Шкала Радости• 09 июня 2021
Как вам тренд на тераццо?
Как вам тренд?
Кто - то уже делал? Интересно, необычно, но думаю недолго продержится.
На фото примеры как в интерьере.
Есть конечно, имитация, типа как плитка под дерево или под мрамор, а есть и делают тераццо, но это конечно дороже.
На фото примеры как в интерьере.
Шкала Радости
• 10 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Он уже года три как в тренде, уже даже приелся.
Я в инсте недавно нашла, искала сначала сканди интерьеры, потом с мрамором, бетоном и наткнулась на это) даже если взять Харьков, то даже в том же Эпике я не встречала или не обращала внимания. Сегодня у продавца спросила - сказал что не знает что это тераццо. Так что вот так( 🤪
Железная тетя• 10 июня 2021
Бесит оно меня почище мрамора вездесущего. Как в советском гастрономе полы, или в ступеньки в подъезде хрущевки
Шкала Радости
• 10 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
мне уже так все приелось( я чувствую пока ремонт начну делать - поседею еще сильнее.
А я на шпагате• 10 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
у меня столешница такая, ей сто лет в обед. Но терь в тренде оказывается))
аналогично. Ремонту 20 лет.
Железная тетя• 10 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Я сейчас в процессе и жутко мучаюсь с выбором плитки. Все шаблонное, стандартное, уже леплено-перелеплено.
Из интересного что появилось - это плитка с закосом под джинсовую ткань. Но мне она вообще никак в интерьер
Шкала Радости
• 10 июня 2021
ну такой еще более- менее,но не представляю куда его, это как платье - нравится, но на мне не будет сидеть
Шкала Радости
• 10 июня 2021
Шкала Радости
• 10 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Как по мне уже не тренд
ну везде пишут что тренд . И я написала.
Шкала Радости
• 10 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Мне нравится,дайте скрин или ссылочку на Инстаграмм?
забиваете в поиск и дает результаты
я многое скрины делаю, не сохраняю уже
Или пишете - тераццоукраина, тераццокиев, но будет меньше результатов.
я многое скрины делаю, не сохраняю уже
Зубожиння• 10 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
забиваете в поиск и дает результаты
я многое скрины делаю, не сохраняю уже
Спасибо
Шкала Радости
• 10 июня 2021
я знаю что у нас в Харькове не очень распространено, у нас до мрамора еще не все дошли, еще в цветочки плитку берут. поэтому если в Киеве или Москве и в других крупных городах - это актуально, то у нас...
Пез Году Неделя• 10 июня 2021
Мне очень нра..стильно и в ванной на первой фотке и в кухне с серыми шкафами.
СиренаФеоктистовна• 10 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А мне в детской поликлинике
А ещё памятники на кладбище из такого делают
Муууумие• 10 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Тут девушка когда-то советовала такой пол, на нем не видно мусора.
Я имела ввиду что эту плитку легко убирать,не видно мусора.А выбирала я ее потому что очень понравилась,смотрится очень стильно и не обычно(бетон,дерево сейчас везде)Кстати буду делать ремонт в ванной тоже планирую ее использовать
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2021
Ну как? Я рада что он непопулярен. Он специфичен и без дизайнера тут не обойтись. А иначе базар-вокзал.
ДА да да• 10 июня 2021
плитку не переделаешь, поэтому невзирая на моды я ориентируюсь в выборе на привычное восприятие пространства: стены - бетон/штукатурка/однотон понравившегося оттенка, пол - камень или дерево.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Уже не тренд
Муууумие• 12 июня 2021
Ответ дляShiverity
А мне очень нравится! Белый интерьер, цветные камешки на плитке тераццо и какие-то ещё акценты тех же цветов - очень интересно смотрится. Жаль, что выходит совсем не бюджетно(
И я балдею от такого сочетания,но это дело вкуса,кто-то прется от бетона,а мне не нравится для меня мрачно
Муууумие• 12 июня 2021
Stepa_nida• 17 июня 2021
Ответ дляМуууумие
У меня практически такое же сочетание как на вашем фото
Красиво
А на стене вывод под кондиционер?