рукиЖимолости• 06 июня 2021
Дети от первого брака и ссора из за отпуска
Ну вот начинаются любимые горяченькие темы о поездках на море) У меня в семье возникло непонимание относительно отпуска. Муж хочет взять с нами на море двух своих детей от первого брака. У нас есть общий сын и моя дочь от первого брака.
Я не против, что бы муж взял тех своих детей и ехал с ними сам, а я поеду отдельно со своей дочкой и нашим общим сыном, так как не хочу ехать с четырьмя , это не отдых, как по мне. Или же предлагаю другой вариант, ехать мужу два раза: муж едет с детьми от первого брака, а мы останемся дома, а потом поедем второй раз: я, муж, наш сын и моя дочь.
Мужу никакой вариант не подходит, кроме как всем табором переться.
На море хочу, но только не с четырьмя детьми, мне и своих достаточно для выноса мозга.
Вот права я в этой ситуации, или все же муж прав?
Результат:
вже голосів:
799 (40.7%)
Ехать всем табором
424 (21.6%)
Ехать мужу два раза
420 (21.4%)
Ехать по отдельности
123 (6.27%)
Другой вариант
119 (6.06%)
Не ехать никому
78 (3.97%)
Ехать без детей от пб
Санта Барбара• 07 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
ага, прям бедные детки кушают в ресторанчиках...жалко. Такие все жалкие на шведских столах с достаточно разнообразным выбором еды. Вот просто пожалеть всех. Не смешите. Себя пожалейте
да. мне жалко их жкт
а себя то мне чего жалеть?
Санта Барбара• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я, но его детям готовить не хочу
вот и ответ, вы их просто ненавидите)
Не за Будка• 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
практически не ем, но вы не сравнивайте производство на фабрике и готовку в отеле)
я вас не буду переубеждать) у каждого свои причуды, у некоторых даже ОКР.
Вы можете вообще даже из дома не выходить, так как к кнопкам лифта кто-то дотрагивался до вас, а до этого кто знает, что он этими руками делал)
Мне интересно как вы готовите в номерах 5-звездочных гостиниц, где нет никаких плит, максимум чайник?
Тащите за собой кастрюли и мультиварки или вообще в таких отелях не отдыхаете?
лишнее это...)
Мастер Класс• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Боже, да какая разница? Я не хочу участвовать в этом балагане. Тем более,я могу себе позволить нормальный отпуск.
так езжайте втроем , вы и дети ...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
Автор, не читала, все Ваши ответы, но первая эмоция от топика: что за... нахер!
Судя по количеству страниц, тема полна влажных мечт бывших жен, о том, как новая папина любов станет прислугой их детям.
Скажите, а муж понимает, что это будет не отдых для Вас, а мероприятие по выпасу детей и помощь ему поставить галочку графе ’возил на море’? Или он шлангом прикидывается?
Чего удивляться мужу, которому это выгодно, тут большая часть отписавшихся в теме ’шлангом прикидывается’.
Бабка в тапках• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вы читали старпост? Я мужу не запрещаю ехать с его детьми, точно как и не настаиваю ехать с моим ребенком.
Что - отношения совсем плохие с детьми? Если муж создаст нормальные условия, чтобы не готовить и он активный и не будет лежать, а заниматься детьми - то проблемы не вижу
Мастер Класс• 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
да. мне жалко их жкт
а себя то мне чего жалеть?
поедьте хоть раз в приличный отель и поймете какая там разнообразная еда... , мир хоть детям покажите
рукиЖимолости
• 07 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
Прикидывается шлангом пока) вы правы)) и да, тут бж ядом исходят уже почти сутки
Новогодняя пальма• 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
да. мне жалко их жкт
а себя то мне чего жалеть?
На этом спор окончен. Думаю, Вы не были в хороших отелях, поэтому тема ’не Ваша’. А себя жалеть надо в первую очередь при любых обстоятельствах) Одно другому не мешает
Санта Барбара• 07 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
лишнее это...)
обычно снимаем апартаменты, но последние года только у нас отдыхаем, не могу перелет вынести, а у нас снимаем квартиры, мне проще по приезду организовать убору и жить нормально, а не в отелях, правда и ездим надолго, а не на неделю
Не за Будка• 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
да. мне жалко их жкт
а себя то мне чего жалеть?
мне кажется вы никогда не были в хороших отелях)
открою вам секрет, там есть даже диетическое меню, с паровыми овощами и мясом, рыбой.
