Дамочка-мадамочка• 09 июня 2021

Прививки - кто начинал с 3х или 6 месяцев?

Скажите, кто начинал делать детям прививки немного позже чем в 2 месяца, какого графика вы придерживались? Составляли с педиатром или иммунологом?
Dominica Gatta• 10 июня 2021
Ответ дляLiubasha
Чем позже тем лучше. Нагружать растущий организм заболеваниями расшатывать имунную систему. Я начинала в 2 года, и в 5 закончила, когда после кпк мой ребенок пострадал от вакцинации. Взвесьте хорошо все да и против прежде чем делать эту медицинскую процедуру.
В нашей стране это повесили на родителей. Законом защитили производителей вакцин, они неприкасаемые. Ликвидировали все лаборатории по проверке вакцин в стране. Врачей обязали вести пропаганду вакцинации, но не один врач не несет ответственности. Со всеми побочками, а их там может быть несметное количество, вы разбираетесь самостоятельно. Врачу запрещено фиксировать, на словах они вам скажут почему болеет ваш ребенок, но никогда вы не получите официальную бумагу. В стране нет компенсации финансовой.
На лкк мне врачи кричали что я не защищаю своих детей, предложила всем коллективом им нести ответственность за их действия, пошли на попятную, таких документов не существует. Они бояться нести ответственность за неизвестную жидкость налитую в ампуле, и им наплевать на здоровье моего ребенка.
Еще если не знали, у медиков есть привязка зарплаты к количеству вакцинации.
Думайте. Я не призываю вас не делать или делать, я призываю думать. Сделать секунда дела, а вернуть здоровье бывает невозможно. Все в ваших руках.
Вот вообще не факт. У знакомой девочка болела коклюшем в 2 месяца, немного не успели сделать прививку

Liubasha• 10 июня 2021
Ответ дляDominica Gatta
А причем тут прививка? Она никак не защищает, и не исключает заражения и даже не облегчает течение болезни.