Море Счастья• 08 июня 2021
Как думаете осенью будет Локдаун снова?
Я-ваш шанс• 08 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а.. все ясно.....
А что ясно, можно поинтересоваться?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 июня 2021
Ответ дляНе буду
Дело не в депортации, а в отношении к нам цивилизованных стран - как к дикарям в красной зоне... Европа к нам относится точно так же... Я понимаю, что при взгляде из России, Вас всё устраивает, но меня - живущую в Украине - нет.(( Ибо мои дети живут в Европе и поехать к ним я уже не могу второй год, и видимо не поеду в обозримом будущем...((
Я не считаю Израиль цивилизованной страной, и вообще любую страну где пытаются дискриминировать людей по вакцинации. И взгляд из России здесь не при чем, я тоже уже больше года не была дома. А очень хочется. Людей и дальше будут кошмарить и склонять к вакцинации, потому что это гуманный метод сокращения населения. В этот раз решили обойтись без большой войны.
Божий одуванчик• 08 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Это только начало)
Паспорта вакцинации или жизнь в резервации
Маски, антисептики, вакцины это же бизнес
какая вы наивная
Бла бла бла• 08 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что пить взролсым?
Каши молочные - на чем? Кофе с молоком, с каким?
Как можно есть молочную кашу???? Это же ужас!
Не буду• 08 июня 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Можно поинтересоваться, а какую страну Вы считаете цивилизованной? И что Вам мешает вернуться в Украину, если Вы её так любите?
Глас_Народа• 08 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
А что есть вакцина для всех?
Вам не хватает вакцины ?
КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
муж и сын по утрам - любимая еда
С сухофруктами... Дочка раз в неделю может мюсли захотеть
Ответ дляНе буду
Нет цивилизованных, везде деградация. Финляндия, Норвегия и Швеция немного держатся, там люди не безразличны государству. Но и там много косяков. Вообще к странам не применяю слово цивилизованная-это про другое.
Вернуться в Украину я могу хоть сегодня, а приехать снова к мужу будет проблемно--жду когда разрешат въезд иностранцам. А он не хочет жить без меня.
Бла бла бла• 08 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
муж и сын по утрам - любимая еда
Понятно:) у нас просто молоко только в блинчики идёт, а каши никто не ест с молоком. Наверное кто как с детства приучен.
Глас_Народа• 08 июня 2021
Маски могут сдержать часть бактерий, всё! Для вирусов они как решето.
О, ещё один эпидемиолог
вирус вылетает в каплях, сам по себе он не летает. Маска сдерживает капли, при этом снижается вирусная нагрузка . При низкой вирусной нагрузке очень низкая вероятна заболеть. Неужели это так сложно понять за 1,5 года пандемии ?
Котомафия• 08 июня 2021
Китай опять закрывают на карантин. Хотя у них там большинство привитых. В частности, Гуанчжоу
Сегодня я не я• 08 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
И зря не паритесь. Дело не продолжительности жизни, а в её качестве. Чтобы быть здоровым, нельзя кушать все подряд. Волшебной пилюли нет, есть только образ жизни. Я когда слышу от человека после 30 что он не заморачиваеься питанием, не интересуется, и не занимается спортом - меня это ооочень удивляет. Как можно так по-хамски относится к собственному телу?
Научитесь читать то,что пишут и воспринимать информацию,а не читать лекции,неудосужившись вникнутт в суть написанного.
Я написала, что в продаже есть РАСТИТЕЛЬНОЕ молоко.
Сегодня я не я• 08 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
Конкретизируйте свой ужас.
от этого ослепнешь, тебя парализует, откадут органы?
ЧТО именно случится от молочной каши?
Казалось бы, да? Израиль, переживший звезды на одежде, должен вообще не так действовать. (((((
Страна, конечно, цивилизованнее, чем Украина. И на данный момент в этом проблема. Все цивилизованные цивилизованно подчиняются. ((((((
Бла бла бла• 08 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Конкретизируйте свой ужас.
ЧТО именно случится от молочной каши?
Это же субъективно... Я наверное умру, если попробую. Хотя не могу даже представить этого кошмара, как и варёную тыкву или пирожки с капустой. Это все в моем понимании извращения.
Ответ дляГлас_Народа
О, ещё один эпидемиолог
Сложно :))) 2 заражённых в близком контакте. Можно сказать в лицо дышали и мне ничего. Плюс я мастер в сфере красоты и в самый страшный карантин :)) принимала людей- все сидели, лежали без масок. Маски это наглядный аксессуар для визуализации пандемии. Сейчас у меня кружевная для винтиков системы в фое метро.
Катька Пушкарева• 08 июня 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Может она понимает, что если есть проблемы по здоровью, то из двух зол надо выбирать меньшее- вакцину.
Да, так и говорит
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Учителям закупают ноутбуки на следующий учебный год для дистанционки.
выводы делайте сами.
Дистанционка теперь навсегда с периодичностью
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ длягодовасик
Ребёнок разумный. Вникните вопрос о вреде молока на организм, может поменяете свое мнение
Вот, вот аллергия на молоко коровье, но почему то ГВ свернуто в 2 месяца, может конечно были проблемы со здоровьем у мамы
Проня_Прокоповна• 08 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Растительное пакетированное молоко точно не полезно. Коровье - можно только детям, для взрослых не подходит
Сейчас у многих детей непереносимость коровьего молока и число растёт
Спасатель Малибу• 08 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Мне кажется, что нет.
Или уже хочется, чтоб не было этих карантинов. Но маски в транспорте, общественных местах и магазинах я б оставила. Можете кидать тапки.
Не кину. Соглашусь.
Я-ваш шанс• 08 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Непереносимость лактозы - молочного сахара. И даже если нет непереносимости лактозы, взрослым молоко лучше не пить. Молоко - пища телят
Я-ваш шанс• 08 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот вы и почитайте как хранится растительное молоко и сколько в нём добавок для хранения((( пакетированное растительное молоко не полезно из-за добавок, читайте этикетку. Вы же курицу магазинную не едите из-за добавок в её питание при выращивании? Потому что её вред больше пользы. Так же и с пакетированным растительным молоком. Хорошая идея, но плохое оформление
Я-ваш шанс• 08 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Сила ПП и спорта сильно преувеличена.
Интересный вывод(((
Пропеллер на 6 персон• 08 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот все-таки интересно насчет вакцинации. Мои знакомые медики(в том числе и семейный врач) отказываются вакцинироваться. Столько противоречивых мнений насчет вакцины. Смотрела видео о составе вакцины,страшные вещества там...Хотя уже не знаешь чему верить,а чему нет.
А у меня в окружении все вакцинировались, и семейный в том числе. И врачи больницы, в которой муж с коронавирусом лежал. Лежал под аппаратом, очень тяжело перенес. Поэтому, у него сомнений в вакцинации нет. Врачи сказали, что второй ковид не переживет.
Глас_Народа• 08 июня 2021
Вы уверены , что вам ничего ? Я вот тоже была уверена, пока не сдала тест на антитела .
Ну то, что вы нарушаете нормы работы в карантин - чести вам не делает , не понимаю чем вы хвалитесь .
если вы не в состоянии понять принцип работы маски - то не распространяйте ерунду что они не помогают .
сЛАдКОежКА• 08 июня 2021
не буде.
Економіка не витримає, ніхто на таке не піде, навіть якщо будуть підстави.
Уже зараз методи підрахунків для статистики змінюють, щоб показати, що криві йдуть на спад.
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2021
Хотелось бы. Понравилось на удаленки. Как жить начала, а то офис-офис. Не хочу обратно.. но ... наверное придётся. А жаль