Коко Шанель• 08 июня 2021
Волосы
Очень сильно начали выпадать волосы , после мытья просто страшно становиться ... Волос реально стало меньше..трихолог причину не нашел.
Кто сталкивался с этой проблемой, чем спасали себя ? Маски, витамины , может чем то ополаскивать волосы...народные методы ..
Просто не знаю уже что делать
Всем заранее спасибо
Просто не знаю уже что делать
Всем заранее спасибо
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Кропива, настой как маской, я удивилась
А можете поподробнее? Что с ней делать , как заваривать и тд
Буду благодарна)
У меня сильно начали выпадать когда переехала в другую область будучи студенткой.
Долго мучилась, шампуни, лечение выписал доктор ( маски, ещё что то уже не помню, лет 8 назад это было) уже не помню что, года два и все прошло. Но мне казалось что у меня уже ничего на голове не осталось
И.О. человека• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Буду благодарна)
Заварила крепкий настой, потом на волосы и пусть высыхает. Но я не знаю, можно ли блондинкам, настой зеленоватый
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляГербария
А вы случайно ковидом не болели?
Симптомов никаких не было , по этому не могу сказать ...
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Русая , натуральный цвет
Гербария• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
В любом случае, если после болезни или стресса, то что должно выпасть - выпадет. Если же причина в другом, например, щитовидная железа, то хоть каждый день масками мажься - не поможет, нужно ликвидировать причину
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Что из анализов сдавали? Что обследовали?
У меня 2 года назад было такое, прошло после устранения дефицитов и кое-каких проблем по жкт
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Общие анализы кровь/моча/ биохимия + трихоскопия с консультацией , и как заключения точно не помню, потеряла тот листик но что то типа: беспричинное выпадение .
Назначили шампунь за 500 грн + маска той же серии ещё дороже
Решила не покупать , так как после ’диагноза’ доктора понимаю что вряд-ли та шампунь мне впринципе нужна
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Высокая температура была больше 39?? Стресс? Антибиотики принимали? Облучение( рентгены, флюорография) что-то из этого было ближайшие 4-6 месяцев?
Я такая боевая• 08 июня 2021
Мне помогли витамины в ампулах
B6, B12.
После мытья, на мокрые волосы наносите и не смывать.
B6, B12.
Гербария• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Трихологи эти.. после курсов. Трпиа денег, единицы с образованием и профи
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Витамин Д3, ферритин и сывороточное железо, некоторые гормоны, вит группы В… узи органов брюшной полости- вот неполный перечень того, что нужно проверить…
Обратитесь к эндокринологу!
Трихологи бессильны
Обратитесь к эндокринологу!
Трихологи бессильны
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Еще лекарства от глистов, грибков тоже могут вызвать алопецию... Беременность и многое другое. Волосы красите?
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Обратитесь к эндокринологу!
Трихологи бессильны
Обратитесь к эндокринологу!
Трихологи бессильны
Спасибо , наверное так и сделаю
Тоже уже поняла что трихолог просто деньги на ветер .
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Стрессы были, но не смертельные
Остальное - нет
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мне помогли витамины в ампулах
B6, B12.
Спасибо!
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Как часто голову можете, перхоть есть или наоборот жирные волосы и жирная кожа, блестит лоб, зуд может присутствует на коже головы?
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ничего из этого не принимала... Волосы последний раз красила года 3 назад
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Через день мою , зуд периодически есть ..
Сейчас почему то пришло в голову, а можно пересушить кожу головы из-за этого могут волосы выпадать ?
Так как примерно все началось после возвращения с Египта, где я почему то решила , что головной убор мне не нужен ...
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо , наверное так и сделаю
Вы должны понимать, что проблемма внутри вас! Волосы сами по себе лечить не нужно! И никакие помазания витаминами и масками - не помогут слабым корням! Вам нужно понять причину (для этого нужно обследоваться у эндокринолога) и затем уже работать над устранением проблемы
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Нуууу… солнце конечно беспощадно к волосам, но не настолько.
Полпланеты б лысыми ходило.
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Полпланеты б лысыми ходило.
Может и так...
Коко Шанель
• 08 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мне помогли витамины в ампулах
B6, B12.
Подскажите где ампулы заказывали ? Почему Гугл не может ничего найти ..
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Возможно жирная себорея, попробуйте шампунь от грибка дермазол или любой другой с аптеки именно от грибка
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Еще можно почитать в кожу головы обычную мелкую соль с содой, тоже от грибка помогает, может печь, подержать минут 5-10 и смыть