Скорая помощь• 09 июня 2021
Свекровь выгоняет сына в квартиру девушки (не жены) и говорит что приготовила
Приготовила приданное полотенца наворованное и списанные в гостинице и посуда от туда же ворованная по номерам. И всё. А ещё член сына, на этом бонусов нет. С образованием сыну не помогала вся спускала на мужа алкаша.
Куда бы вы послали такую несостоявшийся свекровь? Я уж теряюсь в словах.
Почему, я и мои родители ЕЙ задолжали? И почему именно я должна привести ЕЕ сына в квартиру которую дали мне мои родители. Мои значит пахали, а она где в это время была?
Напишите, что думаете, скину ей ссылку, пусть и сына ее почитает.
У меня естественно пока глаза прозрели и о любви и доверии речи особо нет. Я тихо в шоке с наглости людей.
Отполированный Артем• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А как вы хотели, примак, он и есть примак. Хотеть заведомо такой жизни своему сыну...
Так вы хотите к парню заселиться и стать рабыней его семьи?
Коко Шанель• 09 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А может она парням с квартирой и не нужна.
Наверняка есть такой же зашоренный на имуществе.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Любимой женщиной за которую мужчина берет ответственность. Я не мужчина и это не мои обязанности брать за мужчину ответвенность и выполнять его обязательства.
С таким гонором похоже за вас кроме него никто ответсвенности нести не хочет, но и его вы ещё не выйдя замуж ненавидите, не пойму вас, никто насильно вам его не навяжет а вы уже ядом в сторону его семьи плюётесь, сперва посмотрите на себя а кому вы даже с квартирой нужны, при таких претензиях и амбициях от вас любой сбежит. Или вам муж с квартирой нужен что бы оттяпать потом у него?
Репетиторша• 09 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Ну залиште хлопця у спокої. Мій чоловік жив у моїй квартирі. Зробили там ремонт. Заробили на.свою, на машини, на будинок... І живемо значно краще багатьох, кого привели в квартиру чоловіка. А ви шукайте з приданим, то не ваш варіант.
В житті по різному буває. Але тут мова про почуття не йде, сухий розрахунок.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Это прымак раб, а автора в чужой квартире кружить будут 😂
осень_осень_харашо• 09 июня 2021
Если вы уже взрослые люди, то обсуждать,чьи родители лучше (моя мама такая,а твоя такая), это тупик в отношениях и признак детства. Если вы взрослые, то не тащите родителей в свои отношения. Они вас вырастили и ничего уже не должны. Разве что сами захотят чем-то помочь,что-то сделать. Но его мать пока не хочет вам угождать. И не должна. Пусть сын пробует зарабатывать самостоятельно. Он же не претендует на вашу квартиру
Репетиторша• 09 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Стільки гонору, а на квартиру не сама заробили, а батьки.
Ответ дляКрапипопка
Это естественное жалание любой мамы(хоть парня, хоть девушки), каждая обрадовалась бы возможности жить ребенку отдельно и не платить за аренду. В чем она плохая? Вам же с ней не жить? А вот если Вас парень раздражает, это другое дело. Пора расходиться
Естественное желание сесть на шею? Может, стоит подождать приглашения хозяйки квартиры?
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я с мамой и ее намерениями познакомилась не сразу. Нужно было мальчику с этого и начинать.
Мужа у меня нет, и куда я должна его забрать? Квартира ее сына это ее проблемы и забота, а не мои и моих родителей.
Так навіщо ви з таким зустрічаєтеся? Дивна ви, у вас відносини з чоловіком а винна його мати.
Дерево береза• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я согласна, но действий в этом направлении я не вижу, ее желание только построить его, что бы сынок не напрягаться ради женщины. А ему то и с мамой неплохо, но маме надоело
вы любите это чмо? или зачем он вам?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2021
Ответ дляNuisance
А он сам любящий или желающий пристроиться?
