Несу пургу• 06 июня 2021
Заказала купальник на Али,там брак((
Все отлично пошито,но нет петелек для шлеек лифчика.Короче они просто висят,сзади некуда прикрепить.Написали продавцу и пока нет ответа.Выходной.У кого были такие ситуации с Али.Как они решают такие вопросы?и решают ли вообще?
Несу пургу
• 06 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Может они на шее завязываются?
нет) там именно шлейки как в обычном лифчике
Несу пургу
• 06 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Чашки дурацкие(((
Косточки есть, пуш?
все есть,сел отлично.Проблема только в браке
Рожайтретьего• 06 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Открывайте спор, потом пришьете бретельки.
Зоркая Зорро• 06 июня 2021
Откройте спор на всю сумму или часть. Сами пришейте эти шлейки на нужную вам длину. Тоже мне проблема...
Несу пургу
• 06 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я то сделаю,но не приятно что новую вещь еще надо шить и ремонтировать(
PORKA• 06 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Откройте спор, вернете бОльшую часть денег. Будете считать что почти бесплатно получили.
PORKA• 06 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Чашки дурацкие(((
Косточки есть, пуш?
Как плоские чашки. даже непонятно по фото как такая грудь модели туда влезла.
Простецкая• 06 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Тонкую плотную тесьму типа рапсовой ленты пришейте да и все. У дочки на шее родинки,а большинство детских купальников именно на шее завязываются. Покупала,перешивала,чтоб через плечи. Там делов на полчаса.
Рожайтретьего• 06 июня 2021
Ответ дляPORKA
Так оно даже смотрится странно, мягко говоря.
Левый Локоть• 06 июня 2021
Ответ дляPORKA
Она не влезла))
Грудь у модели силиконовая, а куп ее просто перетянул)
PORKA• 06 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Не надо там никакой репсовой тесьмы. Шлейки есть. Их нужно просто пришить. скорее всего нет колец, как на фото. Но то не беда.
Простецкая• 06 июня 2021
Ответ дляPORKA
Я пришивала петельку к купальнику,в нее цепляла шлейку. Ну вот петельку с ленты можно.
PORKA• 06 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Автор не дара реальные фото. Может там вообще ничего делать не нужно - просто завязывать шлейки вокруг шеи и все.
Большой секретик• 06 июня 2021
Вчера открывала спор, запросила 80% стоимости товара. Написали что вернут, там пятно клея было
Неместная Я• 06 июня 2021
Автор, покажите, пожалуйста, как купальник сел на Вас. Мне купальник тоже понравился, интересно, как смотрится.
PORKA• 06 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Думаю не очень они садятся. Сегодня искала себе купальник на ОЛХ, таких, как у автора, куча. И даже цвет такой)
Несу пургу
• 07 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
плавки отличные,высокая посадка.Но лиф только на маленькую грудь,1-2 размер максимум.И маломерит,на М брала Л.Фото позже сделаю,не дома.
PORKA• 09 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Думаю, фото никто не дождется