Тролю как могу• 07 июня 2021

Есть электронное направление в Хелси. Как попасть к врачу по этому направлению?

Нужно пойти к эндокринологу. Впервые иду по электронному направлению.
Нужно зайти в Хелси и выбрать врача, а дальше что? Вводить номер этого направления? И можно ли выбрать любого врача?
Вбигудях• 07 июня 2021
Можно выбрать любого. Там же введёте номер направления. А можно в консультацию этой больницы позвонить и записаться. Перепишите этот номер, чтобы удобно было диктовать. Я так и делаю, в случае чего
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2021
Врача выбрать из поликлиники,в которой заключена декларация. Если на сайте нет графы,куда вносить номер направления, то просто записаться. На очном приеме без цифр направления врач не примет.
Детектор лжи• 07 июня 2021
Записывайтесь, вводите номер направления, дату, кем выдано. Если не указана фамилия, идёте к любому, кто принимает по госпрограмме в этой поликлинике
Точный_сантиметр• 07 июня 2021
Просто записываетесь к доктору. А направление приносите с собой на прием.
автор Тролю как могу • 07 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Я хочу поехать на Вышгородскую к эндокринологу. Туда же и звонить? Потому что не помню, как зовут врача. А другой из этого института не находится в Хелси
Вбигудях• 07 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Позвоните и спросите, кто принимает
бЭйбА• 07 июня 2021
У нас записуються на прийом до лікаря, а номер направлення вже на прийомі лікар чи медсестра вводить.
автор Тролю как могу • 07 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Направление электронное
Его распечатать?
бЭйбА• 07 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ви маєте право навіть в інше місто поїхати до лікаря. Йдіть на прийом і там покажете направлення.
бЭйбА• 07 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Направление электронное
Его распечатать?
Ні, з телефона покажете.
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Направление электронное
Его распечатать?
Нужны просто цифры. Можете их продиктовать с телефона
автор Тролю как могу • 07 июня 2021
Лучше позвоню.
Нашла. Там нет мест
А если и есть, то жёлтым цветом выделены и написано, что запись после согласования с врачем
Форточка с диоптриями• 07 июня 2021
девочки, а кто знает, если выдали такое электронное направление к детскому лору, то с ним можно пойти к частному лору? оплату частного проведет НСЗУ? или можно только к тому, что в гос.поликлинике.
если честно, они задолбали немного с этими направлениями. сами разобраться толком не могут, плюс система лежит вечно у них, и получается такой геммор. сегодня 30мин. ждала, чтобы выписали ПОВТОРНО электронное направление и потом еще в кабинете лора тоже ждали минут 20, чтобы медсестра могла сменить статус на ’в работе’.
и еще в дополнение ни одного лора с этой детской поликлиники нету в хелси. можно записаться только через самый первый сайт, который создавали, а он лежит. точнее он лежит для пациентов, а вот в регистратуре записали. но общаться с этими царевнами из регистратуры и стоять там еще и в очереди за этим общением мало приятного.
Hotbird• 07 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
если частная клиника подписала договор с НСЗУ, то да, вы можете с электронным направлением ходить в частную клинику.
Форточка с диоптриями• 07 июня 2021
Ответ дляHotbird
вот с этим у меня траблы. не понимаю как на сайте нсзу найти и понять подписали или нет....
Ревнивая жена• 07 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Тоже туда собираюсь. Там на сайте написано, что иметь направление, но талоны распределяются утром в день приема. Это ехать в 8 и весь день прождать?
автор Тролю как могу • 07 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Это конечно жесть (
Я сегодня не смогла дозвониться
Ещё завтра попробую
В идеале конечно, что бы записали на определённое время к определённому врачу. А сидеть там целый день вообще не вариант
Ревнивая жена• 07 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Это конечно жесть (
Я сегодня не смогла дозвониться
Ещё завтра попробую
Или приехать и услышать, что талоны закончились...
Hotbird• 07 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
закладка ’врачи’.
дальше специальность и потом фильтр ’за прогрмаой мед.гарантий’.
И будет список всех бесплатных по направлению.

+город свой выбрать.
Hotbird• 07 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Это конечно жесть (
Я сегодня не смогла дозвониться
Ещё завтра попробую
часто у врачей свободные часы приема после 16.00.
Потому, тут или полагаться на удачу, или пробовать записаться.
Форточка с диоптриями• 07 июня 2021
Ответ дляHotbird
закладка ’врачи’.

+город свой выбрать.
значит нет в моем городе.
а вот у этого доктора мы были в государственной. но на хелс ее нет, чтобы к ней записаться без регистратуры.