Левый Локоть• 06 июня 2021

Узкий таз. Все купальники не сидят

Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи в два раза шире бедер! Только слепой не видит
У меня тоже фигура где плечи шире бёдер, но и веса меньше, и выглядит э о все совсем иначе

ДеньгиНеСдаю• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи намного шире
По плечам не уценивают, девочки, точно скажут. Визуально отсутствует талии и фигура перевернутый треугольник. А так не все так плохо. Хорошая фигура,если чуть животик убрать.
Купальник ни один не понравился, скорое всего просто не ваши цвета и фасоны. Уверенна, тут в теме что пореномедуют именно для Вас.
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ага, живот и лишний жирок вообще не смущает)
Смущает. Но была бы другая пропорция талии и бедер, не так смущало бы
люблю_тортики• 06 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Слушайте, автор, а что у вас над лифчиком за штука нависает: возле правой подмышки?
Липома?
Это просто жирок и маленький лиф
Дама_из_рекламы• 06 июня 2021
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Талия решает все.
Превращает фигуру или в треугольник или в песочные часы
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
фото
Почемучечка• 06 июня 2021
Из всех купальников, понравился чёрный раздельный, плавки сели хорошо (выбирайте такого фасона) , а лиф надо другой подобрать, чтобы ничего не выпадало по бокам.
Любвиобильный бот• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это Анабель Арто. Первый не купила из-за лифчика, а второй выбросила прямо на море (сильно линял на тело мелкими блестками).
У вас не узкий таз, а просто не выражена талия, вы смотритесь прямоугольником. Купите купальник с обычными плавками средней посадки без всяких закидонов. На 1 фото - ваш тип плавок. Даже мини - шортами вам пойдет.

автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Вот этот? Здесь плавки самые удачные
ДеньгиНеСдаю• 06 июня 2021
Возможно нужен лиф с хорошим пуш-апом, а вот трусики ретро из плотной ткани с завышенной талией ( но без всяких штучек-дрючек по бокам) которые подсоберут живот и эту самую вам талию сформируют.
ДолькиКабана• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи намного шире
ну так у той тетки в белом купальнике тоже плечи шире и ниче)

у вас скорее с талией проблемы
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 июня 2021
Узкий таз у Волочковой, вам до неё далеко. Плавки берите с завязками на боках, они немного расширяют зрительно низ
Дама_из_рекламы• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я не знаю,тема смахивает на стеб...)
Но,если серьезно-у вас не все так уж плохо,чтоб совсем,просто вы выбираете купальники секси для идеальных фигур..Смотрите на что-то попроще,адекватно вашей фигуре.
Почемучечка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот этот? Здесь плавки самые удачные
Да, этот. Только лиф надо другой
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2021
авторе,а ви така собі відкормлена жіночка,я вам скажу))))))))))))))
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну вот на завязках, а некрасиво в области бикини
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот этот? Здесь плавки самые удачные
У вас жирок виден снизу, где заканчиваются трусы.
Сзади скорее все передивливает
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
У Вас нормальная фигура. Купальники выбираете странные. Возьмите обычный

автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хоча 58 кг - хіба це така велика цифра?
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот этот? Здесь плавки самые удачные
чого тільки одна цицька наліво,друга на захід?
НеГолосую• 06 июня 2021
Автор, у меня не узкий таз. Наоборот даже)
После родов выглядела где-то так же. Проблема не в раза. Можно похудеть, талия станет меньше, жопа останется.
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мне кажется половина маловаты на вас
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хоча 58 кг - хіба це така велика цифра?
значить камера збільшує.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так нетакие высокие, и немного больше сами лямки
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хоча 58 кг - хіба це така велика цифра?
Для роста 180 нет.
ДолькиКабана• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Талия решает все.
да, я куда более жирненькая в бедрах) больше 100 так точно
но талия около 70 и потому видон другой
Бабайко• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так вы ещё выше натяните их, чего так низко
Умный хвост• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот этот? Здесь плавки самые удачные
Да,но лучше будет чуть уже по бокам,даже можно завязочки.
Бюстик -чашки за поворозкой за шею или бандо.
ПочтальЁнша• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи намного шире
Так не таз узкий, а плечи широкие)) У вас все все плавки с узкой частью между ног, как она там называется.. И все ваши складки наружу