75В• 09 июня 2021

Чем нас травят?

Куаили в 5 часов красивую клубнику в Киеве, на вкус тоже более менее

Сейчас почти вся сгнила и запах ужасающий... никак у сгнившей ягоды

А запах говна простите... что это?? И как такое может быть?

Страшно детям давать!
Свезло так свезло• 10 июня 2021
Автор, у меня клубника растет своя. Тоже очень быстро гниет: утром сорвали, к вечеру уже никакая. Хотя ничего ей не делаем. До запаха не доводила, но, например, погнившие помидоры тоже пахнут, как будто кто-то сдох. Сама была в шоке.
Медсестричка• 10 июня 2021
Ответ для75В
А запах?
Гниёт, вот и запах
ОноВамнадо• 10 июня 2021
Никогда не беру такую красавицу.
Она большая, красивая, не пахнет почти.
Я всегда стараюсь покупать неказистую на вид, разного калибра и ароматную.
Хоть маленький шанс, что она если не домашняя, то относительно натуральная.
Мотористка• 10 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Никогда не беру такую красавицу.
Она большая, красивая, не пахнет почти.
Мы раньше тоже, когда смотрели на крупную и красивую, думали, чем они там ее пичкают. А в этом году посадили новую грядку и у самих такая выросла. Ничем не удобряли вообще.
Так что все относительно.
ТихоЯ• 10 июня 2021
Вас годують двомісячною нормою опадів, яка випала за 9 днів літа. Ох вже мені ці діти асфальту перелякані
месяцкие• 10 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ложь, не все так делают.
Наши близкие знакомые занимаются клубникой в больших масштабах- ничего, кроме воды они не льют. Труд колоссальный, но никакой химии они не используют.
Нереально. Навіть враховуючи сівозміну. Бо ягода забирає мікроелементи із землі і їх потрібно поповнювати. Навіть якщо половину полів на рік чимось іншим засіяти все рівно цього не достатньо. А щоб поле ’простоювало’ 4 роки у фермера, який займається лише полуницями - це взагалі область фантастики. Так що брехню навішали вам, а ви вірите.
Уси-пуськи• 10 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ложь, не все так делают.
Да-да и выращивают они клубнику на молочных водах, которые текут по плоской земле на трех китах. Мне всеравно, что вам скармливают в прямом и переносном смысле, я знаю реальную картину. Хотите чистую ягоду-растите сами, всё остальное самообман и самоуспокоение.
Кидстаффовна• 10 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
клубника сильнейший аллерген)
За пару дней до этого тоже ела клубнику и было все ок.
Король дивана• 10 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Никогда не беру такую красавицу.
Она большая, красивая, не пахнет почти.
Большая и красивая - это просто такой сорт. Она большая не из-за того, что ее переудобрили как же уже надоело читать весь это бред о ’химии’ Люди, сейчас масса сортов плодовых и ягодных культур. Одни сорта с крупной ягодой, другие с мелкой, они могут долго храниться, другие для этого не предназначены.