Море Счастья• 08 июня 2021

Как думаете осенью будет Локдаун снова?

годовасик• 08 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что пить взролсым?
Каши молочные - на чем? Кофе с молоком, с каким?
Каши на воде с сухофруктами и медом.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы уверены , что вам ничего ? Я вот тоже была уверена, пока не сдала тест на антитела .
Ну то, что вы нарушаете нормы работы в карантин - чести вам не делает , не понимаю чем вы хвалитесь .
если вы не в состоянии понять принцип работы маски - то не распространяйте ерунду что они не помогают .
Ай-ай плачу просто от стыда :) у нас не было карантина и нет. Были нерабочие дни, но они ко мне не имели никакого отношения.
Сами вы куда ходили стричься?
Смурфик• 08 июня 2021
Продлевать после июня не будут адаптивные карантин?
КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2021
Ответ длягодовасик
Каши на воде с сухофруктами и медом.
на любителя такое.
Мюсли тоже водичкой заливать?
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Эммм ну нутрициологи это не врачи ))) инфоцигане обычные. Без высшего мед образования. Их сейчас везде и всюду )
не жрать всякое г..но с химией и не нужны никакие нутрициологи и врачи
Ресничный червь• 08 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Чудеса они планируют делать до 28 года, запасаться нужно здоровьем, консервами, патронами, здравым смыслом и конечно попкорном!
На измор берут? А чего только до 28?
Накладная• 08 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Готовьтесь. Можете грамматику при этом почитать.
Кислородом запаситесь, вместо поучений)))
Накладная• 08 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
А коллективный только вакцинами достигается? Или все же и переболевшие естественным способом приобретают иммунитет?
Достаточно утку закинуть по телеку и многие уже верят во всякий новый бред от воз.
Естественный отбор никто не отменял, если мудрый нарид выбрал такой путь)))
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я за ограничения, кто без прививок работает онлайн и покупки с доставкой на дом😝 но знаю что у нас так не сделают, в целом до осени привьют многих, поэтому скорее всего карантина не будет, но маски оставят
расстрел сразу давайте или в лагеря, чего мелочиться-то
Бла бла бла• 08 июня 2021
Ответ дляНакладная
Естественный отбор это о другом. Но вам просто нравится словосочетание, да? :))
Ничего, скоро генно модифицируетесь и все будет отлично, современненько! :)))
Кукуша• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Если заставять провакцинироваться всех, как в Израиле, то карантинов не будет больше.
кстати в Израиле строго было, у нас не заставят так((
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Обьясните причину аллергии у грудных детей.
мать ребёнка питалась токсичной едой, принимала много лекарств, пила/курила
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Все верно. У меня сейчас трагедия, появилась аллергия на моего кота через 11 лет совместной жизни. Я о таком вообще не слышала. Думаю и врачи тоже(
Умный врач посоветовал умывалку для лица, которая мне противопоказана, по типу кожи и теперь если кот дотрагивается до лица, мгновенно появляется что-то вроде крапивницы. Даже не знаю как теперь это лечить(((
чистить организм и менять питание. я вылечилась от жуткой аллергии, от которой мучилась почти всю жизнь
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Умняк это сила... Много читаю и не обязана помнить все названия сайтов, статей и книг. Я написала одну из версий. У меня есть психосоматическая аллергия, все признаки аллергии есть, а по анализам и тестам ее нет.
бывает ещё непереносимость, симптомы схожи с аллергией
Налитое яблочко• 08 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ага, все стандартно. На что питание менять? Да и почищено все давно. Ем только здоровую и натуральную пищу. Не курю и не пью. Пью много воды. Вешу 48 кг при росте 158 см. Что еще этой жизни от меня нужно?)))
Налитое яблочко• 08 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не, у меня именно то, что описано в статье. Привязка к определенной ситуации.
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
сыроедение
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
аллергия на кота?
Налитое яблочко• 08 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
сыроедение
Боже упаси) Мой кишечник такого не переживет. Вегетарианство еще можно, но большего не просите)
Налитое яблочко• 08 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
аллергия на кота?
На кота реальная аллергия. А на некоторые продукты и запахи-психосоматика.
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
я год посыроедила, вылечила все свои болячки, сейчас просто на веганстве.
начинают с вегетарианства очень постепенно. если всё ок, можно дальше менять питание в пользу растительного
Налитое яблочко• 08 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вегетарианкой вполне себя представляю, но к сыроедению пока не готова.
Кукусикиииииии• 08 июня 2021
Жак Аттали, из интервью в 1981 году:

’Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых. В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу. Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение бесполезными- это то, что экономически слишком дорого... Мы также очевидно не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект. Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё - и слабые поддадутся ему а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено - и это наше лечение будет решением...Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню.’

(с)[Будущее жизни - Жак Аттали, 1981] Интервью с Мишелем Соломоном, сборник Les Visages de l´avenir, éditions Seghers.-Ложь! Моцарт, к примеру, был полезен, но его отравили...
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июня 2021
Глас_Народа• 09 июня 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Сами вы куда ходили стричься?
Длинные волосы, стригу раз в 3-4 месяца . Во время карантина не ходила
Люблю Украину• 09 июня 2021
Нет
Кисельная барышня• 09 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зачем расстрел? Онлайн работа, ходить в маске везде,
Проня_Прокоповна• 09 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Непереносимость лактозы - молочного сахара. И даже если нет непереносимости лактозы, взрослым молоко лучше не пить. Молоко - пища телят
Не будьте так категоричны, если продукт усваивается, то можно, знаю очень много людей здоровых, проживших по 85 лет с молоком в питании..
Проня_Прокоповна• 09 июня 2021
Ответ дляНакладная
Откройте учебник биологии и прочтите что значит естественный отбор
годовасик• 09 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
на любителя такое.
Мюсли тоже водичкой заливать?
Кушайте что пожелаете. Мне пох..