к.Буланова• 08 июня 2021

Меня конечно заклюют. Но кто знает что с ребёнком из закрытой темы??

Кому-то написали в личку? Если автор в 8 выехала, что-то уже должно быть известно? Я просто не поняла создаст ли она тему с результатом обследований? Или всё мы все отвратительные и не правильные? Вроде много клиник она сегодня писала, но мрт вроде не сегодня.
Если кому-то она писала в личку, напишите новости. Спасибо. Если можно в этой теме без истерик и психов
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Так, і до вас особисто. Ви відповіли достатньо вичерпно ’Я не верю’.
А я вірю. Тому мене ваші допити дивують і навіть обурюють
Мені здається, ви тут ментально травмовані періодичними зборами коштів, які влаштовують різні шахраї. Але це призвело до того, що ви почали всіх звинувачувати у шахрайстві апріорі. А це виглядає огидно і образливо для нормальних людей.
Особливо мене вразила тема років 3-4 тому, у мами з Дніпра 4-річна донька потрапила в реанімацію, вона написала про це на форумі, маму почали обзивати і винуватити у сшибанні бабла, хоча вона шукала лише співчуття. Поки тролефоби біснувалися, донька в реанімації померла. Ще й авторку забанили.
Ви тут береги вже зовсім втратили.
Какие были доказательства реальности истории которую вы описали?

Борисфенка• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 08 июня 2021
Я той темой очень прониклась.
Потому что по своему опыту прочувствовала все (там отписывалась)
Ребенок стал вести себя странно, ну как странно, не так, как обычно - стал вялый, стал будто смотреть на что-то, чего нет, промаргиваться. И у меня фиговое ощущение, я ж мать, я вижу.
Отличие только, что ребенок не падал, травм не было.
Мы были у невропатолога - ок, анализы - ок, педиатры - ок, окулист - ок, глазное дно смотрели, так что вполне реальный вариант, что вас считают параноиком и вас игнорят после формального осмотра. Родственники тоже подключились - типа, не накручивай себя и тд.
Но проблема никуда не делась. Добавились рвоты. Нас ложили в инфекционку, там куча узи и анализов, в гастроэнтерологию, там куча узи и анализов. Ваш ребенок здоров, мрак в общем.
Мы потеряли два месяца. Плюс нас капали глюкозой. Не знаю, почему в стольких больницах при стольких врачах нам не поставили верный диагноз сразу.
При чем я неслась постоянно по врачам, я туда меня домой, в Охматдете были, тоже типу ’все ок’ уже не знала куда деваться от этого ’все ок’. У ребенка судорога руки пошла один раз я уже просто его на руки, это зима, вечер, я его в комбез запихиваю и в больницу на руках по снегу.
Потом чисто случайно попалась врач которая сказала голову посмотреть.
Это была пятница вечер, в понедельник с утра я выбила окно нам на МРТ.
Да, делают маленьким детям без направления, без бюрократии, под наркозом, нам еще и с контрастом (от наркоза отошел быстро, главное чтоб толковый анестезиолог был) главное - донести важность, у меня уже была ситуация крайнего отчаяния просто, кортизолило и куча агрессии.
МРТ показало опухоль мозга.
И если на мозг что-то давит то ребенок ведет себя странно, это не обязательно РАС или испуг, как там писали...
Почему я стараюсь отписываться и настаивать на проверке - потому что на личном опыте:
*толковых врачей мало
*изменения по ребенку реально видны маме но их могут не видеть окружающие
*если вам кажется, то вам не кажется!
Пс: и мы лежали в Ромоданова, я видела страшные последствия от банального удара головой тоже.
Компас Ижевска• 08 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Можно было бы предположить, что авторша той темы маргиналка, но она слишком грамотно писала, а потому или психически больной человек, или тролль, что тоже не говорит о ее здоровье. Но Борисфенка как бабаяга, против. Читаю и смеюсь.
У нее во всех темах театр одного актера. Ей под стать ещё есть одна занудствующая, Модница или как-то так.
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Как узнали, что это была реальная особа? Автор открылась?
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Опять срач развели. И автору аж неймется подождать хоть до вечера. В час дня уже и тему создала. Написала ведь она сегодня целый день будет на консультациях. Вот вам делать нечего? Неужели вам здесь надо каждую секунду узнавать что и как.
Борисфенка• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вона писала без аноніму. Що не завадило біснуватим звинувачувати її в казна-чому, поки її дитина жила останню годину в реанімації. Нормальні люди намагалися розрадити і висловлювали співчуття.
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Некоторым открылась.
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Некоторым открылась.
Странно, вот Борисфенка пишет, что она без анонима писала

Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Извините, это не вам.
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Извините, это не вам.
А кто кому открылся?
Укуси меня• 08 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
А мне больше понравилась докторша Фруты [так, вроде], такая вся из себя великая, которая, типа, обзвонила всех своих коллег во всех клиниках и предупредила насчёт автора.
Представляю, какими бы на меня посмотрели глазами коллеги (не мед.сфера), если бы я так наяривала с этой инфой.
В общем, подобное, видимо, к подобному, но там было полно знатных персонажей .
Вот и меня вот эта с коллегами во всех клиниках прям ррррррр.
Борисфенка• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не пам´ятаю, може вона почала анонімом, а потім вже відкрилася, всі знали, хто це. Але ж тролефобів хрен зупиниш.
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А кто кому открылся?
Открылась в личку из вчерашней темы. И целый день она не светилась онлайн, как некоторые здесь уже навыдумывали.
Укуси меня• 08 июня 2021
Ответ дляБулькаю
При чем писала ее старожил, с хорошей репутацией, ангельской внешностью и торгующая детскими вещами
Ну вот зачем?
Тут надолго• 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Светилась, и это- не выдумки
Бабочки в моём животе• 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Так Автор Той темы уже здесь отписалась.
Читайте внимательно
Бабочки в моём животе• 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Она уже здесь отписалась днём
Тут надолго• 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Пост 55))

Не умею мерить• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Я же тут и спросила, кому?
Вроде как никто не откликается
Мне написала в личку,но автора выдавать не буду,а вдруг не тролль и ей помощь нужна.
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пост 55))
Ну и что зашла, написала. И все. Если тролль , то впереди следующая серия. Но я верю в эту историю.
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
А сами почему не открываетесь?
Бабочки в моём животе• 08 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
А ЧТО она написала?
Не умею мерить• 08 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А ЧТО она написала?
женщина, которая мне написала была по времени в 7 утра и больше на кидстафф не заходила,а тут в теме смотрю пишет кто-то от имени той женщины. То есть либо в этой теме не она,либо в личку мне писал другой человек
Не умею мерить• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А сами почему не открываетесь?
Чтоб меня задолбала сейчас? Я реально поверила в той теме ей
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Автор той темы неоднократно был онлайн сегодня.
Детсадовский полицейский• 08 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Так а что именно Вам написала? Фото, контакты, телефон, просьбу о конкретной помощи? Хоть что-то конкретное?
Не умею мерить• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну вот я только,что зашла 07:20 была на сайте,профиль старый не новый. Может кто-то воспользовался ее темой и мне написал.
Не умею мерить• 08 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет,я дала телефоны врачей ей ,куда можно обратится с ее проблемой
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Похоже на то