Море Счастья• 08 июня 2021

Как думаете осенью будет Локдаун снова?

Ms. Анонимная• 08 июня 2021
Да
Шумелка Мышь• 08 июня 2021
Нет
Голодаю• 08 июня 2021
Разумеется.
Без Баяна• 08 июня 2021
Если заставять провакцинироваться всех, как в Израиле, то карантинов не будет больше.
автор Море Счастья • 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
А что есть вакцина для всех?
Без Баяна• 08 июня 2021
в Украине нет, конечно
Рогнеда Карповна• 08 июня 2021
Чудеса они планируют делать до 28 года, запасаться нужно здоровьем, консервами, патронами, здравым смыслом и конечно попкорном!
Етитьская богомышь• 08 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
откуда у Вас такая информация ?
Швидка Настя• 08 июня 2021
Мне кажется, что нет.

Или уже хочется, чтоб не было этих карантинов. Но маски в транспорте, общественных местах и магазинах я б оставила. Можете кидать тапки.
Чики-брык• 08 июня 2021
Нет. Нас что, зря вакцинируют?
Госпожа_тамагочи• 08 июня 2021
Да, привыкание к новым реалиям, мир уже не будет прежним
ЭмчЭндЭм• 08 июня 2021
Вот все-таки интересно насчет вакцинации. Мои знакомые медики(в том числе и семейный врач) отказываются вакцинироваться. Столько противоречивых мнений насчет вакцины. Смотрела видео о составе вакцины,страшные вещества там...Хотя уже не знаешь чему верить,а чему нет.
Свисток ля-минор• 08 июня 2021
Наверняка будут ограничения.
Рогнеда Карповна• 08 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
откуда у Вас такая информация ?
От Клауса Шваба.
No problems• 08 июня 2021
Паспорта или как их там уже начали раздавать....
Знач осенью они зачем то понадобится могут.
Иначе зачем на новые типы документов тратится?
былоИпрошло• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Это без меня. Пусть начинают с вас
А я с косою• 08 июня 2021
Это только начало)
Паспорта вакцинации или жизнь в резервации
Маски, антисептики, вакцины это же бизнес
Бесстыдница• 08 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это без меня. Пусть начинают с вас
И без меня.
Без Баяна• 08 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это без меня. Пусть начинают с вас
я не в Украине, к счастью)
Бесстыдница• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
я не в Украине, к счастью)
А я, к счастью, в Украине
Трусы с капюшоном• 08 июня 2021
Замахали со свои бабанофикусом
былоИпрошло• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
я не в Украине, к счастью)
А какая разница)
Подумывающая• 08 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Мне кажется, что нет.

Я бы тоже оставила маски в магазинах и транспорте, это и при сезонных гриппах не помешает
Катька Пушкарева• 08 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моя мама медик, хочет вакцинироваться. И у них в больнице большая часть вакцинируется. Я против, отговариваю. Не потому что против вакцинации, а потому что вакцина новая, мало тестов. А она уже не молодая, есть проблемы по здоровью
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
А с каких это пор какая то жижа стала панацеей от ковида и как Вы лично представляете это заставить уколоться?!
Я считаю , что колоться должны желающие. Вы ж будете как бы защищены , то причём здесь адекватные люди , которым не чихать на свой организм и которые не хотят колоть эту гыдоту ?
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Мне кажется, что нет.

Вы хотите сказать маски пусть останутся по желанию , так ведь ?
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
я не в Украине, к счастью)
Какое Вам тогда дело до жителей Украины?
Подумывающая• 08 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А моя бывшая семейная, наоборот, сама вакцинировалась, мужа и и маму свою вакцинировала... Она вообще за все прививкм, причем очень такая убежденная.
Бывшая - потому что мы в другой город переехали. Я пока не решаюсь на вакцинацию, сомневаюсь, знакомые разделились, одни щаписались в очередь, другие нет, есть те кто вакцинировался, один уже двумя дозами успел, очень легко перенес вакцину.
ХвостПистолетом• 08 июня 2021
будет, чтобы озверевший нищий народ не выпускать из нор
Весотехник• 08 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Нет. Нас что, зря вакцинируют?
+++вакцина всех спасет, иначе к чему весь этот цирк.