Автопортрет нурофена• 10 июня 2021

Как простить предателя

Тут всё ясно, если это супруг, развелась и всё. А если это твоя дочь? Сидит, болтает со мной, говорит что я ей самый лучший друг, что как ей повезло с мамой. А за глаза грязью такой обливает.. Сплетни такие распускает. Вот такая она лет с 14, сейчас ей 20 лет. Папу ненавидела, проклинала, но как снял ей квартиру, любимый папа.
Последняя капля, сказала моей племяннице, что я на неё сказала проститутка, племянница в шоке, мне говорит Вы чего? Я глазами блымаю...Дочке позвонила, в ярости, а ей хоть бы шоо..
Родная дочь...
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2021
В семье не без урода и пусть не пишут о генах и прочее. Каждый сам себе кузнец жизни своей.

автор Автопортрет нурофена • 10 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот о генах я даже не задумалась! А ведь, правда! У мужа была привычка ходить по знакомым, держась за сердце, рассказывать какая я твааарь
Карамелька• 10 июня 2021
У меня такая же племянница.
В глаза - прям услада и мед из уст течет.
За спиной - говнит всех родных, друзей.
Город маленький - кота в мешке не утаить.
Когда до меня дошла информация, что она обо мне говорила - я вышла с ней на разговор.
Спрашиваю - ты говорила такое? Да. Зачем? Не знаю.
И к психологу водили ее, и ругали, и что хочешь - бесполезно.
Бабка в тапках• 10 июня 2021
Любляча мама і не такі речі прощає, мами маньяків люблять і передачу носять, а ви за слова якісь. Правду вона про вас каже, уявляю, що ви дома їй витворяєте.
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Жертвы синдром у мужа, то так мамо воспитала, как же круто, что я от своего ушла. Сейчас есть мужчина для души уже 4 года, без всяких обязательств и вот этих качелей.

А по поводу дочки, ждите, сама придёт к Вам, как ребёнка полит о Маме вспомнит и будет идти на контакт, извиняться и дружить.
Лучшее лекарство - это время, хоть и долгое.
Лепешечка• 10 июня 2021
Бессовестная она у вас
мистерЛяпсус• 10 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, это ужасно.
Мой ходил к своей матери и поливал меня грязью, приходил домой и посылал на ...свою мать, ту же свекровь. Я это позе узнала.
Вообщем и вашим и нашим.
В итоге мы с ней не общались вообще. Она 15 лет не видела свою внучку.
Потом он свалил к молодой , короче гэ во всех смыслах.
Я рада, что свалил.
Я думаю с дочерью не все потеряно, поговорите, обнимите, спросите ..без наездов, с пониманием.Удачт Вам

Мексиканочка• 10 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Дама в белом тут как тут. Автор, я из тех мам, у которых какой привет, такой и ответ. Делайте выводы.
мистерЛяпсус• 10 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
А я согласна с дамой в белом.
Поэтому и написала, чтобы она поговорила с дочерью, без наездов, с теплотой и пониманием.
Ответ дляМексиканочка
А больно то как! Засыпаю думаю, просыпаюсь думаю
Бутербродница• 10 июня 2021
Избить бы эту сиповку малолетнюю, вообще уже страх потеряла!
Амели на мели• 10 июня 2021
Дети всегда похожи на своих родителей, кто то больше, кто то меньше. Относитесь к ней, как к глупому и невоспитанному человеку, что ж теперь сделаешь.. Ну, и не откровенничайте с ней
ХуАнита• 10 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
зачем прощать? она просит прощения?
Она поступила плохо и должна получить ответку - обиду.
Иначе как она узнает, что причинила боль?
Отжигающая• 10 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Опять вы.
Давно не писали
Бабка в тапках• 10 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Згодна з вами!
Накрыло-не отпускает• 10 июня 2021
Автор, это характер такой сволочной и подленький. Он не меняется. И я сочувствую детям вашей дочки.

Знаю о чем говорю. Моя мама такая же. В лицо улыбается, воркует, а за глаза грязью поливает. Сейчас она в возрасте и уже забывает кому и что несла и забавно видеть, как она забыла, и родственнице о ней же плохо говорит. Все списывают на маразм, но я -то знаю, что это склочный характер.