Скорая помощь• 09 июня 2021

Свекровь выгоняет сына в квартиру девушки (не жены) и говорит что приготовила

Приготовила приданное полотенца наворованное и списанные в гостинице и посуда от туда же ворованная по номерам. И всё. А ещё член сына, на этом бонусов нет. С образованием сыну не помогала вся спускала на мужа алкаша.

Куда бы вы послали такую несостоявшийся свекровь? Я уж теряюсь в словах.

Почему, я и мои родители ЕЙ задолжали? И почему именно я должна привести ЕЕ сына в квартиру которую дали мне мои родители. Мои значит пахали, а она где в это время была?

Напишите, что думаете, скину ей ссылку, пусть и сына ее почитает.

У меня естественно пока глаза прозрели и о любви и доверии речи особо нет. Я тихо в шоке с наглости людей.
автор Скорая помощь • 09 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А он вам так и сказал, я ничего тебе не должен? Или это ваши фантазии?
Удалено администрацией...

автор Скорая помощь • 09 июня 2021
Ответ дляталый снег
У автора такие тараканы в голове, ужас
МамО вы с нами?)
Акукарача• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
После таких мам чувства сворачиваешь.
А мама причем? Вам же не с мамой жить? Исключили ее из общения и мужа убедили, что так лучше для него.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Корыстная крыса - это вы о любимом парне?
автор Скорая помощь • 09 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Оставьте свои ролевые игры. Для вас в жизни только рабы, короли и господины существуют? Вы точно волшебная. Бедный парень.
Какие ролевые игры. Какой нормальный мужчина придет на территорию женщины?
Если мама его воспитала тяпкой, то решать женщина его проблемы не должна. Я вообще в шоке от попыток недосвекрови продавить меня. Нашли святую. То, что я не пускаю к себе это значит плохо, а пристраивать такого сына это значит хорошо. Ясно. Мама мальчика,да ?)
автор Скорая помощь • 09 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Если вам так неприятен ее сын, зачем вы с ним встречаетесь?
Мне непонятна такая его мама. Ее я узнала не так давно. Вы хотите себе такую добрую свекровь? Нет? Я тоже.
автор Скорая помощь • 09 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не то слово, там по ходу не тараканы а мамонты. Вот 100% будет до пенсии сидеть со своей квартирой.
Лучше сидеть с квартирой, котами и поклонниками чем с таким мужем и его ’простой’ мамой в довесок.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так разорвали отношения и живите как вам хочется. К чему эти стенания? Вам такой не подходит, другой подойдет
Крапипопка• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Пристроить девочку это естественно, что не в моем случае. А мальчика он же не женщина что бы ЗАмуж выходить.
Пристроить ребенка получше это нормально желание любой мамы. Будут у Вас дети - убедитесь :) У меня нет сына, есть дочь. С квартирой мы ей поможем. Но естественно мы желаем ей состоятельного мужа (а сыну желали бы жену из хорошей семьи, с квартирой). Даже муж, который раньше осуждал женщин «ведущихся на бабло» теперь понимает. Женщина всегда даже подсознательно думает о себе и будущих детях и стемится выбрать более состоятельного мужа. Дошло до него, что это норма и это естественно. Так и Вы поймёте в своё время, что желание пристроить сына для мамы тоже естественно

