Цыпка• 08 июня 2021

Может, я неправильно живу?

Мир изменился, а я не заметила? Знакомая знакомится на сайтах с мужиками, встречается со всеми подряд, раскручивает на деньги и покупки, отдых, не обращая внимание на внешность. Не стесняется говорить, что ей купить. Я скрупулёзно перебираю поступки, слова, отношение. В итоге сижу дома, а она по заграницам и с новыми подарками. Это теперь норма, такие свободные отношения? Я то думала, что по-прежнему ценится избирательность.
Лукава_Кiшка• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Так дело даже не в браке, ей реально похрен, с кем полететь и потрахаться на курорте, понимаете?
И что такого удивительного вы для себя открыли? И 30 лет назад были такие легкие дамы и 20 и сейчас ! У меня такая подруга ! Молодец! Ее жизнь ! Я другая и мне тоже ок ! Мы разные и ценности у нас разные , но сравнивать кто из нас прав ... глупость какая то !
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Конечно неправильно. Вы о ней думаете, ещё и темы создаете, а она о вас нет
Какой-то странный комент
Беззубовна• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вы хотите сказать, что такие женщины появились только в наше время?
Кашпо• 08 июня 2021
А вы ей завидуете или сочувствуете?
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я рассуждаю как человек с экономическим образованием.
Эскорт - это проект. Вполне эффективный, если правильно его реализовать, но сопряжённый с кучей рисков.
В большинстве случаев я бы такой проект не рекомендовала.
Свои ресурсы можно инвестировать более разумно.
Спасибо, я где-то так и думаю.
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Ну вот поэтому сидите и ждёте своего мужчину, а она в это время живёт на полную катушку.
Вот да, поэтому и задумалась, может я неправа
парИла я парИла• 08 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот только автора не берут
или автор не дает. тут вопрос давать или не давать. и за сколько.
Электричка• 08 июня 2021
Автор, для ясности эпикриза.
В каком социальном статусе находится Ваша знакомая и Вы
Где проживает она и Вы
Есть ли дети у Вас и у нее
Если да - какого возраста
Какова цель знакомств у знакомой, возможно Вам это будет чуждо если она рассматривает контингент на сайтах знакомств из меркантильных соображений
Как часто Вы и подруга переписываетесь и встречаетесь в реале с партнерами по переписке на сайтах знакомств....
На морозе• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Может))) Не попробуешь не узнаешь))
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Цениться жить в удовольствие . А не критиковать других и навешивать ярлыки или свои комплексы
Вы же сейчас это и сделали
Подставка для припева• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вы же сейчас это и сделали
Сделала что?
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему глупость, это нормально обсуждать разный выбор, разве нет?
Бабайко• 08 июня 2021
мир изменился, но то о чем вы пишите как раз было всегда. Не зря ж называется ’древнейшая профессия’. Лично мне такой вариант не подходит, если кому подходит то и ладненько)
Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Так ее устраивают неизбирательные, она берет, что дают, я сижу и думаю, почему не написал, почему такого, как хочется нет сейчас.
Почему не написал ?
Жесть
Так вы ждун
А она крутит мужиками как хочет
Вы завидуете ей
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Автор, для ясности эпикриза.
Где проживает она и Вы
Есть ли дети у Вас и у нее
Если да - какого возраста
Мы разные очень, я не знакомлюсь на сз мне противно
Обижулька• 08 июня 2021
Согласна с добрым енотом. Невыгодно себя так растрачивать. Нужно учиться,работать,строить карьеру,бабло колотить,по свиданиям бегать,общаться с хорошими мальчишками. А если с юности еба...ся за бутылку шампанского или ранг выше- за Турцию 3* и сумочку,то к 30 не останется ни здоровья ни моральной свежести. Останется перегоревшая девушка,с тягой к алкоголю. Какая уж семья. Ей светят только неликвид,разводные гулящие
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Может))) Не попробуешь не узнаешь))
Когда мне было 16, за мной ухаживал взрослый состоятельный парень около 20, я боялась даже выйти к нему на улицу. Теперь думаю, как ошибалась.
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Сделала что?
Что написали
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляБабайко
Это не то, просто нет больше ограничений никаких.
Бабайко• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
а какие вам нужны ограничения? вам денег надо или секса? я чего -то не пойму...
Лукава_Кiшка• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Я как то проще на все смотрю . Для меня важно долгосрочное отношение и комфорт в данную минуту. Поэтому я кайфую от общения , отношений, семьи ... деньги для меня комфорт, но не цель .
Мо подруга хочет тоже комфорта , но здесь и сейчас и по максимуму и каждый подарок , сумма - для неё победа ! Подтверждение ее правильного выбора или направления . Т е цель ! Поэтому живем мы по разному и получаем удовольствие от разных отношений .
Мадам Подлинник• 08 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Это ваши фантазии. У них фантазии другие.
Мадам Подлинник• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
А сейчас сколько вам?
Молчалка• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Не завидуйте
Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вы прям такая хороша
Вся в бЭлом,осуждаете подругу и пишите как вам одиноко и никто не дарит ничего)
Но вы гордая же )))))
Сильно не накидывайте пуха на себя
Все разные и подруга живет как ей нравится
А вот создать тему ,чтоб ее тут закозлили-это дно
Будьте светлой и мир повернётся к вам светлой стороной
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Почему не написал ?
Жесть
Так вы ждун
А она крутит мужиками как хочет
Вы завидуете ей
Это я утрирую, а вы почему то вешаете на меня свои чувства.
Мадам Подлинник• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Не пишите дурню.
Всегда такие были. Это выбор каждого индивидуально. Как и выбор кожвендиспансера потом.
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы прям такая хороша
Но вы гордая же )))))
Сильно не накидывайте пуха на себя
Вы не попадаете, я не идеальная, советую с уважением относиться к собеседникам
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не пишите дурню.
Та ладно всегда. Может и были какие-то, но не так массово.
Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Процитировала ваше сообщение
Я замужем давно
Это вы кости подругам моете ,у которых есть личная жизнь ,в отличии от вас
Мерзко