Запыхалась• 06 июня 2021
А что, реально женщина не может?
Вопрос выходного дня.
Реально женщина не может/не должна хотеть , чтобы мужчина обеспечивал ее жизнь?
Много хотеть и просить?
Когда это вдруг стало стыдно, быть за мужем?
Давайте сразу отбросим разговоры про этажеразвитие, тыжебудешьнеинтересная. Это уже давно обсудили и довольно очевидно, что развитие, глубина и интересная личность - это не про работу в офисе. Свободная от работы и обеспеченная женщина имеет в сто раз больше возможностей стать настолько глубокой и интересной, что никакая офисная загнанная жена не сравнится. Ещё раз - я не про то, что если дома то умная, а в офисе - дура. Я про то что гораздо легче развиваться, когда ты не привязан ни к чему. А кредитка при этом безлимитная )))
Много хотеть и просить?
Ждушечка• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не социализированные? Да ладно, они же в садик ходили ))
И даже в школу и институт)
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дело за малым)). Осталось чтобы мужчина тоже разделял с ней эти взгляды, а не она просто хотела...
Мужчины, похоже, тоже перестроились ))
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Якщо жінка не є інвалідом чи щось таке, а також не беремо до уваги період декрету, чи ще якісь тимчасові труднощі. То жити за рахунок чоловіка - це або паразитування, або побутова проституція. Якими б красивими словами при цьому не прикриватися.
Почему?
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я не против работать. Но я скована по рукам ребенком, которого нужно еще забирать из школы. Не могу устроиться далеко от дома, слишком много вопросов на собеседовании, к тому же готовка,стирка и сборка на мне. Равенство получается далеко не равное. Поэтому мужчине отдаю возможность делать карьеру и зарабатывать деньги.
Он готов к тому что вы никогда не будете работать ?
Устраивает его доход?
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
Это естественно и природно - отцы никогда не принимали участие в воспитании
Никогда - это очень большое обобщение, не имеющие к реальности отношения
Рву и мечу• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну а женщина если готова не требовать домашние хлопоты от мужа ?
Принимать участие в воспитании это обязательное явление. Вне зависимости от того, кто и как работает и зарабатывает. Дети не могут быть только мамы. Это нездоровый перекос и стремные перспективы для ребенка.
Если она будет сама эти домашние хлопоты выполнять, а не за счет мужа, тогда, вправе требовать много. (Ну и муж меню на день вправе диктовать, а не есть то, что дали).
А с детьми- только на выходных и после того, как отдохнет. Т.к. он же будет вкалывать, чтоб обеспечить жене хотелки, потому и времени и сил на детей не останется.
сЛАдКОежКА• 06 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
О, снова ’паприроде’ нарисовались. Где вы эту чушь читаете, еще и сюда тащите.
Клин_Кляйн• 06 июня 2021
Вопрос актуальный для меня
Есть ресурсный (в меру) мужчина. Который хочет отношений.
Но мне хорошо одной.
Я долгий период побыла одна, начала ловить кайф.
И привыкла что все сама.
Теперь даже не знаю. Вот он мне нравится, обходительный, вежливый, не жадный. Но нужно строить отношения. Быть интересной. Готовой ко всему.
Но это тоже требует ресурсов от меня. А мне...то ли лень. То ли страх. То ли нафик надо. То ли любовь к одиночеству. То ли понимание, что рано или поздно будет конец и любовь живет 3 года
Но мне хорошо одной.
И привыкла что все сама.
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мужчина не хочет, чтоб женщина рассматривала его ТОЛЬКО как кошелек. Мужчина тоже хочет быть любимым, заботы. У меня именно по этой причине некоторые состоятельные знакомые мужчины не женились совсем.
А быть любимым и получать заботу - это что?
Это если женщина работает, то любит и забоится?
А если занимается домом и живёт за его счёт, то не любит ?)
Налогообложу• 06 июня 2021
Женщина имеет право хотеть быть на обеспечении мужа, почему же нет. Тут главное чтобы было за что не работать. А тупит она дома или развивается это уже ее дело. Ну и чтобы мужа это устраивало.
Но не все хотят не работать, и работают не потому что деньги нужны, а потому что реализация нужна, потому что хотят и могут сделать больше чем ’я молодец, сходила на йогу и приготовила лосось’.
Ваша прЭлесть• 06 июня 2021
Какой-то детский вопрос. Или просто с мозгами беда.... При чем тут мужнина карта к работе жены? Меня муж обеспечивает. И я работаю, потому что люблю свою работу. И устаю на этой работе, и забиваю на домашние дела из-за нее. Но муж уважает мое желание работать.
И да -по уровню ’работы мозга’ никакое просматривание роликов на ютубе и хождение в бассейн (у домохозяек это все почему-то называется ’саморазвитие) не сравнятся даже с сидением на кассе в атб.
Все жены по-настоящему обеспеченных мужчин чем-то занятым- галерейка, благотворительный фондик, свечной заводик... Только наши жены кафельщиков и ай-тишников годами бродят по курсам английского , убивая время.
ЗлойанОним• 06 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
А богомоли-самки після спарювання партнеру голову відкушують.
Ви точно впевнені, що хочете брати приклад з природи у всіх випадках?
Чи все-таки згадати, що ми люди з наявністю розумових здібностей та здатністю самостійно встановлювати правила власного життя та поведінки?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
А кого это волнует?) Я не такая женщина, не потому что не могу, а потому что мне не надо. Я люблю жить по своим правилам и ни одного мужика я слушаться не буду.
Что там могут-хотят другие меня волнует мало.
Но да, такие домашние женщины интереса и уважения не вызывают. Как правило скучные и не социализированные. В остальном пофиг.
Вам чего не пофиг?
сейчас многие перешли на удаленную работу. социализируются по телефону, вайберу и т.д. как и домохозяйки)
Пасти Ла• 06 июня 2021
я сама себя обеспечиваю, веду свой бизнес, а еще домом занимаюсь, ребенком младшим...покупки и т.д. бегу впереди паравоза...я
муж, ходит на работу, все остальные заботы на нем в меньшей, намного меньшей степени((
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Да) и муж у меня занимается и детьми , и бытом ещё
Все довольны, прнкоасно же)
сЛАдКОежКА• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
А для кого тогда ее кошелек сексуальный? Для ее мужа?
То есть чтобы быть для него сексуальной , она должна зарабатывать? А иначе она не секс?)
Ага именно поэтому мужчины в 40-50 заглядываются на 20 летних, наверно потому что у 20 летних женщин самые большие кошельки
Жаль только, что пустые

