Цыпка• 08 июня 2021

Может, я неправильно живу?

Мир изменился, а я не заметила? Знакомая знакомится на сайтах с мужиками, встречается со всеми подряд, раскручивает на деньги и покупки, отдых, не обращая внимание на внешность. Не стесняется говорить, что ей купить. Я скрупулёзно перебираю поступки, слова, отношение. В итоге сижу дома, а она по заграницам и с новыми подарками. Это теперь норма, такие свободные отношения? Я то думала, что по-прежнему ценится избирательность.
Обижулька• 09 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Девушка, сумочка и Турция это предел ВАШИХ желаний. Такие ’проститутки’ до 30 успевают посмотреть пол мира, а не Турцию. Имеют не только сумочки, а накопленные сбережения и даже (не падайте в обморок) свой бизнес. И ума для этого нужно не меньше чем для карьеры. А и ещё, я вас удивлю, совсем не обязательно, что они соглашаются на предложение мужчины, который им противен. Просто большой и светлой они не ждут и рассматривают варианты с финансовой точки зрения.
Автор описывает не девушку,посмотревшую полмира и с накоплениями а именно элементарно-одежда,рестораны,Турция итд. И на личности не переходите,у меня предел желаний здоровье моего ребенка,а не Турции и сумочки.
Кожугетовый ансамбль• 09 июня 2021
Она просто продаёт себя. Мужчина, если женщина нравится и симпатия большая, то думаю нормальному мужчине самому захочется сделать подарок.
Ждун с Нибиру• 09 июня 2021
Ответ дляДуболом
Каждому свои ценности. Мне кажется, ещё десяток лет и брак канет в лета
в Лету. это река такая. После пересечения которой все забывается.
а лета - это годы жизни. кануть туда невозможно.
да, я нудная.
Уточка• 09 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не просто любые, а любые больные хотелки нелюбимых мужиков. Воспринимать себя как товар - это мечта многих).
А вы откуда знаете есть ли там какие-то больные хотелки))смешно честно,это вы просто себя так тешите....у меня тоже несколько таких мужчин было...с одним молодым,страстным в удовольствие путешествовала(без подарков) и наслаждалась,с другим постарше ещё и подарки принимала,но в постеле все скучно и сугубо по классике,зато там уровень другой,курорты,финансовая помощь...и да я была довольна такой жизнью...а бывает что замуж девочки выходят и потом у мужа оказывается такая извращённая фантазия...
Яичница с беконом• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Так вы не среднее, это моя позиция. Я не писала, что не приемлю ухаживаний.
Не совсем. Чаще всего спать я с ними не планирую, хотя, понимаю, что они на это надеяться
АсобеннАя• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
В такую же избирательность у мужчины
И часто вас мужчины избирают?
АсобеннАя• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Так дело даже не в браке, ей реально похрен, с кем полететь и потрахаться на курорте, понимаете?
Не думаю что ей похрен, у нее своя избирательность. Автор сетует что ее избирательность не такая как к автора.
АсобеннАя• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Так ее устраивают неизбирательные, она берет, что дают, я сижу и думаю, почему не написал, почему такого, как хочется нет сейчас.
’дают - бери, бьют - беги’. Она живёт полноценной жизнью и правильно делает.
автор Цыпка • 09 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
И часто вас мужчины избирают?
Вас это волнует?
АсобеннАя• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вас это волнует?
Конечно. В этом ответ на ваш вопрос.
автор Цыпка • 09 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Конечно. В этом ответ на ваш вопрос.
Вы хоть ответы почитайте мои
АсобеннАя• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вы хоть ответы почитайте мои
По ответам вы не избирательная, а неизберабельная. Поэтому и был мой предыдущий вопрос.
автор Цыпка • 09 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
неизберабельная это как?
АсобеннАя• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
неизберабельная это как?
Not selectable.
Другими словами: такая, которую не избирают.
автор Цыпка • 09 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Not selectable.
Как вы заморочились, ещё наблюдения есть?
АсобеннАя• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Надо больше вводных. А чего вы хотите в результате?
автор Цыпка • 09 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Хотела вчера поговорить просто, я объясняла, просто позицию обсудить
АсобеннАя• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Ну, в принце, поговорили. Вывод: нет смысла сетовать на свою избирательность и на избирательность других которая вам почему-то кажется неизберательностью, в то время как мир меняется, медицина не стоит на месте и ваша избирательность мешает вам полноценно жить так как вам хочется. Тему можно закрывать.
автор Цыпка • 09 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Выводы делать буду я как и решать, когда закрывать
Виннипуховна• 09 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Ну вам какое дело, какое мне дело? Я хочу это обсудить, вы против?
Бггг, вы хотите услышать, что вы прекрасная царевна, а ваша подруга - проститутка. Нет, конечно, как я могу быть против? )))) Я вот и обсуждаю, раз вы решили это сделать публично)