Запыхалась• 06 июня 2021

А что, реально женщина не может?

Вопрос выходного дня.

Реально женщина не может/не должна хотеть , чтобы мужчина обеспечивал ее жизнь?
Много хотеть и просить?
Когда это вдруг стало стыдно, быть за мужем?

Давайте сразу отбросим разговоры про этажеразвитие, тыжебудешьнеинтересная. Это уже давно обсудили и довольно очевидно, что развитие, глубина и интересная личность - это не про работу в офисе. Свободная от работы и обеспеченная женщина имеет в сто раз больше возможностей стать настолько глубокой и интересной, что никакая офисная загнанная жена не сравнится. Ещё раз - я не про то, что если дома то умная, а в офисе - дура. Я про то что гораздо легче развиваться, когда ты не привязан ни к чему. А кредитка при этом безлимитная )))
Мизимец• 06 июня 2021
Обеспечивать женщину должен любимый мужчина, это закон природы, мужики которые этого не понимают это альфонсы, инфантилы,приживалы. Женщина конечно может работать, если это ей приносит удовольствие, но не более!
Мужик который любит женщину за ее кошелёк, это днище и тряпка.

Леннон_Жив!• 21 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы наверно хотели сказать ’созидать’ , но хорошо выучили только слово-’потребители’.