Скорая помощь• 09 июня 2021
Свекровь выгоняет сына в квартиру девушки (не жены) и говорит что приготовила
Приготовила приданное полотенца наворованное и списанные в гостинице и посуда от туда же ворованная по номерам. И всё. А ещё член сына, на этом бонусов нет. С образованием сыну не помогала вся спускала на мужа алкаша.
Куда бы вы послали такую несостоявшийся свекровь? Я уж теряюсь в словах.
Почему, я и мои родители ЕЙ задолжали? И почему именно я должна привести ЕЕ сына в квартиру которую дали мне мои родители. Мои значит пахали, а она где в это время была?
Напишите, что думаете, скину ей ссылку, пусть и сына ее почитает.
У меня естественно пока глаза прозрели и о любви и доверии речи особо нет. Я тихо в шоке с наглости людей.
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Рабом? Вы точно не в себе.
А кем на чужой территории?) Неужели королем и господином? Мама же его ему такой судьбы захотела, пару полотенец и ложек собрала. Молодец какая.
Вам телефонограмма• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А как вы хотели?) Пристроить и ничего не должен, да?)
А он вам так и сказал, я ничего тебе не должен? Или это ваши фантазии?
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
А сам парень то чего хочет? Что ж вы с ним как с мячиком теннисным?
Я предлагаю пока жить раздельно, но мама его как понимаю там напирает на него.
Вам телефонограмма• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Оставьте свои ролевые игры. Для вас в жизни только рабы, короли и господины существуют? Вы точно волшебная. Бедный парень.
Пацаааааааан• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я согласна, но действий в этом направлении я не вижу, ее желание только построить его, что бы сынок не напрягаться ради женщины. А ему то и с мамой неплохо, но маме надоело
Вам не кажется, что вопросы совместного проживания нужно обсуждать с парнем, а не его мамой? Донесите ему свой взгляд на семейную жизнь. Но похоже, он вам не нужен, чувств там нет. К чему тогда вообще вопрос?
Вам телефонограмма• 09 июня 2021
Ответ дляталый снег
У автора такие тараканы в голове, ужас
Не то слово, там по ходу не тараканы а мамонты. Вот 100% будет до пенсии сидеть со своей квартирой.
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Так она и не свекровь пока
Сплюньте
Таких мам нужно перед мальчиками показывать.
Путающаяся• 09 июня 2021
Автор, просто не связывайтесь с этим парнем и все. Рано еще ему семью заводить, он не зрелый человек. Пусть сначала станет экономически не зависимым и способным прокормить семью. Никогда не приводите ’мужчин’ жить на свою территорию.
После 18• 09 июня 2021
Вообще не поняла. При чем свекровь к тому, что автор выбрала себе такого парня. Бредятина
Соображалочка• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Девушка у парня это естественно. Парень у девушки, неужели она хочет что бы он был рабом моей семьи ? О , чем думают такие мамы?
Мой парень живет у меня. И не раб он у моей семьи. Как-то странно вы мыслите
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Идите на опережение, скажите что вы чемоданы давно собрали, готовы хоть сегодня к ней приехать жить))
Я готова, но мама там не поймёт наверное) Спасибо за поддержку.
Stepa_nida• 09 июня 2021
1. В квартиру к кому-либо никого выгнать нельзя, потому что ее права заканчиваются там, где начинаются права других людей.
2. Она может настаивать на выезде своего сына из квартиры, но это уже вопрос не ваш, а мамы и сына.
Выводы: нет предмета для того, чтоб париться)
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да бежать этому парню нужно от этой рабовладелицы
Да ради Бога, такое счастье иметь такую маму в родственниках. Непонятно кому ещё больше повезло)
Путающаяся• 09 июня 2021
Ответ дляталый снег
У автора такие тараканы в голове, ужас
Девушка как раз нормально и правильно мыслит
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
а вы кем будете когда пойдете жить к мужу? рабыней?
Любимой женщиной за которую мужчина берет ответственность. Я не мужчина и это не мои обязанности брать за мужчину ответвенность и выполнять его обязательства.
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Автор, а смысл темы? Вы не любите своего парня - ну так не берите и не живите с ним и все..
Ну да, в отличие от вас, ему с семьей не повезло...
После таких мам чувства сворачиваешь.
Приму в дар• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы согласны жить со свекровью и это нормально для вас?
А он в вашей кварте, это нонсенс?
Только никто из вас своего ещё не заработал
А он в вашей кварте, это нонсенс?
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
А вы думайте перед кем ноги раздвигаете. Ищите себе ровню, парня с квартирой.
А как же чувства?) Тут то нет чувств потому его на себе не хочешь везти, то смотри перед кем ноги расставляешь. Определитесь.
Крапипопка• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это естественное жалание любой мамы(хоть парня, хоть девушки), каждая обрадовалась бы возможности жить ребенку отдельно и не платить за аренду. В чем она плохая? Вам же с ней не жить? А вот если Вас парень раздражает, это другое дело. Пора расходиться
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Зачем изначально связываться с такими ребятами?!? Ладно родители не дали, но и ему не стыдно идти в чужое🤦♀️
Я не из тех кто спрашивает о квартире на первом свидании. И видно это мой урок.
ОйЙой• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Если мама его выпирает, то мальчик может снять квартиру и не грузить своими проблемами в отношениях с ней. Но нет, он явно хочет переселиттся к вам:)) И мама в этом явно не виновата...
Скорая помощь
• 09 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Это нормальное желание матери, пристроить своего ребенка( и не важно мальчик или девочка). Можно подумать ваша мама не хочет вашего удачного замужества.
Пристроить девочку это естественно, что не в моем случае. А мальчика он же не женщина что бы ЗАмуж выходить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Надеюсь, вам родители кроме квартиры и плантацию прикупили? Чтобы было где рабу батрачить
Колхозница• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А как вы семью строить собрались? Идти на чужую территорию? Снимать? Напишите своё видение как должно быть
Коко Шанель• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Какие чувства? В вашей ситуации точный расчёт, оставьте чувства кисейным барышням. Только увеличение капитала, ничего личного.
ЯНаПэПэ• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Тю, ну пусть напирает, она же не поселит его у вас насильно.
Коко Шанель• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так голь же издалека видно, розовые очки снимите. Поди не подросток.