Сексуальный кошелек у женщины может только для альфонса.

Жаль только, что пустые

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
для альфонсов.
ЛедиДи• 06 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А вы что-нибудь, кроме Советчицы, читали вообще?
Ваша прЭлесть• 06 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Совещание по скайп и болтовня про маникюры - это разный уровень ответственности и социализации.
сЛАдКОежКА• 06 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
А вы, только МД и АБФ читали?
Ждушечка• 06 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это вопрос контроля над своей жизнью и умения решать взрослые проблемы. У тех, кто прячется от жизни за мужем его нет
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2021
Всегда интересно что это за саморазвитие такое. Обычно если жена на полном обеспечении, она занимается в лучшем случае детьми (разные кружки) и своим внешним видом (салоны, спортклубы). В худшем - спускает на тюнинг, шмотки и рестораны. Про развитие не тела а мозга, я не слышала/не видела ни одной истории с видимым результатом.
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
А если жена работает, то мужчина не вкалывает, а приходит домой в 18.30 и сразу к детям?))
А что значит за счёт мужа хлопоты?
Домработница в семье состоятельного мужчины это норм
А что значит за счёт мужа хлопоты?
Выручалка• 06 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А если муж умрёт/уйдёт, то как потом? Новый банкомат искать?
если нормально обеспечивал, то женщина могла легко сделать нычку, откладывая регулярно
Курочка-чубаточка• 06 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
Как это? Мой принимал участие в моëм воспитании, у меня именно множество воспоминаний связанных с отцом в детстве. А вот когда по состоянию здоровья очень изменился, и совпал с этим периодом мой подростковый возраст, перестройка( он так и не приспособились, потерял работу и ушёл в себя), а маме пришлось всë вытягивать на себе, тогда и начались проблемы.
ЛедиДи• 06 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
И? Помогает ваша гневная, тирада заставить мужиков заниматься детьми?
Клин_Кляйн• 06 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
мне так нравится это ’саморазвиваться можно и нужно дома!’. вы явно не в курсе, что большинство знаний можно получить только опытным путем. и что для развития в любой области мало тупо смотреть ютубчик и ’слитые курсы по бизнесу’...
вы не верно трактуете понятие ’саморазвитие’
это развиваться самопроизвольно, без внешних причин, условий.
А ваш ’опытный путь’ это как раз не саморазвитие
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вопрос актуальный для меня
Но мне хорошо одной.
И привыкла что все сама.
Но мне хорошо одной.
И привыкла что все сама.
Просто встречаться?