Пацан к успеху шел• 06 июня 2021
Как забыть?
Как перестать думать о бм? Советы отвлечься не помогают. Поменять обстановку и окружение не получается. Уехать на месяц куда-то нет финансов. И все шансы встреть в городе с заменой меня... Заниматься хобби не могу...Ничего не идет, состояние ужасно подавленное.
А_Шо_Такое• 06 июня 2021
Только время,увы
Можете ещё Адаптол попробовать
Он избавляет от плохих мыслей
Можете ещё Адаптол попробовать
Он избавляет от плохих мыслей
Бочка порохУ• 06 июня 2021
Нужно просто пережить. Зло и боль выкладывайте в спорт. Я когда думала о измене мужа, шла на пробежку, бежала так, аж Гай шумиха)))
Пацан к успеху шел
• 06 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Мне бегать нельзя. Но нет злости..Плачу все время. Не могу разозлиться..
Пацан к успеху шел
• 06 июня 2021
Подруг тоже нет, особо не отвлечешься на разговоры..Только гуляю по городу и вижу всех парами, от этого ее больше хочется рыдать..
Сижуревувшоке• 06 июня 2021
Попробуйте воспользоваться этим руководством. Для меня ключевым моментом стала возможность написать на листике бумаги все, что хотела сказать. Стало легче дышать. Проплакала 2 дня. Если вас затягивает в депрессивное состояние - обращайтесь за помощью к близким, не оставайтесь наедине с грустью.
Бочка порохУ• 07 июня 2021
Хотите поговорить? Я не могу уснуть. Правда в ужасе о мысли о разводе. Расскажите, за что вы его так любите? О себе расскажите?
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Даже не знаю..вы вот спросили, задумалась.. Начина вспоминать как мы время проводили, фильмы вместе смотрели, наше личное, как мы называли друг друга, со своими приколами до последнего. А потом резко как подменили человека..
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я понимаю что он не моя собственность, но не могу принять реальность без него. Мозг не воспринимает. Очень много лет прошло. Только видимо только я так воспринимала наши отношения. Может я слишком романтична. Для меня они были особенными..
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
А вы почему в мыслях о разводе?
Бочка порохУ• 07 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы б жили с ним таким вот, подмененным? Ну вот представьте, что он пришел с чумоданами, -я ваш на веки.
И что дальше, обняли и вдруг понимаете,а чувак уже не тот. Пахнет чужой бабой, несёт какую то чушь. Не тот он уже. Вы любили другого. А этот изменник нафиг не нужен. Даже если приползет, то так же может изменить.
Вы сейчас сделайте себя офигенной. Новая прическа, новый мейк, прочитайте книги интересные. Очень советую Лиану Мориарти. Женские такие. Почитайте три желания сначала а потом все)
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Я когда поняла, что ему стало безралично жива я или нет, что со мной.. так горько. И что он другую обнимает и называет ласково, не могу смириться((
Бочка порохУ• 07 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы почему в мыслях о разводе?
Ой, это реально трэш. Почитайте соседнюю тему про то, что боюсь за детей.
Бочка порохУ• 07 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А сколько Вам лет?
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, я оплакиваю время что было. Не могу отпустить прошлое и его вместе с ним, получается. Это моя негативная черта, понимаю, но никак не могу перестать циклиться.
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да с прической тоже печально.. долго все описывать, но реально как-то так все скопилось..и здоровье и самореализация и это... Везде облом (( от этого еще больше реву.. накрыло сегодня что-то..
Бочка порохУ• 07 июня 2021
Плакать не плохо, плохо в себе держать. Решите и громко. А завтра выше голову. И напишите список того, что вы любите. Прям длинный и делайте каждый день!
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, ужасно(( у бм как это плюс, он неконфликтный, нежный модет ладе слишком, умеет слушать. Поэтому, я не знаю смогу ли я еще с кем-то так совпасть(
Но проблема в том что мы не говорили, он мало говоиил.. может если бы ч наставала, все по-другому сложилось.. не знаю виню себя.
Бочка порохУ• 07 июня 2021
А смысл винить? Как есть, так есть. Все что вы можете сейчас сделать-принять. Да, все вот так сложилось.
И встрепенитесь. Может собаку заведите? И обязательно читайте, мне это помогает.
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Но меня променял на 20 летнию, как в теме в топе(( Причем, она из села, говорит на укр. Что было ранее принципиально, я просто не могу понять точек соприкосновения.. Разное поколение, детство, семьи..Знаю, что если не влюбился, то увлекся(( но скорее всего влюбился.
Бочка порохУ• 07 июня 2021
Вообще вы в западне его идеальности, то, что было легко идеализировать, все плохое забывается. Говорят, что прошлого нет. Есть то, как мы его запомнили.
Все что вы можете сейчас сделать-жить полной грудью. Лето на пороге, радуйтесь ему!
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Может это попытка доказать что-то себе, не знаю..
Бочка порохУ• 07 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Увлечение молодостью быстро пройдет. Только вам до него что. Он предатель.
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, наверное.. наивная я.
Пацан к успеху шел
• 07 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я знаю. Но постоянно пытаюсь себя убедить, что он просто запутался. И что если остановится сейчас, то не все потеряно, не знаю, что я рытаюсь себе внушить.. отчаянно хватаюсь за соломинку..
ЛисАпедная• 07 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор, вам 36. Думайте о будущем, а не о прошлом.
Он - прошлое. Даже если ’запутался ’ и вернётся, то потом опять свалит. Это уже не ваше
Бочка порохУ• 07 июня 2021
А может дело не в нем? Может вы себя очень обесценили и прдсознаиельно- не он значит никто.
У меня есть знакомая-очень полная, на лицо симпатичная, но не больше. Так вот она нашла мужа уже за 30, с 2 детьми и они вместе, ещё 2 ему родила. Дело в душевном принятии себя. Вам прямо нужно план для восстановления себя. И начните со списка любимых вещей. И делайте по пунутам
Онанимный пользыватель• 07 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
То, что гуляете, уже хорошо. Там можете встретить намного лучшего мужчину, а об этом быстро забудете.
Онанимный пользыватель• 07 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Аыплачтесь) как раз и токсины уйдут) и все, поймёте, что жить и радоваться самому существованию-это классно! Я тоже была 3 раза брощена, больно. Хочется реветь, смотришь на пары и понимаешь, что ты одна.. Давно было. Справилась(это примерно от 18 до 22).в 23 вышла замуж, и он оказался лучше всех вместе взятых.