Кукарикуууууу• 09 июня 2021
А мужчины видят "голодных" женщин?
Женщины видят, а мужчины?
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
давалок даже я вижу
Ну не давалок, а просто оголодавших?)))
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
давалок даже я вижу
По каким признакам видно хотящую?)) ну понятно, если вешается. А если нет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Как сказал мне мой друг: ’У таких гугл-поиск во взгляде сразу читается. Даже страшно подходить к таким, порой.. ’.
Кубик Рубика• 09 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
они аж из трусов выпрыгивают, если спросить у нее что-то , например, ’Как пройти на улицу Осеннюю?’
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Прикольно, утащу гугл поиск
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну может просто участливая
Госпожа Белладонна• 09 июня 2021
Видят, чувиха, стопудово. Это я тебе как мужик говорю.
По взгляду видят.
ПультОт_БМВ• 09 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Такие при мужчинах сразу по другому себя вести начинают. Говорить, смеяться))) Вот сидишь в своем коллективе, где все друг друга знают и, вдруг, приходит, например 1 Сник или какойто другой мужчина из ве. Всё, как подменили))) Это случай из жизни))
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
По взгляду видят.
И чо там во взгляде?
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так очень многие дамы так себя ведут. Особенно если мужчина хорош. Чисто инстинктивно ( мне так кажется). Я, кстати, побаиваюсь мужчин. И тоже себя веду в их присутствии по другому. Тоже невпопад смеюсь, говорю глупости и при удобном случае драпаю.
ПоэтеСССа• 09 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
По взгляду видят.
То есть если нужно сделать вид, что ответ пишет мужчина, то обязательно использовать ’ чувиха’ и ’ стопудово’.
Кто ж вам сказал, что все мужчины должны разговаривать как гопники из 90х?.
Фисташковый кокец• 09 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
По взгляду видят.
скорее даст или не даст!
Госпожа Белладонна• 09 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ты шо, по ходу, мне не веришь, в натуре?..
ПоэтеСССа• 09 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зуб даёшь?
Госпожа Белладонна• 09 июня 2021
Я буквально вчера посмотрел впервые ’Дитя тьмы’ (2009). Там в одном из эпизодов какая-то разведёнка пыталась соблазнить женатого мужика. Она его попросила перенести кресло. Скриншоты я привёл выше.
Кукарикуууууу
• 09 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Из х/ф ’Дитя тьмы’ (2009):
Я бы сказала: барышне приятно общение. Но прям голод...так нет.