Кучерявочка• 09 июня 2021

Школа 10 та Гімназія 6 м. Полтава

Добрий день.
Шукаю відгуки про ці два навчальні заклади. Хто, що може про них сказати? Цікавить молодша школа (2 клас). Розглядаю навчальні заклади в центрі та біля центру Полтави. Якщо можете щось порадити буду вдячна. Чекаю як на позитивні так і негативні відгуки. Дякую.
Результат:
вже голосів: 5
2 (40%) Школа 10
2 (40%) Інша школа (пишіть в коментар)
1 (20%) Гімназія 6
Дуняша• 09 июня 2021
О 6 гимназии ничего не могу сказать , не в курсе . В 10 школе училась дочка . Закончила 9 классов 7 лет назад . У меня двойственное отношение . С одной стороны , школа вроде бы и ничего . Но в младшей школе у нас была учительница ... фамилию уже не помню , звали Римма Дмитриевна ... преподаватель она хороший , а вот классный руководитель отвратительный . Очень много было нюансов очень неприятных . Вот в старшей школе классрук была замечательная .

автор Кучерявочка • 09 июня 2021
Ответ дляДуняша
А неподскажете, может в Полтаве есть какой то местный форум где есть рейтинг школ и отзывы по ним?
Дуняша• 09 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Форум не подскажу . А в ФБ поищите полтавские группы и спросите там .
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
https://mama.pl.ua
автор Кучерявочка • 10 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
https://mama.pl.ua
Спасибо