Левый Локоть• 06 июня 2021

Узкий таз. Все купальники не сидят

Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
да, я куда более жирненькая в бедрах) больше 100 так точно
но талия около 70 и потому видон другой
Естественно!

МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Талия решает все.
Превращает фигуру или в треугольник или в песочные часы
У меня и с талией беда, её нет, или совсем минимум, но при росте 167 вес 55 кг, а тут 160 и 58 кг,
Если бы я весила 65 кг я бы явно не на купальники жаловалась, а на то что жру много
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Да, этот. Только лиф надо другой
+1 только верх надо совершенно другой. А плавки такой формы брать. А не то что на всех остальных фото
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Талию всегда можно сделать спортом.
Умный хвост• 06 июня 2021
Ответ дляБабайко
Так вы ещё выше натяните их, чего так низко
Ото ж))
Так высоко надевают правки те,у кого плоский животик и нет жирка в паху))
Кастрюлька• 06 июня 2021
автор , купальники неудачные . Ваше стремление все отрыть , и паховую зону со складками.. и чуть грустную грудь и все не по размеру.
Смеритесь, с тем, что вам нужны другие модели и другой размер
узкого не вижу, вижу желание обнажить усе
ГейСюда• 06 июня 2021
Автор не плачьте. Здесь Вам расскажут, что самооценка упадет ниже плинтуса. В торговых центрах иногда попадаются очень хорошие девочки продавцы, которые смогут помочь и посоветовать. Ищите свой фасон. Можно и 1, но в другом цвете.
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну вот на завязках, а некрасиво в области бикини
Так вы их натянули на уши. Это плохая форма плавок.
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так не натягивайте их подмышки

Етитьская богомышь• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хоча 58 кг - хіба це така велика цифра?
Вы шутите????я столько вешу при 175,а вы всего 160, рост минус 110-ваш вес 50 кг, будете не тощей,обычной без жира
Гербалайф и Ко• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи в два раза шире бедер! Только слепой не видит
У вас нет вкуса. Вы специально выбрали такой купальник на этом фото, который увеличивает плечи. Талии у вас нет, лишний вес. Бедра нормальные. Уберете лишние килограммы и появится талия, бедра будут казаться больше. Купальники все странноватые. Гонитесь за модой, но вам ни один не идет.
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
чого тільки одна цицька наліво,друга на захід?
Потому что лиф такой.
Совершенно не подходящий.
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Талию всегда можно сделать спортом.
Я на спорте, а с такией беда. но мнепофигу, в целом фигура хорошая
Янка-угомонись• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да не шире они в два раза, вы сами не видите? 😂
Альфред Шнитке• 06 июня 2021
У вас фигура прямоугольник. Погуглите какие купальники подойдут
Про узкий таз не поняла
Любвиобильный бот• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да, именно там некрасиво, вы правы. Чтоб уравновесить верх и низ, выбирайте такие плавки, чтоб прикрывали эти места и с более широкими боками, и высокие не надо, средняя посадка самое то.
Идущаяповолнам• 06 июня 2021
Автор, у вас нормальная фигура, бедра не узкие, у меня похожее строение и плечи широковаты, но дело не в этом.
На моделях люто зафотошоплена талия, у вас наоборот талия широкая, из-за этого кажется, что с бедрами не так.
Мой совет введите физические нагрузки - немного похудеете, тело в целом станет аккуратнее и будут лучше сидеть купальники и вам будет приятнее)
На то, как сидит на моделях вообще не смотрите, там всегда много фотошопа, я с этим работаю.
Дама_из_рекламы• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вы их высоко натянули.
Разве на этом фото проблема узкий таз,реально? У вас жир скапливается в области бикини и на внутренней стороне бедер.
Вам подойдут низкие плавки с максимально закрытой зоной,которая обведена маркером на фото.
Вот эти,только чуть больше размера,и без кружева,чтобы через него жир не вываливался.
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Потому что лиф такой.
Совершенно не подходящий.
ось і купуй тепер по інтернету.

Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Про узкий таз не поняла
Ну блин, как можно говорить про прямоугольник или какой-то тип фигуры, если у автора тело заплыло жиром?
Миззери• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А вы ходите бедра шире плеч?
У моделей тоже плечи шире.
Купальники маленькие выбираете,
Талии нет поэтому и бедра узкие кажутся
Мне кажется удачно выбранный купальник преобразит вашу фигуру, мне в белом понравилось
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная

та прям заплило. не кажіть дурниць,просто справненька жіночка в тілі.
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Талию всегда можно сделать спортом.
Нельзя. Если фигура прямоугольник к примеру.
У меня талия 78, а бедра 86. И я никак не ’сделаю ’ талию если ее нет.
Я не на долго• 06 июня 2021
Три и четыре , фасон впринципе нормальный.
Я на узкие бедра беру или делаю завязочки / рюшечки на плавках по бедру..
Но никаких рюшек по плечам , нужны вытянутые чашки с завязкой вокруг шеи.
Было два очень удачных сдельных купальника , один чёрный с прозрачными боковыми вставками , что делали талию ; второй имел бока в полоску по диогонали .
Миззери• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Нормальная фигура? Вот вы серьезно сейчас?
Вот она именно у автора нормальная, не хорошая но и не ужасная. Нормальная фигура.
При ПП и спорте станет хорошей
Альфред Шнитке• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Талии же нет. Ну, пусть будет жирненький прямоугольник)
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2021
Ответ дляМиззери
При ПП и спорте станет хорошей
+++++ нормальна фігура звичайної жінки,а не міс всесвіту.
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
У меня 73 так я бедра 90. Но вре равно её не видно
А когда сушилась была 51 кг, так я была 64, бедра 88. И её опять таки было не видно
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляМиззери
При ПП и спорте станет хорошей
Нормальная это когда ухоженная без лишнего веса.
Но видимо у каждого свои нормы
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
😅😅😅😅