Цыпка• 08 июня 2021
Может, я неправильно живу?
Мир изменился, а я не заметила? Знакомая знакомится на сайтах с мужиками, встречается со всеми подряд, раскручивает на деньги и покупки, отдых, не обращая внимание на внешность. Не стесняется говорить, что ей купить. Я скрупулёзно перебираю поступки, слова, отношение. В итоге сижу дома, а она по заграницам и с новыми подарками. Это теперь норма, такие свободные отношения? Я то думала, что по-прежнему ценится избирательность.
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Везде- но, не с целью знакомства.
Сз ты хоть понимаешь на что нацелена аудитория, кто-то создать семью, либо секс без обязательств, либо сожержание- главное, прямо оговорить свои цели и чтоб всё, всех устраивало.
Опять говорю, как думаю, не хочу обидеть. Парень может быть не настроен иметь семью и вообще не планирует влюбиться, но потом встретит и все изменится. Это настоящее, а на сз подделка, людям одиноко, они тянутся ко всем с желанием любить.
Мадам Подлинник• 08 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Вот оно женское счастье))))
А потом через 3 года муж спивается. Или через 5 идёт налево.
На морозе• 08 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И она опять на работу впахивать, вот это житуха...
Обижулька• 08 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так достойного выбирать нужно,смотреть по признакам и семье. А то думают писечкой или туманными от любви глазками.
Мадам Подлинник• 08 июня 2021
Ответ дляОбижулька
А можно поконкретнее: что это за признаки такие, которые уберегут от измен и пьянства?
Обижулька• 08 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Лучше безопасно скакать по Турциям и сосать за сумочки.ни впахивать,ни морально вкладываться не нужно. Один позитив.
Крапипопка• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Я так не смогу, это однозначно
Я старше вас на два года и меня совершенно не приводит в шок, жизнь вашей подруги.
Ещё будучи школьницей в 90е, я наблюдала как мама одноклассницы осталась вдовой с двумя детьми. После у нее появилось два любовника, обычные, один пожарник, второй начинающий предприниматель. Помогли ей с работой, деньгами, подарками, ремонтом в квартире, отпуском для детей. Дети всегда были ухожены и получали самое лучшее. Получили образование. И мы, будучи подростками, прекрасно её понимали и не осуждали. Моя же мама в разводе, так не смогла. Как мы жили, лучше не знать.
Ксерокопия ночи• 08 июня 2021
У меня знакомая в 45+ так плюнула на все рамки и приличия, знакомится с иностранцами, уже объездила полмира за их счёт, говорит, хоть к 50 годам жизнь увидела. До этого тоже всю жизнь одна с ребенком, еле тянула, боялась ошибиться, все искала настоящего мужчину. Ребенок вырос, уехал и понеслась ))) я ее прям не узнаю, у бывшей тихой пугливой женщины такой деловой подход стал к мужикам, крутит их на деньги и подарки, путешествия. Чудеса )))
Мадам Подлинник• 08 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
И какой пример и модель выбрали вы?
Коробка с карандашандрами• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Так дело даже не в браке, ей реально похрен, с кем полететь и потрахаться на курорте, понимаете?
Нравится человеку секс. Что тут такого?
У кого-то один партнёр на всю жизнь,а кто-то за разнообразие.
Давайте ещё обсудим веганов и мясоедов: #ачтотакова, я мясо не ем, а она ест, вы ’понимаете’?
Человек живёт в свою удовольствие, а вы завидует, ибо не можете так спокойно относится к жизни.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Та это ерундовые вложения, просто она не перебирает, вот о чем речь
Ой, да прям, а чего вас так крутит? Ну сидите, перебирайте, мож и вам перепадет
Обижулька• 08 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
От измен не скажу. А от пьянства нужно смотреть семью парня. Какое отношение к алкоголю. Какие у хлопца цели в жизни,если он рвет когти,пашет, жилье хочет купить,амбиции,то с большей долей вероятности не захочет распыляться на алкоголь.Смотреть по компании друзей, если бездельники, сидящие на шее родителей,то такие часто любят бухнуть.Задроты, курящие,и ТД,все это в копилочку зависимостей.
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Вашей маме предлагали? Понимаете, надо же ещё встретить таких, которые всю жизнь будут рядом. То что вы написали, не все мужья делают. Я такое не осуждаю, да и вообще не осуждаю. Тема о моем выборе.
Виннипуховна• 08 июня 2021
Автор, какая разница, что у вашей подруги? То, что годится для нее, не подойдет для вас и наоборот. Не стоит делать ’белопальтовых’ вызодов и ее осуждать. Проблема может быть не в ашей ’избирательности’, а в том, что в вас нет энергии, огня, юмора, манкости - поэтому вы одна и дома.
Очень вам рекомендую заняться своей жизнью и перестать так много думать о чужой.
тогдалия• 08 июня 2021
Если женщине под 40, то это ее последние привлекающие годы. Мужчины станут выбирать помоложе даже на никчемных сз. Поэтому можно отрываться. Терять, как говорится, уже нечего. Вот сколько тех счастливых семей? Единицы.
Крапипопка• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Давайте будем откровенны сами с собой, сколько вы готовы, в свои года, и при желании иметь семью(а возможно и детей), при нашем жизненном трафике, ждать ’парня’?
Она готова на море вот сейчас, подарки у нее сейчас и проблемы ее решаются сейчас...
А парня то может не быть потом вовсе
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы тоже немножко не в тему
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вы тоже немножко не в тему
Понятно, что все кто с вами не согласны, все не в тему
На морозе• 08 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Девушка, сумочка и Турция это предел ВАШИХ желаний. Такие ’проститутки’ до 30 успевают посмотреть пол мира, а не Турцию. Имеют не только сумочки, а накопленные сбережения и даже (не падайте в обморок) свой бизнес. И ума для этого нужно не меньше чем для карьеры. А и ещё, я вас удивлю, совсем не обязательно, что они соглашаются на предложение мужчины, который им противен. Просто большой и светлой они не ждут и рассматривают варианты с финансовой точки зрения.
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Автор, сколько подруге лет? И что за подарки ей дарят, например?
30 с чем-то шмотки, деньги ничего такого
Крапипопка• 08 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И какой пример и модель выбрали вы?
Не зазорно, прогибаться под свои желания и жизненные обстоятельства.
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я предложила тему для обсуждения, вы зашли, чтобы дать мне оценку.
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ длятогдалия
Там выше написали, что в 45 тоже можно
тогдалия• 08 июня 2021
вот если девочка себя ведет в 16-25, то это неразумно. А после 35... Вон даже на работу воспиталкой в частный детский садик горшки выносить после 40 не берут на работу. Какой там принц....
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет, мне интересны мнения, а не клише.
Сижу на стуле• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
До 35? Шмотки какого уровня? У неё красивая внешность? Она интересная личность?
А по теме, есть хорошая цитата Оскара Уальда: «Каждый живет как хочет, и расплачивается за это сам».
Виннипуховна• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Как раз ваши измышления со стороны выглядят как осуждение и зависть. А вы чего ждали?
Цыпка
• 08 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Среднего уровня, симпатичная, про личность писать не буду, меня ведьмой объявят
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Нет, мне интересны мнения, а не клише.
Ну так вот она живёт активной социальной и половой жизнью, а вы чего то ждёте, хотя возраст у вас уже хватай и беги, а не сиди и жди. Я ещё понимаю писала бы молоденькая девушка, а то взрослая тетя сидит и ждёт пока ее цноту оценят