Скорая помощь• 09 июня 2021
Свекровь выгоняет сына в квартиру девушки (не жены) и говорит что приготовила
Приготовила приданное полотенца наворованное и списанные в гостинице и посуда от туда же ворованная по номерам. И всё. А ещё член сына, на этом бонусов нет. С образованием сыну не помогала вся спускала на мужа алкаша.
Куда бы вы послали такую несостоявшийся свекровь? Я уж теряюсь в словах.
Почему, я и мои родители ЕЙ задолжали? И почему именно я должна привести ЕЕ сына в квартиру которую дали мне мои родители. Мои значит пахали, а она где в это время была?
Напишите, что думаете, скину ей ссылку, пусть и сына ее почитает.
У меня естественно пока глаза прозрели и о любви и доверии речи особо нет. Я тихо в шоке с наглости людей.
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляNuisance
То есть автор должна быть любящей, готовой на самопожертвование и все то, что внушали когда-то, а мужчине позволительно быть корыстным потребителем. Чувства у нее, наверное, угасли после такой наглости.
А звідки ви знаєте які почуття у того чоловіка до автора? З чого висновки, що він корисливий споживач? Поки що тільки з коментарів автора видно, що ніякого кохання і тим більше самопожертви у бік МЧ від неї немає, тільки, як раз, корисливий розрахунок.
буреЛОМКА• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да ради Бога, такое счастье иметь такую маму в родственниках. Непонятно кому ещё больше повезло)
Мама как раз там нормальная. Что это за мужик, которому мама квартирку дала?
Ответ дляПутающаяся
Автор, просто не связывайтесь с этим парнем и все. Рано еще ему семью заводить, он не зрелый человек. Пусть сначала станет экономически не зависимым и способным прокормить семью. Никогда не приводите ’мужчин’ жить на свою территорию.
Разные бывают форматы отношений. Знаю несколько крепких семей у женщин, которые привели к себе в квартиру мужчин. Требуют от них полного обеспечения, ремонтов, все домашние дела тоже на них, а все попытки бунта пресекаются словами - не нравится - уходи. Но не уходят, хотя им бы дешевле было квартиру снять. И очень похоже это отношение на рабство, иногда неприятно при всем при этом присутствовать.
Посудомойка• 09 июня 2021
А при чем тут свекровь?
Все ваша вопросы но наличию жилплощади обращайте к избраннику
Сколько ребят приехали в город их маленьких городков и снимают себе жильё и зарабатывают , берут квартиры в ипотеку и выплачивают , у их родителей нет возможности покупать квартиры и они все решают сами
Фрося_Бурлакова• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я с мамой и ее намерениями познакомилась не сразу. Нужно было мальчику с этого и начинать.
Мужа у меня нет, и куда я должна его забрать? Квартира ее сына это ее проблемы и забота, а не мои и моих родителей.
а у мужика права голоса нет - решают его бабы где ему жить?
притензий к аля свекрови не понимаю. она его выростила на этом ее функции закончились дальше пусть сам решает где будет жить и чем платить.
Ответ дляКатька Пушкарева
Якби в нього були хоч якісь почуття, він би зупинив свою матусю, йому б просто ніяково було. І все-таки, чому автор має кохати такого мч?
САМ_ТАКОЙ• 09 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Если мужчина живет у женщины, то он раб женщины или ее семьи?
Советчица не перестаёт удивлять)
О да,на этом моменте я прозрела
А я к мужу пришла жить,так у меня ошейник где-то рабский,а я не в курсе?

ПуФФынка_мисс• 09 июня 2021
Корона вам не давит? Среди этого огромного набора предложений не увидела вашу любовь к парню. Вас насильно за него выдают?
Не приводите его к себе, ищите другого. В чем пробоемы?
Родители у нас по закону обязаны дать среднее образование. Учиться никогда не поздно, оплачивая учебу самостоятельно.
