Заместитель автора• 06 июня 2021

Обрезание. Как сообщить ребенку про операцию

Необходимость вызвана не медицинскими показаниями и не религией. Ребенку 10 лет
Я тут с краю постою• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не верю. Операция проходит под наркозом
Да, под общим. А потом??? Когда наркоз отходит. Знаете, как больно первый раз пописать? А перевязки?

А_Шо_Такое• 06 июня 2021
А, как сообщить?
Ваш муж снимет трусы и покажет сыну свой половой орган и скажет: видишь, сына, как красиво и маме твоей нравится. Хочешь себе такой же? Завтра идем к хирургу, отрезать тебе лишнее.
Белоснежко• 06 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Прошу прощения...Но возникает странный вопрос:автор готовит сына к определённой сфере труда? Ведь нет вразумительных объяснений такого решения..
Или для себя...... инцест?
ВЫВсеВрете• 06 июня 2021
Слушайте, если вы воображаете, что от этого он станет ’лучше в сексе’, то не обольщайтесь. Обрезанием можно удлинить продолжительность полового акта, но зачем это надо будет нормальному парню, не спринтеру, а с нормальной продолжительностью? Кроме того, размера и техники это все равно не добавит. И от импотенции в зрелом возрасте не спасет.
Ворую вкусняшки• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж обрезан и доволен результатом
А в якому віці чоловіку зробили обрізання?Ви з чоловіком сексом в презервативі займаєтесь? У мене був один з обрізаним, секс годину і не чутливий в презервативі, просив без.З другим діло до сексу не дійшло саме через обрізаний член, так як теж просив без презервативу.
Печенюшка• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы для начала на нас потренируйтесь. Нам попробуйте объяснить в чём необходимость такой болезненной процедуры, если нет медицинских показаний?
Загнивание- этого недостаточно? Есть дети, которые не балуются, у них от этого тоже могут быть проблемы. Или если насечка короткая. Там много Показаний
Меня много• 06 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
С трудом представляю адекватных родителей, решивших в 10 лет сделать пацану обрезание.
Та пусть автор врача для начала найдет)
Хотя....
Она и лезвием на кухне способна это сделать))
Печенюшка• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Уздечка
автор Заместитель автора • 06 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Подростком сделали.
А как вы узнали про обрезание у второго парня, если не дошло до секса?

Печенюшка• 06 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
У меня муж, по медицинским показаниям. И это БОЛЬ.
Всымсле? После обрезания? Он ходил к врачу? Там все в порядке?
А_Шо_Такое• 06 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
То, что Вы перечислили, это и есть медицинские показания.
Печенюшка• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В том числе
А чему тут хвастаться? Я знаю такие мужчины меньше удовольствия испытывают
Патриотка• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Вот сын вырастет и решит, нужно оно ему или нет. Пусть пара в старшем возрасте и расскажет, чем доволен. Бедный ребёнок ваш, если просто из прихоти такое ему делать собираетесь
Стильная штучка• 06 июня 2021
девушки, вы разве не узнали автора? это та, которая считает, что обрезание уменьшит мастурбацию ребенка, это 100% та. вот она и молчит о причине, хотя и так все очевидно.
А_Шо_Такое• 06 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Боже, сколько идиотов родителей... Им бы всем лоботомию сделать.
Тра Ля Ля• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не верю. Операция проходит под наркозом
После этого несколько дней в юбке ходить приходится. Это из рассказов двух мужчин. Один пол дня лежал. Но им делали лет 20 назад, сейчас может уже облегчают состояние после операции.
Стильная штучка• 06 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
конкретно этой - точно, она волшебная на всю голову
Тра Ля Ля• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж обрезан и доволен результатом
Он пусть и сообщит сыну. Зачем вы спрашиваете женщин, если есть человек, который имеет личный опыт?
Любавишна• 06 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Уздечка
Операция по ПОДрезанию уздечки, безусловно, достаточно болезненна, но уже в этот же день пациент, как правило, едет домой и при помощи простейших манипуляций достигается заживление. А вот после обрезания, ребёнок ещё несколько дней лежит в больнице, ходит в полотенечке, потому как одеться не представляется никакой возможности. Более того, пацаны несколько дней просто лежат голые с раздвинутыми ногами(под покрывалом, конечно) и два раза в день ходят на перевязку(очень болезненную). Нет, эти операции совершенно несравнимы.

РокерША• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не верю. Операция проходит под наркозом
Болит потом, неделю точно. Сыну подруги делали по мед показаниям
Ворую вкусняшки• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Подростком сделали.
Говорили про секс.Обоє були не задоволені що обрізані. Можливо нехай син сам прийме рішення коли виросте? Перший розповідав що без презервативу його секс приблизно 20 хв.Година дуже довго для нього.Другий теж говорив про дискомфорт саме через обрізаний.
Бабушка мороз• 06 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Обрезана крайняя плоть, не член
Стекловыжималка• 06 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Представляю как пацан в 10 лет офигеет от новости. Если не мед показания и не религия. То скажите, что у родителей крыша поехала.
пацаны в 10 - дети совсем, это не 16...
Любавишна• 06 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор пишет об отсутствии медицинских показаний.
РокерША• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Оставьте сына в покое, его тело ему и решать. Захочет, сделает
Исправлялочка• 06 июня 2021
3 месяца назад моему сыну делали обрезание по медицинским показаниям. Под наркозом , а потом мазь , перевязки довольно болезненны ,за 2 недели полностью зажило . Но зачем это делать без показаний? Вы переживаете о сексуальной жизни сына? Так пусть это будет его выбор в более старшем возрасте.
Печенюшка• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ааа, сори, я только проснулась пол часа назад, подумала наоборот есть мед. показания неправильно прочитала
Я не тону• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж обрезан и доволен результатом
Оставьте этот выбор сыну. Это его тело.
Стильная штучка• 06 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
она наказывает так за мастурбацию
Исправлялочка• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Нет ) нас выписали на второй день с утреца ) а после наркоза мой малой уже спокойно ходил везде) самое болезненное это перевязки .И одевался нормально .