Стетоскопуло• 09 июня 2021

Наращивание волос: муки выбора

Хочу сделать наращивание волос. Решилась наконец... Свои волосы очень редкие. Есть ленточное и капсульное наращивание. Ленточное более щадящее,но на мой взгляд,его видно. Хотя своими волосами сверху ленты скрыты. Мне больше нравится технология капсульного. Но переживаю немного,что будет нагрузка для волос. Если кто-то делал ,то поделитесь контактами . И , может, где лучше купить волосы.
пицунда• 09 июня 2021
не советую я этот ужас

Спелый баклажан• 09 июня 2021
Капсульное как гниды в голове уж извините, и потом ваши не айс волосы станут еще в 2 раза хуже
Цыбулька• 09 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
ну и сравнение
Ангел-предохранитель• 09 июня 2021
Моя знакомая делала, муж увидел, сказал что это ужас. Издалека красиво, а вблизи все эти капсулы можно рассмотреть и на ощупь неприятно. А еще шуршит, если головой потрясти. Возможно это качество такое, но она дешёвая не делала бы.
Накладные мюсли• 09 июня 2021
Если, готовы распрощаться со своими волосами, то вперёд, воочию видела, как снимали и наращивали(после снятия, у девочки на голове, были рваные куски волос и жизнь моя,больше не будет прежней)
Ангел-предохранитель• 09 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
ну и сравнение
Реально, более удачного сравнения не подобрать)
Сумчатая кошка• 09 июня 2021
Голливудское. Самое красивое, самое безопасное.
ОйЙой• 09 июня 2021
Для чого вам цей жах на тонке волосся?
Зробіть краще красиву стильну стрижку в хорошого спеціадіста яку можна буде гарно вкладати
автор Стетоскопуло • 09 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Для чого вам цей жах на тонке волосся?
У меня итак волосы одной длины много лет.

автор Стетоскопуло • 09 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А каким методом такое наращивание?
ОйЙой• 09 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Что значит « итак»?
автор Стетоскопуло • 09 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну мне терять нечего. Так что я решила уже
Накладные мюсли• 09 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну, это не выход и вчерашний день, который стоит сумасшедших денег, потом уход, вы думаете, все так просто? Вам, правильно написали, про стрижку, сделайте сложное окрашивание, чтобы придать объём
автор Стетоскопуло • 09 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Что значит « итак»?
Итак означает,что у меня всегда стрижка.
автор Стетоскопуло • 09 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо за ваши советы. Но почему вы решили,что у меня чёрные корни. У меня айрточ круглый год. Я не пользуюсь ни феном,ни утюжком. Уходовая косметика для волос. Дорогие витамины, препараты для роста волос. Но все до одного места. Мне не удаётся отрастить волосы. Они все равно редкие. Это генетика. Никуда тут не денешься.
Усатая полосатая• 09 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Значит, пишу вам как продвинутый пользователь нарощенных волос (5 лет с небольшими перерывами на пару месяцев). Метод - капсулы на кератине. Волос - славянский, длина 65-70 см. Процедура в хорошем салоне с хорошим натуральным волосом дорогая. На тонкие жидкие волосы делать нельзя! Достаточный объем не нарастишь, не на что, будет длинные три волосины в три ряда. Те, на которые прикрепят капсулы сразу обломаются, если тонкие. Потеряете и те свои три волосины, которые есть на голове сейчас, и деньги на ветер выбросите. Если вас убеждают в обратном - не верьте, на вас просто хотят заработать. Волосы после наращивания портятся однозначно! Такой густоты и толщины как были у меня до наращивания нет, хотя прошло уже года три. Восстанавливала долго и дорого, чтобы хотя бы на что-то волосы были похожи.
Усатая полосатая• 09 июня 2021
И да, капсулы видно. А когда обломанные волосы, к которым крепят капсулы, начинают путаться, на голове капец что творится, точно как гнидники, правильно вверху заметили. Надо регулярно ходить в салон, чтобы вычесывали и приводили в порядок. Волосы тонкие, прикрыть нечем, вся эта красота будет на глазах окружающих, подумайте над этим!
автор Стетоскопуло • 09 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ок, спасибо большое за Ваш ответ. У меня дочка парикмахер. Работает заграницей. Она советовала как вариант ленточное. Но я вот в последний момент передумала. Это холодный метод. Он не портит волосы. Но нельзя бальзамы наносить. И я не знаю, насколько будет незаметно.
автор Стетоскопуло • 09 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А сколько примерно взять для наращивания волос? Я не хочу сильно длинные. 150 грамм хватит?

Усатая полосатая• 09 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Это решаете не вы, а мастер на консультации. Он смотрит волосы, подбирает технику крепления в зависимости от формы лица и типа волос (где нагрузка больше - виски или затылок), рекомендует, какой волос взять, его колличество и длину. У меня было 150 прядей. У вас скорее всего не больше 100 сделают, если крепить не на что. Ищите сразу хорошего мастера, потому что коррекция (раз в 3 месяца) и уход постоянный (раз в 3-4 недели) необходимы, чтобы это все дело выглядело прилично. Волос хватает обычно на 3-4 коррекции. Если супер качественный и длинный, то чуть дольше.
Усатая полосатая• 09 июня 2021
По цене ориентируйтесь на 300-400 дол.
Пенек Возмездия• 09 июня 2021
Ношу трессы уже лет 5.Хотите носите, хотите-снимаете.
Самый щадящий метод.Рекомендую!
Усатая полосатая• 09 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Будет заметно. Более щадящее, но не для редких волос. Наращивание вообще не для тонких волос. Это нужна система. Но на нее цены космос.
Усатая полосатая• 09 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Самый щадящий метод.Рекомендую!
Да, кстати вариант.