Пишущаяся• 09 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
корысные намерения в данном случае у мамы парня , а девушка просто не хочет быть лохом , где с ее стороны корысть?
Удачная• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А как вы хотели, примак, он и есть примак. Хотеть заведомо такой жизни своему сыну...
Ну хоть не примат, и то лучше. А то тут одна спрашивала, как ваши приматы себя чувствуют, живя у ваших батькив.
Пишущаяся• 09 июня 2021
Ответ дляУдачная
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляNuisance
Ми не знаємо, що саме каже той МЧ, все, що ми тут читаємо - це особисті таракани автора. І автор його не кохає, тому питання - навіщо цей МЧ автору? Не подобається - так і скажи і розійдися, для чого тема з поливанням брудом, незрозуміло.
Петриківна• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы неправильно ставите вопрос. Забирать должны не вы . И не мама мальчика. А мальчик. Если некуда забирать, то и женилка значит не выросла.
Мания-Величия• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я предлагаю пока жить раздельно, но мама его как понимаю там напирает на него.
И что она может решить???))))
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
З її боку корисливість в тому, що вона чекає від відносин тільки матеріальних ресурсів, і це, скоріш за все, стосується не тільки саме цього МЧ, а і всіх інших.
Мания-Величия• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Она может придумывать что угодно. Решать вам и молодому человеку. От этого и пляшите.
Скользкая• 09 июня 2021
Ответ дляNuisance
Ну так, здесь такое любят))
Если у мужика квартира-все, бей челобитную и со всех сторон понеслось а ты ему зачем, а ты ему что, пис***ку и тд
А если бесхатьченко то сразу, метры не главное деньги не главное, бери любого, а как же чувстваааа
Ответ дляКатька Пушкарева
Дипломати називають це політикою дзеркального відображення. І якби вона такою корисливою, то шукала б іноземця.
Весёлая морковка• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Сколько сынАчке годиков?
Нафиг Вам такое счастье? Писюн хороший?
На что вообще в принципе надеялись встречаясь с ним?
Нафиг Вам такое счастье? Писюн хороший?
Тра Ля Ля• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы и ваша семья немножко с придурью. Когда моя дочь вышла замуж, молодята пришли жить в нашу 2 квартиру. При этом дочь была предупреждена - не дай Бог упрекать зятя. Ничего, пожили 5 лет в нашей вместо того, чтобы платить за съем. Продали нашу, добавили денег - и все счастливы, живут в новой квартире.
И зять ни дня себя не чувствовал приймаком.
мадам Везувий• 09 июня 2021
Ви там ніхто і це не ваші проблеми.
Нехай ваш МЧ сам вирішує свої проблеми.
А ви туди не лізьте.
Нехай ваш МЧ сам вирішує свої проблеми.
А ви туди не лізьте.
АлывердЫ• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вам насильно его спихивают или что?
Борисфенка• 09 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А мужику все одно, де жити. Хай баби вирішують, він погодиться.
мадам Везувий• 09 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ви взагалі не повинні його забирати.
З якогодива?
Ви його усиновили?
Завтра закохаєтесь і вийдете заміж.
А цей вже дорослий і нехай сам думає, де йому жити.
З якогодива?
Ви його усиновили?
Завтра закохаєтесь і вийдете заміж.
Маргарита и Мастер• 09 июня 2021
Если ваш выбор чмо такое, то как вы до него снизошли? Вы писали про ’свекровь’ заодно и себя в г..но окунули. Яке їхало, таке і надибало.
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляNuisance
А чого іноземця? Іноземці прямо таки чекають, як наших наречених подарунками завалити? Як раз іноземці ще більш скупі, ніж наші))
Репетиторша• 09 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
І має на це право. Це її позиція. Але якщо саме цей чоловік не задовільняє її в цьому плані, то просто розійтись. Для чого давати посилання на тему мамі, хлопцеві? Щоб що?