Астоновитесь!• 08 июня 2021

сын собрал вещи и ушел к девушке на 10 лет старше

я в рассеянности , не знаю как поступить и что предпринять.
сыну 19 лет, получает хорошее образование в академии. в его личную жизнь с мужем никогда не лезли. бывало у него там како-то общение, об отношениях никогда не говорил. последние 3 недели стал поздно домой приходить. говорил то в академии задержали, то с другом встречался. муж еще обмолвился, мол, может девушку себе нашел.
позавчера соседка говорила что видела как девушка на машине его подвозила к нашему дому. мы с мужем вчера решили эту тему поднять , беспокойство заключалось в том, что же это за девушка такая, которая на дорогом авто студента домой подвозит, он начал психовать, сказал, что не наше дело. вчера пришел с академии, собрал сумку и сказал, что уходит жить к этой девушке, что они знакомы давно и что для него не важно что она на 10 лет старше.
это если вкратце описать ситуацию.
мы решили пока не звонить и не доставать его, муж говорит, что сам объявится. а если нет? у меня душа разрывается, не понятно, что за девица на машине, 29 лет, а если еще и забеременеет от него? ему же еще учиться надо, ребенок еще ведь!!! вдруг у кого то была такая ситуация, я понятия не имею как поступить
JuliaGluhenko• 08 июня 2021
Тролль троллем погоняет.

Грабля• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, ммотрю, пока отписываются разбитные разведенки с детьми малыми. Им то что. А вот когда их сыночки вырастут, и не дай бох, соберутся в 19 лет к 30 летней, интересно послушать, что они запоют и куда их толерантность улетучится
Ну а чего кипишевать? Сына под присмотром взрослой девушки, по показаниям соседки девушка не маргиналка. Какие риски в данной ситуации?
Дадосвидания• 08 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Вот именно, мне 32 и аж обидно стало за тетю... какая с меня тетя блин.
Аххах, а если вспомнить приколы про то что твой суженый ещё не родился... Типа там про Пугачеву, я мадонну, Лопес.... То мы вобще ещё письки малолетние
Мама фифти цента• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы мысли сформулируйте почетче, а потом вопросы задавайте. Кто катает попы и какое слово потерялось перед словосочетанием ’в их квартиры’.
Да нет смысла вам задавать никаких вопросов. Вы видимо из тех родителей которые считают что ничего в этой жизни не должны своим детям, у меня с такими диалог короткий
автор Астоновитесь! • 08 июня 2021
Ответ для vihola
Так, поспішати не треба.
Це буде виглядати тупо і не органічно.
Наче контроль.
Якось при нагоді, з часом.
спасибо большое!
Все знаю вдоль и поперек )• 08 июня 2021
Не лезьте,если не хотите стать врагом сыну.Может девушка хорошая.Это ж не 40 летняя его подвезла.
Дерево береза• 08 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Ей 29 лет, она обеспечена и явно не дура чтоб залететь. А сын ваш не ребёнок
или просто - не дура,
и если хочет ’залететь’ - сделает это

Баба-царьлебедь• 08 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Блин, мне 31, я не тётя... Че вы обзываетесь
Потому что они сами в свои 30 тёти))).
Чёрти Шо• 08 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мой бабушка старше дедушки, моя мама старше отца, я старше мужа. Брат мужа женат на девушке на 8 лет старше, брат отца женат на женщине на 18 лет старше, коллега на работе женам на женщине на 22 года старше.....

Чем вас так возраст смущает?
Тут все свято верят в то, что после определенного возраста женщины - неликвид. И мужики всегда уходят к ’молодым’ и любят только молодых.
Теперь и вы будете знать)
Ms. Iphone• 08 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
с одной стороны и понимаю.
но с другой вообще не укладывается в голове
Не ссыте мамо, он с ней паработе
Накладные мюсли• 08 июня 2021
Ответ дляГрабля
Не знаю как вы, а я - в идеале - рядом с 19 летним сыном вижу симпатичную и умную девочку - ровесницу - плюс минус пару лет. Но никак не 10. Вот если бы ему 40 было - тогда другое дело.
Грабля• 08 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
В ее квартире?)
В квартире девушки. К соседке некуда вести, там ещё папа и две сестры.
База_птеродактилей• 08 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Дадосвидания• 08 июня 2021
Ответ дляДерево береза
или просто - не дура,
и если хочет ’залететь’ - сделает это
Может и хочет для себя типа, а его вобще отправит назад, нашла молодого здорового донора и не дорого))))
Накладные мюсли• 08 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я как-нибудь переживу ваше нежелание поддерживать со мной диалог. Тем более, с вашей стороны это скорее монолог. Бессмысленный, причем.
Чёрти Шо• 08 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
По мнению советчиц, после 30 все тёти, и вообще, лучше уже отползать в сторону погоста, уступая дорогу молодым.
БолеИменее• 08 июня 2021
О ужас! 29 лет! Сразу понятно , как вы не лезли в личную жизнь. Радуйтесь что не к парню ушел
Грабля• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Кхм, ну как бы надо понимать, что ваше видение и реальность могут сильно отличаться, мало ли кого вы там видите. Не будет ожиданий, не будет и разочарований.
Накладные мюсли• 08 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
В мои 19 лет 30-летние были для меня - о, ужас- дядями и тетями.

Накладные мюсли• 08 июня 2021
Ответ дляГрабля
Пока ожидание и реальность совпадают. Девочка оказалась даже слишком хороша:))
Борисфенка• 08 июня 2021
Вам чоловік правильно каже - тримайте паузу. За пару тижнів сам заспокоїться і знайдеться. А далі по ситуації.
Чёрти Шо• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Хорошо, если взрослеет не только тело, но и ум.
Булькаю• 08 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я не тетя, мне 40, но я выгляжу на 19 (естественно)). Поэтому не обижайтесь если ваши сыночки поведуться
Баба на горошине• 08 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Надо опасаться.
ФрекенБок• 08 июня 2021
Зачем ей в 30 лет бегом беременеть от бледного студента, подумайте сами ? Чтоб сесть дома на его стипендию ? Ну, правда. Она как раз уже отлично знает и как предохраняться и что ей в случае чего потом делать.
Он пошел за ее уверенностью, сексуальным опытом, и спокойным уже отношением к жизни. Пусть поживет. Это не самый плохой вариант у вас ещё
бибизяна• 08 июня 2021
Автор, понимаю ваши чувства, НО ваш сын уже не детка.
Раз принял решение жить вместе с девушкой, пусть попробует - придется думать за что жить дальше, за что еду покупать, в голове просветлеет сразу.
Это гормональная буря - взрослая девушка и кажется, что это навсегда. Остается надеяться, что она не совсем дура и не решит от него детку родить сейчас. Сил вам и терпения.
Булькаю• 08 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Надо опасаться.
Ага, я вобще без морщин. И алкоголь не продают без паспорта
Грабля• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Это хорошо, что вам девочка хороша, сорри за тавтологию)
Хуже когда ни одна не может угодить.
Печальки.нет• 08 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Тем, что такие союзы в большинстве своем недолговечны. По крайней мере, не знаю ни одного реального примера таких успешных браков. А лет мне немало.
Моя крестная. С мужем 35 лет - он моложе ее на 8 лет.
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2021
Ответ дляТоматико
У меня подруга вышла замуж за парня на 10 лет старше.
Неверояно и шо теперь? Аж неверится...какой кошмар