Качество еды за границей выше, чем у нас.
Рыба, морепродукты свежие, а не замороженные, перемороженные, как у нас.
Так что про ЖТ очень мимо)
Санта Барбара• 07 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
с чего вы взяли, что я никуда не ездила?)
рукиЖимолости
• 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
я не доказываю, что вы увели, а пишу о вашей нечистоплотности, что вам плевать на всех, кроме себя, включая мужа
мне всегда в таких случаях жалко детей, мужик пусть гребется, раз на вас повелся, а вот дети не виноваты, что папка другим местом думает
Так я уже миллион раз написала,что пусть парка гребется. Но тут большинство делает,что бы ещё и я подключалась
Санта Барбара• 07 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
конечно, только вы были)))))
так нет поводов себя жалеть у меня все отлично
Санта Барбара• 07 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Так что про ЖТ очень мимо)
не мимо, я не доверяю персоналу ни в каком отеле, разнообразие еды никак не влияет на ее качество)
Не за Будка• 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
если вам так ок, тогда какие вопросы.
Меня само наличие кухни напрягает)
Мы ездили в Париж на шоппинг и сняли 4-х звездочный отель...захожу, а там мини-кухня...с кастрюлями, сковородками)
Как-то пережили)
Меня само наличие кухни напрягает)
Как-то пережили)
рукиЖимолости
• 07 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
так езжайте втроем , вы и дети ...
Читайте старпост, я то не против
Санта Барбара• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
так у вас семья или соседство с мужем? а вы оф замужем?
Annetka_100• 07 июня 2021
Автор, очень спокойно скажите мужу, что у Вас конфликт интересов. Что не все конфликты можно решить. Иногда единственное решение - расстаться. Если у него позиция принципиальная, других вариантов нет, то он подталкивает Вас к этому разрыву. Вы ему предложили и так, и эдак, а его устраивает только Ваша жертва. Называйте вещи своими именами, не стесняйтесь этого.
рукиЖимолости
• 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Официально, а что это меняет?
Я его детям не нянька. У них есть мама и папа, пусть с ними и возятся. А я не хочу на них свое время тратить.
Не за Будка• 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
нормальное качество еды. Но это ваш выбор. Вам с ним ок - никаких проблем.
Я люблю разные интересные блюда. Хорошим европейским ресторанам доверяю, сама я такое не приготовлю и не хочу.
Отказывать себе в этом удовольствии не хочу.
рукиЖимолости
• 07 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
Спасибо)
Поверьте,я не стеснительная этом плане))
Анчо Ус• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Как раз заграницу муж не тянет на всех
и предлагает квартиру в Одесской области.
А я могла бы спокойно оплатить отдых за границей себе и двум детям.
Зачем мне Одесса с его детьми?
и предлагает квартиру в Одесской области. А я могла бы спокойно оплатить отдых за границей себе и двум детям.
Зачем мне Одесса с его детьми?
Та ну его нафиг!!!!! В квартире с черырьмя детьми и мужем - наготовь на всех, весели их как-то, а веди дети между собой еще и повздорить могут! Нет и еще раз нет! Отправляйте его одного в квартиру в Одессу с его детьми! Но он естественно на это не согласится, так как обслуживать детей не хочет сам. Вот вы ему и нужны в роли няньки и кухарки(((
Красавица писяная• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Официально, а что это меняет?
если муж так принципиален Езжайте Но по приезду не готовьте ничего И посуду не мойте пусть сами копошаться А вы в лучшем случае салат сделайте И на море идите когда вам хочется Больше не захочет быть хорошим папой за чей то счет Но отношения конечно будут стремится к 0
Мастер Класс• 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
ясно все с вами
Королева красоты• 07 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так если хочет дружбы детей, пусть ведёт их в кино дома, по паркам гулять почаще. В кафешку детишек, чтобы пообщались, в зоопарк. Нафига портить единственный отдых жене?
зачем этим детям дружить? все считают, что они обязаны общаться, а зачем?
рукиЖимолости
• 07 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вот я такого же мнения
Но тут бж разомлелись во владных фантазиях, как я буду корячится перед детьми бж, и как мне будет напряжно.
Не дождаться. Не буду.
Мастер Класс• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Читайте старпост, я то не против
а зачем вам мнение мужа ...купили тур и поехали.
Бюст Березуцкого• 07 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Официально, а что это меняет?
Вы правы. И это огромная ответственность! Как вы уследитие за 4 детьми на море? Чем их мама думает?