Скорая помощь• 09 июня 2021

Свекровь выгоняет сына в квартиру девушки (не жены) и говорит что приготовила

Приготовила приданное полотенца наворованное и списанные в гостинице и посуда от туда же ворованная по номерам. И всё. А ещё член сына, на этом бонусов нет. С образованием сыну не помогала вся спускала на мужа алкаша.

Куда бы вы послали такую несостоявшийся свекровь? Я уж теряюсь в словах.

Почему, я и мои родители ЕЙ задолжали? И почему именно я должна привести ЕЕ сына в квартиру которую дали мне мои родители. Мои значит пахали, а она где в это время была?

Напишите, что думаете, скину ей ссылку, пусть и сына ее почитает.

У меня естественно пока глаза прозрели и о любви и доверии речи особо нет. Я тихо в шоке с наглости людей.
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
І має на це право. Це її позиція. Але якщо саме цей чоловік не задовільняє її в цьому плані, то просто розійтись. Для чого давати посилання на тему мамі, хлопцеві? Щоб що?
Правильно, якщо щось не влаштовує - розійдися, а не поливати тут брудом майбутню свекруху і свого МЧ.

Черпак_для_фантазий• 09 июня 2021
Мой муж пришел жить в дом к моим родителям. Через несколько лет купил собственное жилье и мы переехали.
Автор, ждите, когда он заработает на жилплощадь, главное чтоб вы за это время не подурнели собой, а то мотивация у мужика пропадет или найдёт кого- то с меньшими запросами
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А как вы хотели, примак, он и есть примак. Хотеть заведомо такой жизни своему сыну...
Видно ’любовь’ у Вас к парню огромная...

К слову на то время моего парня также выперли жить к МОИМ родителям и у меня в голове даже не мелькнула мысль, чт он примак.. Я любила его и сейчас люблю и мы вместе прошли путь от жилья с родителями до своей квартиры

С этим молодым человеком Вам явно не по пути
Борисфенка• 09 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Щоб мама купила хлопцю квартиру.
Пушистый Пельмень• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мама раздражает его, и я перекидываю агрессию на него.
Понимаю, где то что он такой же хитрый как она, и это пугает. С такими родственниками считаю опасно строить семью.
Я якось слабо розумію вашу агресію. Ну, вона сама собі там щось вирішила - чужа-чужісінька собі тітка. Але ви, як господиня вашої кв і господиня свого тіла вирішуєте, що вам такий хлопець не підходить. В кінці-кінців, якщо ви знаєте за рушники і посуд, значить, раніше знали, що він без кв. Нащо далі зустрічалися? Ні - усім допобачення. Який раб? Який приймак? А якщо кв і в нього і у вас, то кожен живе у своїй!
Птица секретарь• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Идите с ним на съёмную квартиру, будет равноправие в семье
Утренняя зорька• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Девушка у парня это естественно. Парень у девушки, неужели она хочет что бы он был рабом моей семьи ? О , чем думают такие мамы?
Який раб?! Звідки у вас такі думки... Потрібно дивитися на хлопця в першу чергу, а не на його маму.
Якщо хлопець старається заробити, прагне до кращого життя, працює, хороша людина і любить вас, то яка різниця звідки буде старт ’сімейного’ життя?
Якщо жінка приходить жити в житло до чоловіка, вона автоматом стає рабинею його і його сім´ї ?! Що за дурня
Скелет дыни• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я предлагаю пока жить раздельно, но мама его как понимаю там напирает на него.
Пускай напирает. То их разборки. Стойте на своей позиции: к совместному быту не готова. А ещё лучше сказать: буду пока жить с родителями, квартиру продаю. Проверите реакцию
Путающаяся• 09 июня 2021
Ответ дляNuisance
Разные бывают форматы отношений. Знаю несколько крепких семей у женщин, которые привели к себе в квартиру мужчин. Требуют от них полного обеспечения, ремонтов, все домашние дела тоже на них, а все попытки бунта пресекаются словами - не нравится - уходи. Но не уходят, хотя им бы дешевле было квартиру снять. И очень похоже это отношение на рабство, иногда неприятно при всем при этом присутствовать.
Вот поэтому все же считаю, что не нужно приводить к себе. Либо если и приводить, то такого мужчину, который в состоянии заработать себе на жилье. Когда кто-то в паре зависит от другого материально - это неправильно.

Путающаяся• 09 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
А автор зрелая с такой хренью в голове?
Думаю, что им обоим ещё рано вступать в брак. Мальчик, за которого все решает мама - ноу комментс. Но и у автора прослеживается какой-то инфантилизм и претензии к родителям (не почему ’не в состоянии заработать сам’, а почему его родители не купили).
Путающаяся• 09 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Що за маячня про чоловіків на своїй території?
Это мое мнение. У Вас вполне может быть другое.
Госпожа_тамагочи• 09 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Автор, а смысл темы? Вы не любите своего парня - ну так не берите и не живите с ним и все..

