ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
I• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Банк, кот. дорожит своей репутацией, никогда не сделает карту без паспорта, т.е. всегда делают ксерокопию паспорта с личной подписью клиента или подписью экономиста, кот. подтверждает личность паспорта
в предверии выборов и если кто-то свыше попросит, то все возможно
snejja• 28 октября 2012
нужно капать в привате., то что карточка была выдана не законно , думаю 100% так., ну девочки, цена конечно должна была дать вам задуматься, но думаю расчет на то что Вы беременны и не будуте и муж не даст тоскаться по милициям-это был хороший повод для мошенника., вообщем приват Вам в помощь конечно, вот ссылка на девочку, которая работает в привате-может она что подскажет, как лучше искать и т.д.,
вообще да, поведение администрации сайта мягко говоря возмущает, почему не заблокировали страницу??? и пользователя с ником Рожик????
https://www.kidstaff.com.ua/user-72641.html
девочка, которая работает в привате, надеюсь поможет
и еще № карт совпадают с соседней темой, там где оплачивался телефон за 3000 грн?
snejja• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Конечно, уже 16 человек интересовались.Может половина из них уже тоже деньги перевела
я тоже интересовалась, с целью получить ответ на вопрос, но пока тишина
Аноним• 28 октября 2012
Перевели деньги - Рожик Василий Иванович
Смотрите по ссылочке что нашла
http://moinomer.info/ucraina-7/crivoiy-rog-141/roj...
Фамилия Рожик , Rojic
Имя Оксана
Отчество Васильевна
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Вам нужно обязательно обращаться в милицию, они же могут связаться с Приватбанком, когда выдаются карточки, там всех клиентов фотографируют, может и его фото там есть.О таких случаях нужно обязательно сообщать, ведь он так еще не одного человека обмануть может.Для других обманов ему потребуется еще не одну карточку открыть , так может по фото его найдут.Если на него будет несколько заявлений, то и фото могут распространить и в др. банках, на случай , если он придет туда карточки открывать.
100%
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Меня удивляет,почему администрация до сих пор не вмешалась в тему? Админам ведь видны айпишники,смены ников и т.д.
Почему сама Оксана ни разу не отписалась,это тоже наводит на опред.мысли..
ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ??????
Аноним• 28 октября 2012
Ответ длягалинамирза
Мене також Оксани поведінка дивує.Тут таке..,всі стараються дівчатам допомогти!Добре,що автор кіпіш підняла,а не чекала до понеділка,до понеділка ще б пару дівчат плакало!Ціна на коляску явно занижина,от і бажаючих багато!
А сама Оксана вообще знает, что ее здесь обсуждают?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Смотрите по ссылочке что нашла
Фамилия Рожик , Rojic
Имя Оксана
Отчество Васильевна
хорошо бы знать ФИО Оксаны, бывшей владелицы аккаунта Rojic
Аноним• 28 октября 2012
А никто не приглашал этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-355949.htm... ?
Может она еще что-то объяснит, какую она коляску продает, почему фотки одинаковые с rojic.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
так с ней же Olenkas созванивалась, естественно Оксана уже в курсе
Аноним• 28 октября 2012
Девочка выше писала, что позвонила этой Оксане, а она и знать ничего не знает, говорит взлом! Так почему она не заходит на Советчицу почитать и что-то сказать в своё оправдание???? Или ей не интересно, что ее обвиняют??
Ivo4ka• 28 октября 2012
Блин, пол часа писала и куда оно все делось. Вкратце, откуда администрация должна узнать об этой ситуации?? кто-нибудь админу писал ЛИЧНО? а не в форум, его весь за год не перечитаешь и за всеми событиями не уследишь, тем более девушка в форуме не писала ’мой акк взломали’, а писала ’кажется мой акк удален’, разница есть??? К тому же админ не бот и не раб лампы, сегодня как бы выходной. Пострадавшие НИЧЕГО не делают чтобы себе помочь, а админ должен по всему сайту бегать расследование проводить чтобы понять в чем вообще проблема когда его об этом даже не просили?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
и почему она интересовалась своей же коляской в объявлении у Rojik
bertina• 28 октября 2012
Аноним• 28 октября 2012
Мне кажется это аферисты, которые проф. этим занимаются. Если раньше они звонили по объявлениям с продажей колясок в попытке купить, то теперь типа продают их сами.

имхо девушка Оксана (Rojiс) не имеет к этому отношения, у нее сперли ник о чем она написала еще в сентябре, последняя сделка у нее была 19.09, последний пост на форуме Tue Sep 25, 2012 06:28

Автор вы когда деньги переводили фамилия вообще высвечивалась? Карта была именная? Дайте номер карты и телефон может по ним чего-нибудь найдем.
Аноним• 28 октября 2012
да,напишите номер карты!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним

наверняка это будет известно когда мы узнаем фамилию и отчество Оксаны
Olenkas• 28 октября 2012
Я написала админу сегодня,пока молчит.
карта мошенника 4405-8858-2796-5994 Рожик Василий
тел.0932289295
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
А у этого продавца фотки типа оригинальные, т.е. еще без лого slando поперек снимков. Т.е. Vika Zhukova и Виктория со Slando один и тот же человек. А для фото в объявке Rojic сперли фото Виктории со slando
Аноним• 28 октября 2012
Я не поняла кто перевел ему деньги ?Макарюха или Olenkas
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
ОБЕ!!!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну так тут упоминалась девушка Злата и,нужно было у нее наверное спросить фамилию,раз они имели отношения?или у других покупателей..
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
обе вроде
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
а вариант, что обе девочки пострадали, исключаете?
Аноним• 28 октября 2012
Я так поняла вам сходу телефон для связи не дали, а попросили оставить свой? Данные для отправки спросили сразу?
Опишите ситуацию подробнее как проходила сделка. Вы поинтересовались коляской - дальше что было?
Pavelolka• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Оленкас общалась с Оксаной. Мне тоже кажется, что Оксана не при чем и она совсем не Рожик.
Мне вот интересно, несет ли администрация какую-то ответственность за подобное ... не в смысле самой сделки, а в смысле самой сделки конечно, а в смысле взлома ... в смысле того, что к ним обратилась владелица профиля, а они никак не отреагировали. Я теперь начала сомневаться в надежности, выбор высокого рейтинга, хороших отзывов не гарантирует вообще ничего.
Аноним• 28 октября 2012
И причем тут еще подруга, которой перезвонили и предложили купить коляску..
Аноним• 28 октября 2012
А макарюха эти коляски каждые полгода покупает?непонятно...Она в феврале покупала,у нее в отзывах есть...
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
потрудитесь прочитать всю темку, там все понятно расписано...
Pavelolka• 28 октября 2012
*не в смысле самой сделки, а в смысле взлома