Цыпка• 08 июня 2021

Может, я неправильно живу?

Мир изменился, а я не заметила? Знакомая знакомится на сайтах с мужиками, встречается со всеми подряд, раскручивает на деньги и покупки, отдых, не обращая внимание на внешность. Не стесняется говорить, что ей купить. Я скрупулёзно перебираю поступки, слова, отношение. В итоге сижу дома, а она по заграницам и с новыми подарками. Это теперь норма, такие свободные отношения? Я то думала, что по-прежнему ценится избирательность.
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Как раз ваши измышления со стороны выглядят как осуждение и зависть. А вы чего ждали?
Значит я неправильно написала текст
Сижу на стуле• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Среднего уровня, симпатичная, про личность писать не буду, меня ведьмой объявят
А вам то что с того, даже если объявят ведьмой? Вы на женском форуме в интернете, с этими людьми вам детей не крестить.
Опишите в двух словах ее личность и отношение к жизни?
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну так вот она живёт активной социальной и половой жизнью, а вы чего то ждёте, хотя возраст у вас уже хватай и беги, а не сиди и жди. Я ещё понимаю писала бы молоденькая девушка, а то взрослая тетя сидит и ждёт пока ее цноту оценят
Вы как-бы опять не поняли, с чего вы все это взяли?) Кого я должна хватать?
тогдалия• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Там выше написали, что в 45 тоже можно
С точки зрения теории вероятности и статистики такое событие маловероятно. Хотя шансы повышаются только, если искать иностранца.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Да хоть кого то.
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Легкое и необременительное отношение
Белая и пушистая• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Опять говорю, как думаю, не хочу обидеть. Парень может быть не настроен иметь семью и вообще не планирует влюбиться, но потом встретит и все изменится. Это настоящее, а на сз подделка, людям одиноко, они тянутся ко всем с желанием любить.
Вы думаете, там роботы сидят? Или эти же люди по улицам не ходят?
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да хоть кого то.
Зачем?)
Виннипуховна• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Значит я неправильно написала текст
Перечитайте еще раз все, что вы написали - в каждом вашем слове сковзит оценочное суждение и осуждение вашей подруги. она такая развязная и непереборчивая, а я такая волшебная принцесса, но одна.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Зачем?)
Чтобы было чем заняться, кроме как подглядыванием за половой жизнью знакомых
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Кстати про роботов, есть и такое на сайтах. Но не все же с обычной жизни на сз, верно?
Крапипопка• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вашей маме предлагали? Понимаете, надо же ещё встретить таких, которые всю жизнь будут рядом. То что вы написали, не все мужья делают. Я такое не осуждаю, да и вообще не осуждаю. Тема о моем выборе.
Предлагали. Было трое ухажёров. Она отказалась, для нее это было шоком, как и для вас. Встретила отчима потом, гол, как сокол, всё оставил своей дочери, по любви и толку? Ей то стало от этого только тяжелей. Прокорми маму на пенсии, себя, двоих детей, ещё и мужика с копеечной зарплатой. Мы не знали и не видели ничего. Никаких морей, развивалок- ничего. Я донашивала босоножки бабушки и кремпленовые платья, а зимой в мороз в резиновых сапогах ходила.
Вспоминая своё детство, я потом отрывалась на своих детях, чтоб у них было всё и они не жили как я, только к подростковому возрасту старшего сына, меня начало отпускать и то, не полностью.
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Давайте так, я взяла вот эту тему, и мы ее обсуждаем, не знакомую, пусть это будет другой человек. Говорим о такой позиции, так легче понять?
тогдалия• 08 июня 2021
Нету тут никакого осуждения подруги. Хорошие девочки в глубине души хотят стать плохими и дерзкими стервочками, но не решаются.
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вам знакомо, что такое вести диалог?
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ длятогдалия
Очень близко, спасибо
Виннипуховна• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Автор, мне понятно абсолютно все и даже больше, даже судя по стилю письма)))
Даже, если мы гипотетически предположим, что речь идет о какой-то вульгарной девке, которая таскается с мужиками и просит у них подарки, вам какое дело? к чему это морализаторство? есть мужчины, для которых ценны избирательность или даже девственность, а есть те, которым нужно другое. от всей души желаю вам научиться жить своей жизнью - это сильно все упрощает.
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы не говорили с мамой, почему так?
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну вам какое дело, какое мне дело? Я хочу это обсудить, вы против?
тогдалия• 08 июня 2021
Ой, какая там избирательность у мужчин. Ищут по таким критериям:
1. Корысть
2. Молодость
3. Красота
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ длятогдалия
1. Корысть
2. Молодость
3. Красота
Корысть это о чем?
Кашпо• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Не могу точно сказать, у меня и раньше было много таких подруг, но я была счастливая в личной жизни и мне было все равно.
А что изменилось сейчас? Если вы несчастны, причина уж точно не в ней и ее образе жизни. Поищите в себе. Может в вас тоже есть этот потенциал, но по каким-то причинам вы себе блокируете возможность жить так же. Страхи осуждения обществом и тд. На ум пришла пословица: «скажи мне кто твой друг… Раз уж на протяжении жизни такие подруги сопровождают вас постоянно, ищите в себе.
тогдалия• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Корысть это о чем?
Это о серьезных отношениях, когда узнают о том, что у подруги есть свое жилье и ее родители занимают высокое положение в обществе. :)))
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляКашпо
Одни девочки поняли, о чем речь, другие нет. Вы не поняли.
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ длятогдалия
Нет такого
Кашпо• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Главное чтобы вы поняли
автор Цыпка • 08 июня 2021
Ответ дляКашпо
Главное чтобы вы поняли
Ой, сотрите, это не вам
тогдалия• 08 июня 2021
Правильно тут писали в других темах советчицы. Мужчины эгоисты и ищут как получше пристроиться. Мы ж не говорим о девушках с трассы. На лице или теле не написано, сколько и кто у кого был.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вам знакомо, что такое вести диалог?
Все с вами ясно, вы не избирательная а невостребованная, что не удивительно с вашим занудством
автор Цыпка • 09 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хорошо, и тупая ещё