Organic• 09 июня 2021

Ваши отдыхательные планы на лето?

Куда и на сколько планируете ехать?
Самоучка• 09 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Да? Ухты). А в смысле тест? Как и в Турцию система или по-другому? Просто для Кипра нужен тест перед вылетом, по прилёту на Кипр и после возвращения. То это такое(. Если тест по прилёту на Кипр положительный, то самоизоляция за свой счёт на 14 дней, а это не вариант, так рисковать точно не хочеться.
Там ещё ждут разъяснений по документу. С вакциной точно ок, а с тестами ещё ждём инфу.
O-Yumi• 09 июня 2021
Пока не определились. На Троицу на три дня поедем в велопоход по Черниговской области. В августе, если Румыния откроется, то туда в автопутешествие дней на 10. На октябрь взяли билеты на Кипр (велопоход)
Неугомонная• 09 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Родственница из Испании сообщила.
Почитала что это ещё требует разъяснения потому что есть документ 20го года который ему противоречит. Ждем)
СтелькаОТединицы• 09 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
21 дней в моршин львовская область
В какой санаторий?
Луноходик_Ик• 09 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В какой санаторий?
на квартиру. в санатории не езжу. я сама себе хозяйка и дешевле в 3 раза точно.
Семенна Семеныч• 09 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Или Турция или Греция на начало июля. Хочу ещё на Кипр, но по тестам мне их система не нравится(. Если что-то изменится или успеем вакцинироваться, то махнём ещё туда в сентябре-октябре.
На кипре тест по прилету , взрослым за 30 евро и результат через 3 часа ) или что то изменилось уже ?
Ms. Dolly• 09 июня 2021
Инфо про въезд в Испанию: https://hromadske.ua/ru/posts/ispaniya-otkryla-gra...
Оченьценная• 09 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
До таких деталей не узнавала, если честно. Для меня сам факт теста по прилёту на Кипр - сразу нет.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июня 2021
Ответ дляПослушная
А какое море в сентябре в Затоке, Одессе? Вот тоже думала в начале сентября рвануть, но не хочу холодное и цветущее море встретить
В прошлом сентябре было отличное (была в первой половине). Только под вечер на улице прохладно было (пляжный день короткий)
Алиса в стране Советчица• 09 июня 2021
4 года никуда не ездили, доходы не позволяют, много дыр в бюджете. Вот сижу думаю, стоит ли съездить на недельку на Азов, или оставить на предстоящую зиму на отопление.
неДодекаэдр• 09 июня 2021
+
Семенна Семеныч• 09 июня 2021
Ответ дляОченьценная
У нас вылет 24 числа ) вот и интересуюсь может что поменяли) карантина нет и комендантского часа с 21.00 тоже ) рестораны все открыты. Мы были в Дубаи , то тест тоже по прилёту был. Те кто не покупал тесты ок , а вот одна барышня решила с экономить и купила тест ( мы с командировки уже вернулись , а она ещё неделю на карантине там сидела. Я думаю если в Украине негативный за 2 дня до вылета , то и там будет негативный
Корсет_на_шурупах• 09 июня 2021
10 дней в Коблево в июне
Не раскрытый парашют• 09 июня 2021
Отдыхать поеду на работу((
Отпуск в декабре
Тарабарщина• 09 июня 2021
Неделю были в Турции. В конце июня собираемся в Латвию к родственникам на месяц.
Антонина матушка• 09 июня 2021
Ответ дляСамоучка
И Испания разрешила въезд с 7 июня ( тест или вакцина)
Для европейцев только
Самоучка• 09 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Для европейцев только
Нет, смотрите на оф сайтах
Антонина матушка• 09 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Нет, смотрите на оф сайтах
Именно Смотрите, Шенген закрыт, для европейцев послабления
Самоучка• 09 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Читайте
https://hromadske.ua/ru/posts/ispaniya-otkryla-gra...
Антонина матушка• 09 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Читайте
Сначала попадите в ту Испанию, а потом пишите
Самоучка• 09 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я и планирую) иду на вакцину на след. Неделе
Антонина матушка• 09 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Планируйте, планируйте
Самоучка• 09 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Планируйте, планируйте
Вам не все равно? Чего ехидничаете?
Пургену мне• 09 июня 2021
Июнь - Турция, 5 дней. Июнь Мариуполь или Урзуф, 6 дней. Август - ОАЭ или Египет, дней 10