автор Скорая помощь • 09 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Вы согласны жить со свекровью и это нормально для вас?
А он в вашей кварте, это нонсенс?
Только никто из вас своего ещё не заработал
Я предлагаю сидеть в своих квартирах собирать, а не ко мне домой.
Творю чудеса• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А как вы хотели?) Пристроить и ничего не должен, да?)
А между ’ничего не должен’ и ’раб’ ничего нет? удивительный максимализм для взрослого человека.
Приму в дар• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы уже собрали на свою?
Зачем строили отношения с корыстной крысой?
Вы ж уже давно знали, что у него нет своего жилья.
автор Скорая помощь • 09 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Это естественное жалание любой мамы(хоть парня, хоть девушки), каждая обрадовалась бы возможности жить ребенку отдельно и не платить за аренду. В чем она плохая? Вам же с ней не жить? А вот если Вас парень раздражает, это другое дело. Пора расходиться
Мама раздражает его, и я перекидываю агрессию на него.
Понимаю, где то что он такой же хитрый как она, и это пугает. С такими родственниками считаю опасно строить семью.
гражданинГрубиян• 09 июня 2021
Смешно. Свекровь вам ничего не должна. Покупка квартиры вашими родителями - их выбор. Не хотите жить с ним, не живите. У вас вряд ли что-то получится, судя по описанию про полотенца и член.
все по ГОСТу!• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я с мамой и ее намерениями познакомилась не сразу. Нужно было мальчику с этого и начинать.
Мужа у меня нет, и куда я должна его забрать? Квартира ее сына это ее проблемы и забота, а не мои и моих родителей.
вообще не понимаю, в чем ваша трагедия? вы же даже не женаты, сын-муж вам не нужен, тогда что мешает просто расстаться? К чему эта тема?
Наивная Хо• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Автор в чем вообще проблема. Объясняете своему парню, что приводить мужчин на свою территорию для вас неприемлемо, и он может прекрасно снять жилье.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Шоб все знали, шо она с квартирой, а он нищеброд
все по ГОСТу!• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
мы почти 10 лет живем в моей квартире. При этом за деньги мужа уже куплена не одна квартира...в браке)
Соображалочка• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мне все равно на свекровь, мне с ней не жить. А моего воспитания хватит, чтоб деликатно общаться с таким человеком при редких встречах

Муроводчица• 09 июня 2021
Дочитала до раба семьи,дальше не стала даже. Ахинея какая-то.
Таракашечка• 09 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Автор, просто не связывайтесь с этим парнем и все. Рано еще ему семью заводить, он не зрелый человек. Пусть сначала станет экономически не зависимым и способным прокормить семью. Никогда не приводите ’мужчин’ жить на свою территорию.
А автор зрелая с такой хренью в голове?
Даха-сваха• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А как вы хотели, примак, он и есть примак. Хотеть заведомо такой жизни своему сыну...
что же вы с ним встречаетесь....бегите
Очень добрый аноним• 09 июня 2021
Не жена, но свекровь
Живчик-счастливчик• 09 июня 2021
Не поняла претензий к свекрови , к МЧ -да. А вообще он у вас овощ что ли, передаете друг другу его, а он такаой-как скажете ?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Девушка у парня это естественно. Парень у девушки, неужели она хочет что бы он был рабом моей семьи ? О , чем думают такие мамы?
Почему раб, квартира ваша и в случае развода вы с ней и останитесь, тут изначально вы должны признатся вы с ним из за денег или вы его любите. Если он хороший то ничего страшного нет в том что он без квартиры, поставте сразу условие что вы вместе будите собирать на общую, а это ваша подушка безопасности, на случай развода.
все по ГОСТу!• 09 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это не от большого ума оценивать мужчин с точки зрения наличия квадратных метров. Тем более в молодом возрасте. Мне кажется важнее перспективность.
Какой смысл связывать жизнь с бездарью, но которому/которой родители купили квартиру?
Репетиторша• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Відмовте і все. Для чого кидати комусь посилання на тему, особливо вашому хлопцеві. Не підходить він вам, розходьтесь і не морочте голову один одному.
Анонимба• 09 июня 2021
Ну залиште хлопця у спокої. Мій чоловік жив у моїй квартирі. Зробили там ремонт. Заробили на.свою, на машини, на будинок... І живемо значно краще багатьох, кого привели в квартиру чоловіка. А ви шукайте з приданим, то не ваш варіант.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
А вы думайте перед кем ноги раздвигаете. Ищите себе ровню, парня с квартирой.
А может она парням с квартирой и не нужна.
Живчик-счастливчик• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А вы друг друга стоите)