то пропал с очередной невестой.
Просто Мария• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
сорри за праздное любопытство, а кем ваш муж работает?