Заместитель автора• 06 июня 2021

Обрезание. Как сообщить ребенку про операцию

Необходимость вызвана не медицинскими показаниями и не религией. Ребенку 10 лет
Губной рояль• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Так и обрезание многие во взрослом делают, потому что приплыли.
Все, как с брекетами
не все как
Тут женщина хочет делать без мед.показаний ребенку несовершеннолетнему мед. процедуру!!!

А в случае брекетов их назначает врач-ортодонт по показаниям.
Разница видна?

Карамелька• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А что в ней не приятного? Ставить не больно, маленький дискомфорт первую неделю, пока привыкаешь. Все. И опять же, брекеты по мед показаниям
Дискомфорт -это что в ней не приятного?)
Брекеты ставят те, кто считает это нужным независимо от мед показаний.
В Америке практически все дети с брекетами, скоро и мы догоним, подождите.
Карамелька• 06 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
не все как

Разница видна?
Я повторю, у нас так ставят, потому что не распространено поголовно.
За границей ставят сразу, чтоб не возвращаться к этому вопросу.
У них закладка денег на ребенка-это садик, школа, брекеты, универ.И это реальная картинка .
Губной рояль• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
и какой смысл ставить брекеты с правильным прикусом???
брекеты - это доп.гигиена и не у всех зубы 100% не страдают
долго сидела на форуме брекетоносцев -насмотрелась
Карамелька• 06 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Нет такого вопроса’Зачем’
Просто одно из вложений и все.
Просто звязда• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Кошмар
У евреев и мусульман обрезали и сразу домой, повязку размочили, сняли, потом раз 5-6 в день в ванночку опускать с марганцем, и щелчками бить по воде, чтоб корочки размачивались и отпадали.
Все.
Да, в Киеве с этим проще у нормальных хирургов.
Моему сыну делали по мед показаниям в 9 лет. Под наркозом и скальпелем.. При операции повредили артерию, открылось кровотечение, прижигали током, привезли ребёнка в палату почти через 2 часа.Делал операцию профессор за отдельную плату. Писюн позже был похож на грушу, наполовину синий, перевязки недели 3 2 раза в неделю. Из за того что писюн опух не мог трусы одеть около месяца. Поэтому все индивидуально. Если сейчас делают иначе то это хорошо. Пы. Сы. Сыну уже 23.
Горизонтальный самовар• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
В чем проблема не ставить детям брекеты, а дать им решать это в возрасте дядь и теть?
Или брекеты-это приятная процедура?
от неправильного прикуса во взрослой жизни целый букет болячек и проблем, крайне неприятные и порой опасные для здоровья последствия. Это только кажется, что цель - ровные зубы. На самом деле там букет причин зачем это требуется. А от крайней плоти при нормальной гигиене и отсутствии мед.патологий подобных последствий нет. Так что крайне неудачное сравнение
Карамелька• 06 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Забейте вопрос на советчице о беременностях и сексе- там очень явные доказательства в большинстве случаев, что проблемы через одну идут от мужа.
Горизонтальный самовар• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Все, как с брекетами
’приплыть’ можно только по мед.показаниям. А не потому что в голову стукнуло

Карамелька• 06 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У нас да.Но еще не вечер.
Семен Семеныч• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А подумать зачем это делают в штатах, зачем это делают взрослые мужчины? Так сложно обрезать ребенка?
Ваш хлопчик, коли виросте, сам вирішить обрізати чи ні.
Раз одела не бу• 06 июня 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Воспаления не было, ничего не чистили. Просто подрезали, чтобы в дальнейшем не было проблем , к урологу обратились совершенно с другой проблемой, а попутно предложили убрать фимоз, никаких неприятностей он не приносил, сказали, что лучше это сделать маленькому , не ждать 12 лет.
Обрезание и надрез после пыток открывания совсем разные вещи.
Горизонтальный самовар• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
и как вас обрезание спасет, простите? Как это связано вообще? Вы совсем не умеете различать гигиену и физиологию? Или реально считаете, что источники заболевания исключительно в плоти копятся?
Горизонтальный самовар• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
У нас да.Но еще не вечер.
маразм - это явно не то, что следует пропагандировать, потому что ’у других так’
Исправлялочка• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Кабинет называется ’перевязочная’, там выполняют все манипуляции. В манипуляционном делали только уколы. Я не утверждала, что дети с бинтами на члене ходили.
Как раз с бинтом ))) только повязка была ограждающая с отверстием и в это отверствие ложили мазь . У сына был рубцовый фимоз и он очень ждал операцию .
Карамелька• 06 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Без пропаганды мы бы остались в каменном веке.
Исправлялочка• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Кошмар
Все.
Сыну врач запретил делать ванночки и примочки только мазь в течении недели .
Карамелька• 06 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Интересно, где он проходил практику .
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
И хорошо,что догоним.Когда в Америке, уже к концу 60-х годов, брекеты обрели современный вид и широко использовались в ортодонтии, у нас до сих пор рвали и сверлили зубы без анестезии.

Исправлялочка• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Интересно, где он проходил практику .
Делали операцию в Охмадете в Киеве . Пару месяцев назад , и меня несколько удивляет что все говорят что это очень болезненно🙄 ребенку было неприятно несколько дней а потом он и забыл об этом ,и мне приходилось напоминать что бы был осторожен. Но обрезание без показаний это дичь ... Страшно представить что ещё могут придумать такие ’родители’😬
Карамелька• 06 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ой да прям, страшное дело делают для будущего полового здоровья.
Ни разу не слышала о проблемах с пенисами у обрезанных
Мексиканочка• 06 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Себе обрезать ничего не хотите,для восторга мужа?)
А вообще троляка.
Сознательно вводить в наркоз своего ребенка,рисковать его здоровьем?
Чтобы что?
я б сообщила куда надо за издевательство над ребенком. Будет 18 лет ему, примет решение - сделает.
Исправлялочка• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Не для здоровья,а что бы не мастурбировал ...У человека больная психика на сексуальной почве , по другому объяснить нельзя то что её (их) так увлекает мастурбация сына 😬
Вумна вутка• 06 июня 2021
Без мед показаний ?
Скокмоно - стокнуно• 06 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня был обрезанный
«Тыкал» ровно минуту

Такого короткого секса не было ни с кем
Правда через 10 минут был готов на второй круг и уже подольше
Но первый круг длился стабильно 1 минуту
Поэтому про долгий секс я бы очень поспорила...
Понимаю, что это индивидуально, но в большинстве случаев все-таки чувствительность у обрезанных мужчин снижается и длительность полового акта увеличивается.
Seirik• 06 июня 2021
Моему сыну делали в 17лет по медицинским показаниям,очень тяжелый восстановительный период,заживало два месяца,три ночи после операции вообще не спал.Если сильно хотите делать,то не сейчас,испортите лето ребенку
Лика-прилипка• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не делают, или совсем глупые
Ух_ты_какая_я• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Не скоро.
Сотрудница уже 300 тыщ потратила на это дело. Конца и края нет. Но она в хорошей клинике делает.
Ух_ты_какая_я• 06 июня 2021
Не понимаю автора. Надеюсь она троллит. Иначе печаль
Карамелька• 07 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это автора мотивация ?