Цыпка• 08 июня 2021
Может, я неправильно живу?
Мир изменился, а я не заметила? Знакомая знакомится на сайтах с мужиками, встречается со всеми подряд, раскручивает на деньги и покупки, отдых, не обращая внимание на внешность. Не стесняется говорить, что ей купить. Я скрупулёзно перебираю поступки, слова, отношение. В итоге сижу дома, а она по заграницам и с новыми подарками. Это теперь норма, такие свободные отношения? Я то думала, что по-прежнему ценится избирательность.
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И во сколько вы оцениваете свою избирательность?
В такую же избирательность у мужчины
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
В такую же избирательность у мужчины
Ну мужчины тоже очень избирательны) даже больше чем женщины.
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляДуболом
Каждому свои ценности. Мне кажется, ещё десяток лет и брак канет в лета
Так дело даже не в браке, ей реально похрен, с кем полететь и потрахаться на курорте, понимаете?
парИла я парИла• 08 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Да мы динозавры (
видимо я тоже.
либо девушка должна быть прямо таки самого отличного качества, чтобы ее прям засыпать подарками, либо у парня бабла должно быть немеряно.
либо как тут пишут у обоих ’планка’ больше как принтус.
Срочнокпсихологу• 08 июня 2021
Блин, ну это ещё не всем дано!)) я например даже и хотела бы так раскрутить кого-то, но не могу, совесть шоль)))
Яичница с беконом• 08 июня 2021
Каждому свое.
Я что-то среднее между вами, и вашей подругой. Позволяю мужчине платить.
Но только тем, кто адекватен и мне нравится.
На морозе• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
В такую же избирательность у мужчины
Ну вот поэтому сидите и ждёте своего мужчину, а она в это время живёт на полную катушку.
парИла я парИла• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
тоже позиция,
только не понятно зачем ее везти? почему нельзя с кем-то по месту познакомиться?
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так ее устраивают неизбирательные, она берет, что дают, я сижу и думаю, почему не написал, почему такого, как хочется нет сейчас.
Дуболом• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Похрен, потому что деньги любит больше своей совести)ну, вот такая она. Как мужики- одни спокойно снимают проституток, а другим противно.
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
видимо я тоже.
Это не супер подарки, обычное все, но мы женщины все равно знаем, как это приятно.
Неутомимые шахматы• 08 июня 2021
Ей ок. Мне такое не ок. Я живу в гармонии с собрй. Вашу подругу её жизнь устраивает. Но вас колбасит, значит разберитесь что лично для вас ок и что не ок.
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
тоже позиция,
Может, боятся, что не обломится им там ничего
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
В смысле? Она выбирает того, кто ей может что то дать, ее выбирают те кого она устраивает настолько, что они готовы вкладываться
ПлакалаВАвтомобиле• 08 июня 2021
Конечно неправильно. Вы о ней думаете, ещё и темы создаете, а она о вас нет
Добрый Йиннот• 08 июня 2021
Я рассуждаю как человек с экономическим образованием.
Эскорт - это проект. Вполне эффективный, если правильно его реализовать, но сопряжённый с кучей рисков.
В большинстве случаев я бы такой проект не рекомендовала.
Свои ресурсы можно инвестировать более разумно.
ДолькиКабана• 08 июня 2021
Нет никаких ´ценится-не ценится´. Мы дивем во времена свободы всех и от всех 😁 Просто решите, можете ли вы так, как она, и нужно ли вам такое... Мне, например, жаль было бы тратить столько энергии на кого попало, я бы вложила в одного, своего...но если бы в поисках такого меня кто-то свозил на курорт, то я не против.
Но я просто замужем уже 10 лет, довольна тем, что есть))
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Каждому свое.
Так вы не среднее, это моя позиция. Я не писала, что не приемлю ухаживаний.
Брызжу ядом• 08 июня 2021
автор, недавно вернулась с отдыха очень дорогого
в постели с ним как смайлик
подарками завалил .......а ппц
проще равнодушным в сексе такое качать
в постели с ним как смайлик
подарками завалил .......а ппц
проще равнодушным в сексе такое качать
Подставка для припева• 08 июня 2021
Цениться жить в удовольствие . А не критиковать других и навешивать ярлыки или свои комплексы
Обижулька• 08 июня 2021
А почему Вы подстраивается под то, что ценится или не ценится кем то там? Ценится кем? Порядочными мужиками? Бабками на лавочке? Родителями?Поступайте по соображениям Вашей совести и душевного комфорта.Мне душевно не комфортно сосать у непривлекательного мужика,считающего меня просто соской.Даже с подарками и поездками.Опять-таки,какие это подарки и поездки,о каких суммах идёт речь? На Турцию пора самой зарабатывать,тем более,если детей нет. Такое.тут с какой стороны смотреть.Если замуж и семью,то по поездках и за подарки на такое не насосешь...нельзя себя так распылять.
Не будь КакСвета• 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот только автора не берут
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та это ерундовые вложения, просто она не перебирает, вот о чем речь
парИла я парИла• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
типа я такой страшный, что спонтанно мне никто не даст?
и с этими мыслями на отдых? да прямо пациент психкниники / суицидник
Попипиповна• 08 июня 2021
А что вы хотите услышать? Что подруга не обременена моральными принципами? Зато живёт для себя и кайфует.