Так о чуйствах у автора ни слова
Дерево береза• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
вы человек и он человек, он вам ничего не должен, как и вы ему
берите ответственность за себя, а он за себя
или вы без мужчины ноль без палочки?
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Навіщо він тоді вам? Ви тільки зараз узнали, що у нього немає квартири? Так і скажіть йому, що раб вам не потрібен, чекайте тоді принца з зАмком.
Крапипопка• 09 июня 2021
Ответ дляNuisance
А где я написала про сесть на шею? Или парень недееспособный? Может он (как часто бывает) в разы больше автора зарабатывает?
Анонимба• 09 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Людина вражена в самісіньке серце підступністю хлопця ледь за 20 ( судячи з усього, ще якщо є). Як у нього може не бути власного житла. Кошмар.
В такому віці, навіть по розрахунку, розраховувати треба перспективність цього зародка чоловіка. З усім готовим - це 30+, а часто добряче +. Дивно не розуміти таких речей.
Педиатор_я• 09 июня 2021
для меня не понятно ваше довольствие. если вы не хотите что бы он жил с вами так и скажите что пускай купит снимет квартиру и будете с ним жить.
а если вы его любите и вас все устраивает то какая разница, вам повезло больше чем ему в жизни вам смогли родители помочь.
ну могу сказать точно жизни свекровь вам не даст.
Ответ дляСкорая помощь
А кем на чужой территории?) Неужели королем и господином? Мама же его ему такой судьбы захотела, пару полотенец и ложек собрала. Молодец какая.
Скажите ему, что хотите сделать полный ремонт и купить новую мебель ( за его счет, конечно). Надеюсь, он отвалится.
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Автор, просто не связывайтесь с этим парнем и все. Рано еще ему семью заводить, он не зрелый человек. Пусть сначала станет экономически не зависимым и способным прокормить семью. Никогда не приводите ’мужчин’ жить на свою территорию.
Що за маячня про чоловіків на своїй території?
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я готова, но мама там не поймёт наверное) Спасибо за поддержку.
А, так ви хочете сама бути рабинею у свого хлопця і його матері? Так так і скажіть.
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Скільки вам років?
Анонимба• 09 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Та то для панянок, для яких житло - це вже все, чого лиш можна жадати))) Причому часто і ´своя територія´ ну дуже спірної якості
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Какие ролевые игры. Какой нормальный мужчина придет на территорию женщины?
Если мама его воспитала тяпкой, то решать женщина его проблемы не должна. Я вообще в шоке от попыток недосвекрови продавить меня. Нашли святую. То, что я не пускаю к себе это значит плохо, а пристраивать такого сына это значит хорошо. Ясно. Мама мальчика,да ?)
Божечки, яке ви дурненьке))
Отжигающая• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
так он сам заработает. почему ему мама что то должна? ну не собрала, нету. так что, ей теперь застрелиться?
Не подходит вам такой расклад, ищите другой. Но, видать, очередь не стоит....
дама_из_декрета• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы хотите жить с ней? Или чтобы у него вдруг квартира появилась?
дама_из_декрета• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
А че, квартировладельца вам захомутать не получилось?
буреЛОМКА• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Девушка у парня это естественно. Парень у девушки, неужели она хочет что бы он был рабом моей семьи ? О , чем думают такие мамы?
Эээ, каким рабом? Что за бред в вашей голове?
Щас ухожу• 09 июня 2021
Автор, это ужасно.
Раз такова позиция свекрови и парня примака (и что самое страшное что он считает это правильным, в ваших отношениях он как баба) то и вы займите такую же позицию. Квартиру вернуть родителям, самим на съем и на всё зарабатывать самим.
Но я бы не стала заморачиватся, это того не стоит. Жизнь одна и есть прекрасные возможности найти нормального мужчину.
Автор, бросайте его, зачем портить себе жизнь?
буреЛОМКА• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А как вы хотели?) Пристроить и ничего не должен, да?)
Какая же вы нищебродка и мышление нищебродки. Квартира....прям цель жизни на планете