Левый Локоть• 06 июня 2021

Узкий таз. Все купальники не сидят

Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Слушайте, автор, а что у вас над лифчиком за штука нависает: возле правой подмышки?
Липома?
Жир

МадамОхмури• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Нельзя. Если фигура прямоугольник к примеру.
У меня талия 78, а бедра 86. И я никак не ’сделаю ’ талию если ее нет.
Господи т9. Талия...
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну блин, как можно говорить про прямоугольник или какой-то тип фигуры, если у автора тело заплыло жиром?
У меня такой же тип фигуры. Хоть с жиром хоть без он не меняется.
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляГейСюда
1-ужасный цвет,2- не подходит,3-вроде как великоват,4 и 5 тоже не очень. И дело не в Вас. Все у Вас хорошо. Нормальная фигура. Ищите и найдете свой.
3 наоборот мал в плавках, всё перерезал
Пластилин_Колец• 06 июня 2021
Вы выбираете реально очень модельные купальники, а сами квадратик. Талии нет, а не таз узкий.
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А со спортом пробовали?
АлывердЫ• 06 июня 2021
Читаю и ржу. Высказались, я так понимаю исключительно багини фитнеса и адрианы лимы
У девушки фигура получше многих среднестатистических, просто купальник нужен по размеру. Любой из...
Курс капусты• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи в два раза шире бедер! Только слепой не видит
Так а зачем вы покупаете рюши, которые увеличивают плечи? Если сами видите, что дисбаланс?
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
У меня 73 так я бедра 90. Но вре равно её не видно
А когда сушилась была 51 кг, так я была 64, бедра 88. И её опять таки было не видно
У меня вес 50 кг при росте 165. На отсутствие талии вес никак не влияет.

ГейСюда• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
3 наоборот мал в плавках, всё перерезал
А в груди, вроде как великоват.Какие-то складки.
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А спорт влияет
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
А со спортом пробовали?
Конечно. после двух лет в тренажерке талия не появилась.
Деловитая• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Если у вас узкий таз,то я слепая и у меня он(таз)отсутствует ВООБЩЕ!Вот это насмешили-узкий таз....Вы просто модели купальников выбираете не по размеру и таз там играет самую последнюю роль.
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А попу раскачать?
Спортом можно сделать любую фигуру, если правильно тренироваться.
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
автор , купальники неудачные . Ваше стремление все отрыть , и паховую зону со складками.. и чуть грустную грудь и все не по размеру.
Смеритесь, с тем, что вам нужны другие модели и другой размер
узкого не вижу, вижу желание обнажить усе
Да не было такого желания. Какие купальники были доступны по цене, те и брала ((
Веселуха Муха• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это Анабель Арто. Первый не купила из-за лифчика, а второй выбросила прямо на море (сильно линял на тело мелкими блестками).
Худеть нужно тогда все сядет как нужно .
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
А попу раскачать?
Да. Попу подкачала. На талию это не повлияло.
Добрый Йиннот• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Этот мне пока больше всех нравится.
Широкие (допустим) плечи ещё не указывают на узкие бедра. Эти параметры не исключают друг друга.

Мне кажется, вам не стоит выбирать трусы, которые имеют широкую высокую ’прорезь’ для бедра. Тогда кусок живота и линия сгиба смотрятся не очень лестно.
Деловитая• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хоча 58 кг - хіба це така велика цифра?
Так вы смотрите не на цифры,а на объемы!А еще лучше всего-В ЗЕРКАЛО!

автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У вас фигура прямоугольник. Погуглите какие купальники подойдут
Про узкий таз не поняла
Не прямоугольник, а перевернутый треугольник
После 18• 06 июня 2021
У меня такая же фигура, мужская, перевернутый треугольник. НИКОГДА не страдала в выборе купальника))) Хотя, и параметры у меня другие, я немного худее Вас.
Вам подойдут раздельные варианты. Слитные можете взять когда немного похудеете.
Лиф чтобы поддерживал бюст с твердой чашкой, можно открытый, низ либо слипы, либо шортики. И будет хорошо. Примерно такие варианты.
Лифы с мягкой чашкой и новомодные модели с рюшами усугяб и сделают некрасивой Вашу фигуру.
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нет.
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
після жаху,що я бачила на пляжі Турції -автор може стати моделю вікторії сікретс!
СноваЗдорова• 06 июня 2021
Ответ дляПосле 18
+1 я себе такие выбираю с фигурой как у автора.
Пьяная вишня• 06 июня 2021
Таз не узкий вообще!! У вас талия просто широкая! Причём там таз ваш. Туловище - примоугольник с средними не узким тазом.
После 18• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Да, и у меня похожие есть. Потому что они универсальные. Не все что диктует мода, идет среднестатистическим девушкам/женщинам.
Фиона Шрековна• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
а мне нравится как этот сидит. Но цвет бы поинтересней, светлое чтото, летнее.
ЦыбаФу• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А вы еще воланами решили это подчеркнуть? )
Апофиозная• 06 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Значит что-то пошло не так.
У меня все ок, талия появилась, хотя фигура тоже прямоугольник
После 18• 06 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Берется соотношение таза и бедер. В данном соотношении таз уже, и это явно видно. У автора, перевернутый треугольник. Если бы был прямоугольник таз был бы примерно такой же как и плечи, а так он уже.