ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3832888.html
24.10 интересовалась коляской у Rojik
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Может это и есть автор темы, решила подзаработать на коляске а коляска ей недосталась, досталась другому покупателю вот и развела полемику
Аноним• 28 октября 2012
Да и странно что подруге позвонили именно в тот момент когда они находились вместе.. куча недосказанности.. ничего конкретного.
Аноним• 28 октября 2012
глвное что автор спит и ’ в ус не дует ’
я бы не заснула, пока бы не вернула свои деньги
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ длямакарюха
макарюха
0.56(100%)
25 октября 2012 (08:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

куплю коляску.очень хочет
ответ для макарюха
25 октября 2012 (15:32)
сколько ребенку?
мы с Самбора Львовская обл , тут можна забрать .
или отправка после оплаты.
25 октября 2012 (15:51)
оставьте свой номер телефона

макарюха
0.56(100%)
25 октября 2012 (17:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ждем еще нам нужна пересылка. есть дефекты? или...хххххххх
это сообщение абсолютно ничего не показывает и не доказывает, сделайте настоящий скрин переписки ( пользуйтесь кнопкой Prt Sc) тогда у Вас автор будет реальное доказательство того, что под ником Rojik сидит, сидел мошенник и уже не важно кто это будет Оксана или Вася.
Но вот это, что Вы написали-никуда не годится, только принтскрин
orachka• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Это как раз объявление с Клумбы и Сландо, даже в нике написано Вика и фото те же
автор макарюха • 28 октября 2012
уже еще одна девочка оплатила эту же коляску и ждет отправки

-------------------------------------- Сегодня -------------------------------------------

Olenkas
Здравствуйте!Я прочитала в гостевой у пользователя Rojik, что Вы оплатили у него коляску, а он пропал...Дело в том, что я также ее оплатила, он сказал, что брони на нее нет Обещал выслать ее в суботу, но пока молчит((Я уже места себе не нахожу.Как развивается ситуация у Вас?
Аноним• 28 октября 2012
Сделайте скрин, ну сколько можно уже
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ длямакарюха

Olenkas
Ой что-то здесь не чисто. Эта Оленкас продает точно такую же зеленую коляску за 4300. Прям зацикленность на этой моделе.
Pavelolka• 28 октября 2012
Воть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2562841.html
Аноним• 28 октября 2012
Ответ длямакарюха

Olenkas
По-моему автор сама это сообщение и настрочила.
До сих пор ни одного скрина
Pavelolka• 28 октября 2012
А здесь автор темы и сама продавала такую коляску
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2906928.html
У меня уже аллергия на эту модель :-) жду не дождусь Рожика :-)
Аноним• 28 октября 2012
Если ли бы кто-то потерял 4 тысячи-шёл бы на всё ,что бы их вернуть.А автор пишет ,что скрины давать не корректно.При этом в гостевой пишет что-мошенник.Так почему не хочет вывести на чистую воду мошенника?Противоречит сама себе.Почему-загадка...
автор макарюха • 28 октября 2012
как его вывести на чистую воду.что за бред, не дай бог вам быть в этой ситуации.
уже не я одна оплатила эту коляску.в понедельник иду в милицию(скрины не умею выставлять)
девочки я от вас просила помощи о поддержки а вы меня обвиняете непонятно в чем.что я сама мошеник
Аноним• 28 октября 2012
Вам же Juljetta написала как скрин сделать. Сохраняете у себя на компе и вставляете в сообщение кнопкой *приложить фото
Аноним• 28 октября 2012
Так сразу бы написали,что не умеете выставлять скрины.Все бы поняли,что новичок.А вы написали что не корректно.Вот и начались непонятки.Желаю вам скорейшего возврата своих денег.Удачи!А мошенника-наказать!На чужих детях решил нажиться?
Pavelolka• 28 октября 2012
Автор, вы спрашиваете как вывести на чистую воду. Вам вчера писали, свяжитесь с теми, кто что-либо продавал Рожик и попросите телефон. Вы писали людям?
Аноним• 28 октября 2012
Я вот тоже прям негодую, такие уж сыщицы у нас тут. Только бы поваякать, злюки... Автор, очень вам сочувствую!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ длямакарюха

Olenkas
У меня одной этот пост вызывает вот такую реакцию или еще у кого-то вопросы возникли?
Где в гостевой Rojik написано, что Olenkas оплатила эту коляску?! Театр абсурда какой-то. Автор, с чего Вы взяли, что еще кто-то оплатил и ждет отправки, киньте ссылку, где Вы это прочитали
Olenkas• 28 октября 2012
Девочки, я оплатила эту коляску в пятницу, в четверг пообщавшись с этим Василием. Пообещал выслать в пт, максимум в субботу.Номера декларации не последовало, телефон молчит...Сегодня ночь не спала, очень плохо себя чувствую, еще и в положении...
Очень, мило, что и меня уже в чем-то подозревают!Ну и что, что я тоже продаю свою Стокке?!Она у меня давно висит в продаже, хотела ее продать и купить новую модель с люлькой!!!
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Это видимо в ЛС письмо
Olenkas• 28 октября 2012
Пока кипишь особо не развожу,в гостевой ничего не писала, надеюсь, что все как-то решиться полюбовно
Olenkas• 28 октября 2012
сама подозревала, что страничку взломали, но подкупило то, что ник совпадает с фамилией владельца карты
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляOlenkas
Кошмар, выход один - Вам надо связаться с автором темы, подключайте мужей, милицию. Тут уже не осталось вопросов - что это развод на деньги. Ужас, слов нет. Сочувствую очень-очень. Берегите себя. Шок!!!
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляOlenkas
ппц конечно ... но вот не укладывается у меня в голове, пользователь с 2009 года да и по карточке найти на раз два.
Olenkas• 28 октября 2012
Ответ дляPavelolka
ну вот как? В соц. сетях их нет, телефон по поиску ничего не выдает, в привате инфу не дают, только через милицию.А там скажут-никто же Вас насильно не заставлял деньги переводить, сами отнесли...
Pavelolka• 28 октября 2012
Девочки, сейчас на сайте есть некоторые продавцы, у которых эта Рожик покупала вещи. Узнайте ее телефон, может действительно муж за ее спиной крутит.
Pavelolka• 28 октября 2012
Мужу рассказала, он предположил, а может брат наркоман за спиной крутит. Думаю надо Оксану эту искать.
MissiSweet• 28 октября 2012
Вот прикольно! Девченки тут думают,соображают,предполагают что то,а ни автора,ни продавца вообще не видно.Спрашивается кому этот цирк нужен?Чот мне эта история вообще не нра
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляMissiSweet
Может почитаете для начала !