Левый Локоть• 06 июня 2021

Узкий таз. Все купальники не сидят

Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
Булку Дай• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я конечно крупнее вас , люблю совместные купальники , недостатки скрывает больше . У меня живот после 2 родов не в лучшем виде конечно и худеть не мешало б . Люблю в oysho покупать не дорогие и качество неплохое У них и раздельные есть . Могу свои показать
у вас фигура, имхо, намного красивее чем у автора
и вкус тоже отличный, супер купальники!

ПесиКот• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Фото у Вас ржачное))) С мужским глазом
Есть ещё одно, где можно увидеть плечи и бедра, но меня за него забанят

Я выставляла его уже: понравилось отражение меня в очках мужа и я решила сделать фотосессию
Виннипуховна• 06 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
А какой? У нее талия 80 и бедра 92, Я уже писала выше у меня при такой талии таз 112, а когда бедра были 92, то талия 60,
Тогда это неправильная постановка вопроса. Потому что звучит так, будто узкий таз нужно увеличить. Но если увеличить как-то таз, чтобы талия была видна, то фигура будет вообще крупной.
Вопрос: надо ставить по-другому, как похудеть в талии, чтобы купальники смотрелись
iryna _b• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вам хорошо
Виннипуховна• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тут все пишут на 10.
Я 5 лет назад была 53. Талии не было и жира на спине и животе было всё равно много. Выходит, мой вес 45-47 (((
Если у вас никогда не было талии, значит у вас фигура яблоко или прямоугольник.
Булку Дай• 06 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Нормальная фигура у автора, среднестатическая. Купальники - жесть
среднестатистическая толстая, извините.. потому что таких фигур много, она не становится нормальной. я думаю, надо худеть, кг 7-10 сбросить
я Кукарача• 06 июня 2021
а мне все нравятся, как на вас сидят...
Медсестричка• 06 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну думайте. Это зависит от желания автора быть худой. На мой взгляд, обычная стандартная фигура. Не толстая
Булку Дай• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тут все пишут на 10.
160 -110 = 50 кг ваш максимум. пусть тут кричат, что формула неправильная, но по мне - еще как правильная. она работает! попробуйте. убедитесь.

автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Куда вам ещё шире таз? У вас с талией проблема. Скинете 5-7 кг хотя бы и появится талия, будут норм сидеть
Когда я худею, худеют и бедра, а верх очень мало. Вот моё фото с ногами
iryna _b• 06 июня 2021
Все купальники ужасно на вас сидят
iryna _b• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вам спорт надо
Вбигудях• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У Вас при таких параметрах хотя бы выглядит женственнл, а не по мужскому типу. Тут мне все доказывают, что у меня таз не узкий. Ок, не таз, а бедра.
В вашей фигуре вообще ничего узкого нет.
Зато пузо есть.
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Зато пузо есть.
Вы действительно считаете, что это не узкие бедра?
Вбигудях• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так ужасно подобрать купальник надо уметь)))
Вбигудях• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Однозначно. Весь форум так считает.
Все дело в пузе
ПесиКот• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нет. У вас ЖИВОТ. С ним надо работать.
ДаЗдраПерма• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Талия 80 (((
При такой талии какой вы хотите таз? 140?
Сбросьте вес, и таз станет ’не узким’
Твоя подруга• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
К сожалению, это живот (

ПесиКот• 06 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Однозначно. Весь форум так считает.
Все дело в пузе
Это уже как анекдот про алкоголика, который отравился печенькой :)
Кима_кепка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи в два раза шире бедер! Только слепой не видит
Не выдумывайте , есть лишний жирок в области живота - 5 кг и будет все отлично
ЭтаваНиМожетБыть• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Талия 80 (((
Ну і що, ви хіба винні, зовнішність це те, що дісталось в спадок.
я Кукарача• 06 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
У вас есть талия, плавки вам нужны с V формой спереди и поднимать боковые части ближе к талии. Как в бразильяна
Согласна на 100000% самый правильный ответ.
Бабка-ежика• 06 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Это часть молочной железы, которая не влезла в лиф, чашку надо глубже.
На всех фото? Она что намеренно покупает купальники,которые на 3 размера меньше,чем ей нужно?

Вот это треш.
Леди_на_драндулете• 06 июня 2021
не знаю, где вы увидели у себя узкий таз, если провести линии, то обычный прямоугольный силуэт. просто у вас нет талии и на плечах слишком много лишнего. Кроме фото №3, все купальники нормально сидят. Или работать над фигурой, или подбирать другие модели, которые больше подойдут.
Хачапууури• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Блин, в моем представлении, узкие бедра - это худющая барышня, а у Вас на фото, в хорошем теле бабёнка.
Вы не правильно говорите, надо было сказать, что у Вас тип фигуры, перевернутый треугольник (хотя я вижу прямоугольник, ну то ладно), и потому Вы не можете подобрать себе кпальник.
Покорительная• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Классная фигура, гораздо лучше, чем у автора
Покорительная• 06 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
У меня бедра 98, талия 82, грудь 92
Кучерявочка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тут все пишут на 10.
У меня рост 160, талия начинает робко проявляться ниже 49 кг, увы
Бесбардак• 06 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Уже давно в мусорке Проблема в отсутствии груди как бы , уже думала над слитым , но не уверена в таком выборе(
Слитный или раздельный, но верх лучше объемное бандо, у VS удачная модель