Левый Локоть• 06 июня 2021

Узкий таз. Все купальники не сидят

Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
Мир Мир Мир!• 06 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор, у меня подобная фигура и рост. Худею с 58,4) Любимый купальник - НМ, недорогой, но классный!
Мне нравится, а с груди не сползает? Какой код как его найти на сайте?

Виниловая пластинка• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я конечно крупнее вас , люблю совместные купальники , недостатки скрывает больше . У меня живот после 2 родов не в лучшем виде конечно и худеть не мешало б . Люблю в oysho покупать не дорогие и качество неплохое У них и раздельные есть . Могу свои показать
Первый, второй вообще супер. Классная фигура, подтянутая.
Тумба-юмба• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это Анабель Арто. Первый не купила из-за лифчика, а второй выбросила прямо на море (сильно линял на тело мелкими блестками).
вот это все жесть.. в старт посте были все нормальные на вас. У меня такая же фигура, но я толще сейчас, рост тот же, не поняла вас про узкий таз, проблема в животе и талии..
Новогодняя пальма• 06 июня 2021
Автор,я маю схожу з Вами форму.Можете звернути увагу на такий,селф.
Прасковична• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Когда я худею, худеют и бедра, а верх очень мало. Вот моё фото с ногами
Я бы другой формы плавки искала. А то эти вы по бокам к ушам подтянули, некрасиво.
Ежик Хрюха• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вы действительно считаете, что это не узкие бедра?
У Вас все нормально с бедрами.Ваша проблема-неумение подобрать подходящее вашей фигуре.И лишние кг и отсутствие подтянутости тела.Только спорт поменяет Вас.Можно скинуть кг, но тело без спорта не будет подтянутым.Выберите себе занятие по душе, фитнесс, скай-джампинг например помогут скинуть вес вместе с дефицитом каллорий, а форму можно еще добить при желании с весами в тренажерке.Вы удивитесь своим изменениям!
Новогодняя пальма• 06 июня 2021
Тумба-юмба• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот этот? Здесь плавки самые удачные
Может быть и удачный крой, но не эти, складки видны.. блин, у меня также, я стараюсь максимально скрыть в закрытых купах..
сама себе прекрасная• 06 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Вот купальники Марко, которые я бы выбрала для себя на узкий таз и отсутствие талии
У Вас отличное понимание вопроса!

УжеВотДа• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Талию всегда можно сделать спортом.
не всегда)
ХуАнита• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У Вас при таких параметрах хотя бы выглядит женственнл, а не по мужскому типу. Тут мне все доказывают, что у меня таз не узкий. Ок, не таз, а бедра.
У вас нет ничего узкого - всё широкое

Ваш «узкий таз» думаю станет тут новым мемом
Янка-угомонись• 06 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Нормальная фигура у автора, среднестатическая. Купальники - жесть
Если нормальная, то к чему эта тема? На нормальной все хорошо сидит.
Проня_Прокоповна• 06 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не сползает, просиликонен лиф, но я и с бретелями ношу часто. Не подскажу по сайту, купила пролёт у знакомой 2 года назад)
Творог для розжига• 06 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Тогда это неправильная постановка вопроса. Потому что звучит так, будто узкий таз нужно увеличить. Но если увеличить как-то таз, чтобы талия была видна, то фигура будет вообще крупной.
Вопрос: надо ставить по-другому, как похудеть в талии, чтобы купальники смотрелись
Ну наверное так
сама себе прекрасная• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это нормальные бедра и большой живот. А тип строения такой, что хоть на 15кг похудей, все равно останется животик.. Либо ооч.много скульптурного спорта.
Я вот вообще не понимаю почему Вы так зациклилась на своем треугольнике.. У вас, наверно, очень хорошо с геометрией и Вы соединяете крайние точки для выводов? )))
Но тут не столь конкретная задачка же ))
У Вас прекрасные, женственные плечи. Посмотрите фото пловчих - вот это треугольник, да. Фигура прямоугольник Может быть разной, в т.ч. с плечами чисто геометрически шире бедр. И у Вас конкретно она!
Я уже писала выше. Плавки на бедрах, широкие - не тяните их на косточки и выше. Кстати, утягивающие высокие тоже совсем не Ваш вариант. А лиф не массивный, не стремится к подбородку, не надо собирать сиськи вместе, разведите их - и так понятно, что грудь у Вас есть. Чем массивней и выше Вы грудь будете пристраивать, тем шире будет выглядеть верх, в т.ч. плечи..
Кофе в лобби• 06 июня 2021
вам нужен сплошной купальник с утяжкой и пуш-апом, и будете Богиня, они оочень хорошо моделируют фигуру,
вот такого плана
https://anabel-arto.com/uk/slitnye-kupalniki/931-1...
https://anabel-arto.com/uk/slitnye-kupalniki/910-1...
https://anabel-arto.com/uk/slitnye-kupalniki/920-1...
сама себе прекрасная• 06 июня 2021
Слитный красный купальник из старт-топик, вполне был бы на Вас уместен, если Вы б спустили трусы ниже, перепонка передняя стала бы под грудь, и завязали ’верёвочки’ назад нормально
ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У вас отличная фигура. Только сбросить надо 8-10кг. И любой купальник на вас сядет отлично)
сама себе прекрасная• 06 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
вот такого плана
Классные купальники!
Но они хороши на фигурах Без лишнего веса с вопросами к талии.. фигура типа яблоко - идеал просто

Слепок стопы• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Красный прям вау))
И себе такой теперь хочу!
А какой у Вас размер груди, и где Вы покупали?
Фантазерша• 06 июня 2021
Не обижайтесь, автор. Но это Вы не сидите нормально в купальниках. Или- фигуру подправить. Или- купальни ещё поискать.
Фантазерша• 06 июня 2021
Попробуйте, трусики- панталоны.
КоролеВешна• 06 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
Красный прям вау))
И себе такой теперь хочу!
Первый красный Victoria secret у меня грудь 75 b . Это ещё в том году покупала
Фантазерша• 06 июня 2021
У меня купальник вот с такими, подобными, труселями))
КаРаКаТиЦа• 06 июня 2021
Автор, может не в те магазины ходите? Купите в oysho
Слепок стопы• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо
Интернет Бродилкин• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нет. Обычные бедра жирного дряблого человека. Вам не фото тут постить нужно, а бегать каждый день минимум по 10 кругов вокруг стадиона.
Етитьская богомышь• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ниче секрасотка, купальники бомба!
Фантазерша• 06 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой. Все мы не идеальны. А автор- худышка, в сравнении с некоторыми советчицами
Фантазерша• 06 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И бегать- не помогает...устарелая инфо