Выбираю сумку для работы в офисе, чтобы она была более-менее универсальной. Желательно, чтобы её ещё и в холодный сезон можно было носить.
Какая более стильно и интересно смотрится?
Результат:
вже голосів:
81 (59.56%)
Первая (бежевая)
39 (28.68%)
Никакая (автор, ищи ещё)
16 (11.76%)
Вторая (голубая)
Я Вас не боюсь• 09 июня 2021
автор а какие цвета в гардеробе у вас ?! подбирайте по цвету к своему гардеробу-мне и та и та нравится, голубая-красиво с серым сочетается, фиолетово-бордовыми вещами, с тем же бежевым, белым.Посмотрите карту сочетания цветов в интернете-и сравните свой гардероб где больше каких цветов