Ну да, в отличие от вас, ему с семьей не повезло...
Я вот тоже прочла пост и думаю... разборки именно с мамой парня, недовольство в ее сторону, при этом ни капли уважения к самому парню, отношение как к ничтожеству, о каком переезде- в ЛЮБУЮ сторону- идет речь?..
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2021
а что же вас олигархи и бизнесмены замуж не берут, что аж на этого парня позарились?в девках засиделись? ))
Колупалочка• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я согласна, но действий в этом направлении я не вижу, ее желание только построить его, что бы сынок не напрягаться ради женщины. А ему то и с мамой неплохо, но маме надоело
До чого тут мама? Син має напружуватись. А якби у вас не було квартири, купленої батьками, то що б ви робили? Ішли б разом на зйомну квартиру, чи виносили мозок його мамі?
В чому ваша заслуга, не ви ж заробили на свою квартиру, а ваші батьки? А його мама не змогла заробити, то що з того? Її син автоматично стане поганим чоловіком?
Колупалочка• 09 июня 2021
А який тоді сенс мати свою квартиру, якщо ви в ній не збираєтесь жити?
Якби він привів вас у свою квартиру, то ви почували б себе в ній господинею? Тоді б була нова тема для істерики: вона не моя, мені тут нічого не належить - я нічого робити не буду! Так?
По-моєму, його мама зробила цим велику послугу сину і у нього до одруження відкриються очі на дівчину...
Госпожа_тамагочи• 09 июня 2021
Автор, а Вы сама перчитывали, что написали? Я без малейшего желания Вас задеть, просто по факту: ’ее сына’ во всем тексте. для Вас это чужой челоек, которого Вы ни во что не ставите, просто он для Вас ноль без палочки ... и без квартиры. Зачем дальше развивать тему?
Если бы у Вас были нормальные отношения с ним и к нему, этой темы не было бы, Вы бы просто решили все вдвоем с ним. Категорически не хотите, чтобы он жил на Вашей территории, зачем тогда тратили его и свое время? Готовы вместе выходить из этой ситуации- его маму в даль и зарабатывайте на общую квартиру или он зарабатывает. Если он маменькин сынок, то опять-таки - развернулись и ушли.
Nuisance• 09 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А чого іноземця? Іноземці прямо таки чекають, як наших наречених подарунками завалити? Як раз іноземці ще більш скупі, ніж наші))
Хоча б тому, що вони люблячі і відповідальні батьки, які міняють своїм дітям памперси, годують сніданки і розмірковують про їхнє майбутнє, а не про те , як оселитися у чужій квартирі. І ці квартири їм взагалі не потрібні. судячи з того, що пишуть на цьому форумі, більш скупих, ніж Українці просто немає.
Успокойся_Успокойся• 09 июня 2021
Автор хотела переехать к парню, свою квартиру сдавать (как тут и советуют), но не получается. А про член приписала так противно читать, будто она аналогичное предлагает из золота. Вероятно, что она о серьезных отношениях не думает, самой перекантоваться на чужой жилплощади, и квартиру внаем сдать. Парня жалко, он то ее небось любимой для мамы представил.
Единорог помог• 09 июня 2021
Автор, бегите от той семейки.

Моя свекровь сыну ничего не дала.
Выставила из родительского дома с трусами и носками.
Ни чашки, ни ложки, ни подушки с собой не дала.
На свадьбу ничего не подарила.

Зато с первого года нашей совместной жизни требовала разнообразной помощи.

Теперь, через 18 лет брака, мы разъехались.

И она недовольна, что сын вернулся к ней жить.

Зато как деньги тянуть на ремонт, технику итд-’это же твоя квартира ’.

Единорог помог• 09 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Зачем изначально связываться с такими ребятами?!? Ладно родители не дали, но и ему не стыдно идти в чужое🤦‍♀️
Ладно когда просто идут в чужое.
Хуже, когда потом маме помогают, а ее аппетиты растут.
Nuisance• 09 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Если бы я была мужчиной/женщиной, не имеющей в Украине квартиры, то я бы зарабатывала на квартиру за границей. Приводить к себе можно, если женщина готова держать мужчину в ежовых рукавицах. Знала и нескольких мягких женщин, относившихся к мужу-примаку с любовью и бескорыстием. Закончилось все плохо, мужья обнаглели. Одну муж уговорил продать квартиру и обманом выманил у нее деньги. Осталась она с ребенком на улице.
Путающаяся• 09 июня 2021
Ответ дляNuisance
У Вас правильная позиция
Nuisance• 09 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Ее слова звучат как-то нереально, я сомневаюсь в том, что это правдивая история. Но я в свое время сама сталкивалась с попытками заселиться в мою квартиру, действовали мамочки таких сынков в основном через мою маму, готовы были появиться у меня хоть завтра, при том что я с ними даже не встречалась. И с каким напором!
Крем для арбуза• 09 июня 2021
Автор, узнаю вашу писанину https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2910796
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляNuisance
Ну да, ну да
Ви дуже ідеалізуєте іноземних женихів))
Смурфик• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А как вы хотели?) Пристроить и ничего не должен, да?)
Я не поняла, вы вляпались в отношения с маменькиным сынком, а теперь ищете виноватых? Ну, что ж, это цена вашего опыта, не встречайтесь больше с инфантилами
Тепличная• 09 июня 2021
Ничего не поняла.. Вы обсуждали совместное проживание? Что на это говорит он, а не его мама?
Я шалунья• 09 июня 2021
А зачем вы живете с тем, у которого в бонусах только член? Вернее, зачем вы поливаете грязью своего мужчину?
Ашотакоя• 09 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Зачем выбрасывать деньги на съем, если они могут капать в семью?
Фиктивная• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Муж пришёл жить в мою квартиру, какая проблема?
Примаком не считал его никто, видно потому что уважали и любили в отличие от вас.
Заработали и купили ещё одну общую в которой живем теперь.
Но Слава богу мне свекровь старых ложек-вилок не давала, передала пару полотенец, но я их ей вернула потом.