Помилуйте мадам• 10 июня 2021

У кого такой планшет? Поделитесь отзывами, пожалуйста!

Смотрю для дочки для учебы планшет Huawei MediaPad T3 10 32GB LTE. Подскажите, стоит ли такую модель покупать? Или что-то другое в той же ценовой категории? Буду благодарна за советы и отзывы.
никогда такого не было• 10 июня 2021
Такое г, дочка брала для рисования со стилусом за 8000 просто ужас, хорошо за 5000 продала
автор Помилуйте мадам • 10 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
Он сейчас за 3700 без стилоса. А что не понравилось? Плохо работал?
Петросянша• 10 июня 2021
В Хуавее вроде ж нет гугл сервисов
автор Помилуйте мадам • 10 июня 2021
Ответ дляПетросянша
В Хуавее вроде ж нет гугл сервисов
Какой ужас! Не знала. Правда, я только сейчас задумалась
andrey_spec• 10 июня 2021
Snap 425 в 2021 году - 100% нет, такой тормоз пойдет скоро в мусорку. Минимум т5, и то особой радости от него не будет. Проблема в том, что в категории 150-200 дол смартфон будет намного быстрее планшета за те же деньги. И я говорю не о милисекундах, а о реальных тормозах в работе.
Ухахайкина• 10 июня 2021
У меня Samsung tab S6 lite, купила в декабре (я репетитор, пользуюсь для проверки ДЗ и тп, т.е. стилусом пользуюсь постоянно), отлично работает (в этом планшете есть специальная программа, в которой можно открывать документы и писать в них и создавать свои тетради (есть разные варианты страниц). А вообще, посмотрите на ютубе по запросу Samsung tab S6 lite for studying, там все функции эти обьясняются.
автор Помилуйте мадам • 10 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Дочке не нужен стилус, просто планшет для учёбы
автор Помилуйте мадам • 10 июня 2021
Ответ дляandrey_spec
Спасибо большое за ответ!
Ухахайкина• 10 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой ей нужен, стилус этот, просто вы этого не понимаете, потому что раньше планшетами ни вы, ни ребенок не пользовались! Сделать заметку на полях, подчеркнуть нужное, выделить нужную часть текста например и прокомментировать в виртуальной тетради тут же, на планшете. Еще раз - посмотрите видео, как используют планшеты для учебы! Если не самсунг, то просто гуглите на ютубе android tablet for studying, там огромное количество обучающих видео от людей, с названиями планшетов, вот по ним и выбирайте.
Чебурастик• 11 июня 2021
Я взяла модель Т5 и не жалею, очень шустрый