Скорая помощь• 09 июня 2021

Свекровь выгоняет сына в квартиру девушки (не жены) и говорит что приготовила

Приготовила приданное полотенца наворованное и списанные в гостинице и посуда от туда же ворованная по номерам. И всё. А ещё член сына, на этом бонусов нет. С образованием сыну не помогала вся спускала на мужа алкаша.

Куда бы вы послали такую несостоявшийся свекровь? Я уж теряюсь в словах.

Почему, я и мои родители ЕЙ задолжали? И почему именно я должна привести ЕЕ сына в квартиру которую дали мне мои родители. Мои значит пахали, а она где в это время была?

Напишите, что думаете, скину ей ссылку, пусть и сына ее почитает.

У меня естественно пока глаза прозрели и о любви и доверии речи особо нет. Я тихо в шоке с наглости людей.
Принцепесочка• 09 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
А вы думайте перед кем ноги раздвигаете. Ищите себе ровню, парня с квартирой.
та кому она надо с таким характером, парень с квартирой себе нормальную найдёт

ДА да да• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Какие ролевые игры. Какой нормальный мужчина придет на территорию женщины?
Если мама его воспитала тяпкой, то решать женщина его проблемы не должна. Я вообще в шоке от попыток недосвекрови продавить меня. Нашли святую. То, что я не пускаю к себе это значит плохо, а пристраивать такого сына это значит хорошо. Ясно. Мама мальчика,да ?)
Ага. Я мама мальчиков и жена мужчины, который пришёл в дом к моим родителям с одним пакетом вещей. И который сейчас обеспечил семье жильё и достаток.
Ревнивая жена• 09 июня 2021
Не надо ей ссылок))))) велика честь. Просто тихо сливайтесь
Акукарача• 09 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я вот тоже прочла пост и думаю... разборки именно с мамой парня, недовольство в ее сторону, при этом ни капли уважения к самому парню, отношение как к ничтожеству, о каком переезде- в ЛЮБУЮ сторону- идет речь?..
Может парень умный и перспективный, а к нему уже как к ничтожеству относятся.
fikke• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Девушка у парня это естественно. Парень у девушки, неужели она хочет что бы он был рабом моей семьи ? О , чем думают такие мамы?
О том, что нечего сидеть и рассчитывать на родителей. Если пиписьки выросли и дети готовы жить отдельно, то вперёд! А не на шеи у родителей. Правильная мама, раз выпроваживает сына на вольные хлеба. Не хотите в свою квартиру, сдавайте и снимайте вместе с парнем, если у вас к нему чувства.
КрейсерАвроровна• 09 июня 2021
Автор, что за постановка вопроса странная? Поговорите с парнем и скажите, что жить будете в съемной или купленной в браке квартире (ну или как вы сами видите), но у вас нет нет и нет. При чем тут свекровь, лезет с тем что б переехал к вам - ей тоже сообщите, что так не будет и что мы сами будем решать. Вас что насильно заставляют что ли?
Пуки-куки• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Лучше сидеть с квартирой, котами и поклонниками чем с таким мужем и его ’простой’ мамой в довесок.
Удивительно, но вы оба нихрена не заработали. Два кровосися, любящих доить родаков своих. Два сапога - пара.
100pudov• 09 июня 2021
Не верю что девушка про парня такое напишет. Разве что ’девушке’ лет 40+. )))
Скорее, несостоявшаяся ТЁЩА.
РокерША• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Рабом ? Вы явно не в себе...

РокерША• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну, судя по теме поклонников у вас 0 .
Цикавенная• 09 июня 2021
Ну так и ищите себе с квартирой, в чем проблема?
Безберлоги.ру• 09 июня 2021
Ответ для100pudov
Скорее, несостоявшаяся ТЁЩА.
И мне не верится..прям как битая жизнью женщина, но никак не молодая девушка любящая о своем парне.
Пишущаяся• 09 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
З її боку корисливість в тому, що вона чекає від відносин тільки матеріальних ресурсів, і це, скоріш за все, стосується не тільки саме цього МЧ, а і всіх інших.
она хочет , что бы он был мужиком , нет своей квартиры снимай , или куда он хочет привести свою девушку?
Железная тетя• 09 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Та это троль, который выясняет про ’двойные стандарты’. Типа женщина ходит к мужчине в квартиру, а мужчине нельяз-приймак, а тут все заступились, вот и приходится отбрехиваться.
автор Скорая помощь • 11 июня 2021
Ответ дляfikke
А зачем мне снимать вместе с ним, если мои родители позаботились о старте в жизни? Это ему нужно снимать и копить было ДО желания завести девушку.
автор Скорая помощь • 11 июня 2021
Ответ дляАкукарача
С такой мамой?) Я уже вижу их перспективы)
автор Скорая помощь • 11 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
В смысле двойные стандарты? Мужчина действительно приймак в таком случае. Сейчас можно с 18 ехать на завод в Польшу и за 5 лет купить 1 ком квартиру до 60,000$

И так в 23 будет уже квартира. И можно думать о члене и о том, куда его пристроить.
Акукарача• 11 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну так не встречайтесь с таким парнем... Почему-то обеспеченных вы не привлекаете.