Астоновитесь!• 08 июня 2021
сын собрал вещи и ушел к девушке на 10 лет старше
я в рассеянности , не знаю как поступить и что предпринять.
сыну 19 лет, получает хорошее образование в академии. в его личную жизнь с мужем никогда не лезли. бывало у него там како-то общение, об отношениях никогда не говорил. последние 3 недели стал поздно домой приходить. говорил то в академии задержали, то с другом встречался. муж еще обмолвился, мол, может девушку себе нашел.
позавчера соседка говорила что видела как девушка на машине его подвозила к нашему дому. мы с мужем вчера решили эту тему поднять , беспокойство заключалось в том, что же это за девушка такая, которая на дорогом авто студента домой подвозит, он начал психовать, сказал, что не наше дело. вчера пришел с академии, собрал сумку и сказал, что уходит жить к этой девушке, что они знакомы давно и что для него не важно что она на 10 лет старше.
это если вкратце описать ситуацию.
мы решили пока не звонить и не доставать его, муж говорит, что сам объявится. а если нет? у меня душа разрывается, не понятно, что за девица на машине, 29 лет, а если еще и забеременеет от него? ему же еще учиться надо, ребенок еще ведь!!! вдруг у кого то была такая ситуация, я понятия не имею как поступить
это если вкратце описать ситуацию.
Атаманша• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, ммотрю, пока отписываются разбитные разведенки с детьми малыми. Им то что. А вот когда их сыночки вырастут, и не дай бох, соберутся в 19 лет к 30 летней, интересно послушать, что они запоют и куда их толерантность улетучится
ошибаетесь, многие как раз юзают дам постарше с опытом,
НО женятся в итоге на девочках припевочках
Доль Чекомбана• 08 июня 2021
Ответ дляТоматико
Родила в 17. Когда мы бегали по дискотекам. А она уже сидела дома с токсикозом
Я в шоке
ОдинРазНадетое• 08 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я в шоке

В шоке,что парень на 10 лет старше?
Мадам Тю-лю-лю• 08 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
я уже начала на себя грешить. возможно, я ему времени мало уделяла, что он на девушку на 10 лет старше посмотрел? муж говорит, что ему это интересно, потому что умен не по годам, но не знаю. вообще каша в голове. понятное дело, если она ему сказала: ’уходи жить ко мне’, то 19летний мальчик соберется и побежит. а что же дальше?
Мой бабушка старше дедушки, моя мама старше отца, я старше мужа. Брат мужа женат на девушке на 8 лет старше, брат отца женат на женщине на 18 лет старше, коллега на работе женам на женщине на 22 года старше.....
Чем вас так возраст смущает?
Накладные мюсли• 08 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну к такому возрасту родители уже могли бы и позаботиться
Вы в реальность то вернитесь. большинство благополучных семей не обеспечивают к 19 годам детей жильем, а тем более авто. И не всегда по материальным соображенинм. Пы сы Да-да-да, в вашей реальности все не так, я верю.
Тепличная• 08 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
с одной стороны и понимаю.
но с другой вообще не укладывается в голове
Почитайте этапы взросления мальчиков..психология))
Вам все будет понятно и вы успокоитесь))
Все по лучшему плану))
Доль Чекомбана• 08 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое

В шоке,что парень на 10 лет старше?
Я стебусь
Почемучка• 08 июня 2021
Розумію, що переживаєте та Ваш чоловік вірно реагує. Намагатись утримати, або повчити дев´ятнадцятилітнього призведе до бунту.
’Мені все одно, що вона старша’ він розумів, що Ви будете проти, а ця ситуація з тим, що їх побачили допомогла накивати п´ятами. Тобто, йому страшно з вами поговорити. Характерно для віку. Попросіть все ж давати про себе знати і залиште двері відчиненими, але не наполягайте вернутися.
Подорослішає на цьому досвіді в тому числі, наб´є шишок і повернеться.
Він впевнений, що ви проти його вибору, так от навпаки ніяким чином цього не показуйте.
Малая Налегке• 08 июня 2021
Мой муж ко мне тоже в 19 переехал,мне 27 было)) прошло 15 лет,женаты,двое детей.
Мама фифти цента• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Не это вы в другой реальности. В благополучных как раз обеспечивают. А не благополучные таскаются по вонючим съемным хрущам или 19-летние парни бегут к 30 летним тетям
Булькаю• 08 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вы знаете, я бы так не сказала.
Сейчас думаю, может его сильно ограничивала. сейчас понимаю, что кроме сб и вск у него небыло свободного времени, он был занят то тренировками по боксу, то учеба, то репетиторы. Но не скажу, что мы заставляли. он всегда был активным и исполнительным, сам тянулся к учебе. ответственный
Я имею в виду ваше общение, времяпрепровождение? Может нет близких отношений, не построены у вас, что он не делится, психонул и ушёл, боится что осудите. Но есть же люди скрытные сами по себе. У меня брат такой, все в себе держит и психует если в душу лезут
Мама фифти цента• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В их квартиры и катают попы на их машинах.
Где тут потерялось благополучие? Не подскажите?
Куда ж без меня• 08 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
пошла Ваша лялька опыта набираться.
не волновайтесь, это не надолго.
натетешкаются - сами разбегутся.
главное, не спонсировать это дело.
не волновайтесь, это не надолго.
натетешкаются - сами разбегутся.
главное, не спонсировать это дело.
Почемучка• 08 июня 2021
В тому плані, що випорхнув синочок, а повернутися вже має дорослий і самостійний мужчина, який будуватиме стосунки вже як дорослий чоловік з вами.
Накладные мюсли• 08 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чем вас так возраст смущает?
Тем, что такие союзы в большинстве своем недолговечны. По крайней мере, не знаю ни одного реального примера таких успешных браков. А лет мне немало.
Ответ дляПочемучка
О, можна ще запросити їх в гості.
Подружитись, щоб плід не був забороненим і солодким)
Куда ж без меня• 08 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вообще, это про вас:
Вы серьёзно?))
Астоновитесь!
• 08 июня 2021
Ответ для vihola
О, можна ще запросити їх в гості.
ход мыслей верный, но мне нужно с этим всем еще переспать пару ночей, дабы вообще эту тему с ним поднять
Грабля• 08 июня 2021
Ответ дляСмайлик
и чего я как мама сына и дочери примерно такого возраста - вам не верю

А я верю. У соседки сыну 19, живёт с девушкой 28-ми лет и её ребёнком. Все бывает в этой жизни.
Дадосвидания• 08 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Блин, мне 31, я не тётя... Че вы обзываетесь
Мама фифти цента• 08 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Извините))))))
Мама фифти цента• 08 июня 2021
Ответ дляГрабля
В ее квартире?)
База_птеродактилей• 08 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Вот именно, мне 32 и аж обидно стало за тетю... какая с меня тетя блин.
Накладные мюсли• 08 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вы мысли сформулируйте почетче, а потом вопросы задавайте. Кто катает попы и какое слово потерялось перед словосочетанием ’в их квартиры’.
Булькаю• 08 июня 2021
Ответ дляГрабля
Жить можно по разному. Наверняка этот юнец не обеспечивает семью и гол как сокол. Либо она рулит, либо родители.
Смайлик• 08 июня 2021
Ответ дляГрабля
парень почему-то заменял несуществующую (разные причины) мать в своей жизни. Только не говорите, что в той семье - он глава ))).
Но автор тролль не потому что такого быть не может. По другим косвенным данным просто явно, что она троллит). Сегодня на Советчице эта тематика в фаворе.
Мадам Тю-лю-лю• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
1. Всю жизнь до в 75 смерти дедушки.
2 всю жизнь с 19 до в 61 смерти папы.
3 мы 24 года вместе
4 пока 8 лет женаты
5 12 лет женаты
6 10 лет женаты.
2 всю жизнь с 19 до в 61 смерти папы.
3 мы 24 года вместе
4 пока 8 лет женаты
5 12 лет женаты
6 10 лет женаты.