НеВРотик• 08 июня 2021

Понравился парфюм на прохожей. Как узнать название?

Девочки, у вас так бывало,что понравился парфюм на незнакомке/це и очень хотелось бы узнать название и бренд)
Как бы вы поступили? Спросить или некрасиво?
А как тогда узнать?)
Посоветуйте.
Мона Лиза• 08 июня 2021
Спросить конечно - это самый легкий, разумный и благоразумный способ унять любопытство и вместе с тем сделать комплимент случайной прохожей.

автор НеВРотик • 08 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Наверное, это некрасиво...
Мудрецыха мира сего• 08 июня 2021
Спрашивала. Почему некрасиво? Мне с удовольствием отвечали,это наоборот приятно людям
автор НеВРотик • 08 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Думаете, можно?
Спасибо) попробую
Nuts_Natalia• 08 июня 2021
Я не стесняюсь говорить комплименты абсолютно незнакомым девушкам и женщинам, например вышиванка роскошная, цвет волос синий, как море и тд))) Вы бы видели эти сияющие глаза! Спросила бы и про парфюм, и ей приятно, и я бы узнала, что за нотки уловила
автор НеВРотик • 08 июня 2021
Сегодня я этот парфюм уловила по меньшей мере на 4х девушках.
Сладковато-цветочный с нотками свежести. Типичная весна
Оябунчик• 08 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Наверное, это некрасиво...
Наоборот!

Nuts_Natalia• 08 июня 2021
Оябунчик• 08 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Думаете, можно?
Спасибо) попробую
Догоняйте :)
Отпишитесь потом :)))
Мона Лиза• 08 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Наверное, это некрасиво...
Это Вам так кажется.
Вам часто делали комплименты не столько прохожие, сколько люди +/- из окружения с тесным контактом? Обычно комплимент и вопрос о парфюме несет положительный конекст, а не некрасивый...
Мона Лиза• 08 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
А на нотки можете разложить пирамидную гамму? Может разгадаем что за зверь Вас так покорил?!
ZaRaZa• 08 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Наверное, это некрасиво...
Абсолютно нормально. Спрашиваю, отвечаю)
Мудрецыха мира сего• 08 июня 2021
Ответ дляNuts_Natalia
Да,именно. Меня в магазине спросили как то что за сумка у меня такая красивая, так я сияла полдня от радости
Айпишница• 08 июня 2021
Спросить и прохожей будет приятно) по крайней мере я расцениваю это как комплимент моему вкусу. Для меня очень важно хорошо пахнуть. А стесняться будете, когда придумают Shazam для узнавания парфюмов)))
Я тут с краю постою• 08 июня 2021
а я бы не смогоа вам ответить . вот совсем не могу названия запомнить. хотя у меня всего три аромата
ротцвеники• 08 июня 2021
За мной когдато по АТБ МЧ бегал)) я сразу не поняла, что за прикол, а это он улавливал аромат
Мудрецыха мира сего• 09 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Я как то за девушкой так ходила,но я знала что за духи это,просто на мне они не так классно звучали))
автор НеВРотик • 09 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Я думаю,этотноаювинка зима-весна 2021.
Цветочно-сладкий,но не приторный.
Похож чем-то,как пахнут цветы вишни или яблони или абрикосы.
Шлейфовый.
Очень приятный,нежный.
Скорее девичий, чем женский.
Дневной.
Больше ничего не могу сказать
Мона Лиза• 09 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Я думаю,этотноаювинка зима-весна 2021.
Цветочно-сладкий,но не приторный.
Шлейфовый.
Очень приятный,нежный.
Скорее девичий, чем женский.
Дневной.
Больше ничего не могу сказать
Creed Love in White пробовали?

Творческий типаж• 09 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Creed Love in White пробовали?
Флакон, да, девственно красивый, заманчивый.
НО, парфюм на любителя.