Кто крайний?• 10 июня 2021

Хочу еще ребенка, не получается забеременеть у кого так же?

Снегурочко• 10 июня 2021
а деньги есть?
Оля_с_киркою• 10 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
а деньги есть?
вы ШО! теорию про Зайку и Лужайку! помните?
ну вот и результат
Глаголица• 10 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
ну вот и результат
А что это не нормально хотеть в семье ещё ребенка? Или автор должна справку о доходах предоставить?
Hotbird• 10 июня 2021
Возраст и сколько по времени пытаетесь? ПА должны быть каждые 2-3 дня.

Также акцент сделаю на том, что с возрастом мы не молодеем и может быть как ваш фактор, так и мужской.
Оля_с_киркою• 10 июня 2021
Ответ дляГлаголица
хотеть не значит могти обеспечить ЕЩЁ одного ребёнка!
Одно дело если ребёнка ещё нет, второе дело если уже есть один и просто не охота выходить из декрета потому и рожают каждые 3 года, не взирая на возможность прокорма тех детей что УЖЕ есть.
Ресничный червь• 10 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
ничего другого не ожидала от советчицы, не всем нужны адидасы и золотые унитазы, сестра третьего родила с зп мужа 16 тыс, это очень большая зп у нас в городе, еще и квартитиру купили в ноовстрое в доме элит класа, за 5 лет насобирали
Gvenna• 10 июня 2021
Спросили про беременность, а советчицы про бабло) Как обычно.
Оля_с_киркою• 10 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
вы уже купили золотой унитаз? что так профессионально отвечаете на вопрос об обеспечении детей? или просто поболтать?
Прасковична• 10 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
С 16 тысяч? Город напишите) я туда перееду. Буду жить в элитном новострое. Работа у меня удаленьку подразумевает, так что норм будет
Обращеница• 10 июня 2021
Что значит ’так же’?
Ресничный червь• 10 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
должна у вас спрашивать разрешения что мне делать?? и да, рожать буду столько сколько мне надо, хоть удавит вас пускай ядом
Ресничный червь• 10 июня 2021
Ответ дляПрасковична
чернигов, велком
Ресничный червь• 10 июня 2021
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Прасковична• 10 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
чернигов, велком
Спасибо. Сейчас посмотрю что там у вас и как
Оля_с_киркою• 10 июня 2021
Автор сдать анализы обязательно не только вам но и мужу.
Вам лично фолиевую кислоту пропить ну или купите тест на овуляцию (в любой аптеке есть) прочитайте инструкцию и когда овуляция за мужа и в койку
Прасковична• 10 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
чернигов, велком
Жк ещё напишите, плиз. Что-то я смотрю, что самые скромные 1-к квартиры от полумиллиона. Вряд ли семья сестры такую маленькую купили. Даже такую кроху за 5 лет купить, это по пол зп супруга откладывать. Прямо удивительно, как они таким составом семьи на меньше, чем 10 тыс ещё жили.
автор Кто крайний? • 10 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
а деньги есть?
Не очень
автор Кто крайний? • 10 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Можем воспитать и обеспечить троих хоть, но не получается
автор Кто крайний? • 10 июня 2021
Ответ дляHotbird

31 и 36
автор Кто крайний? • 10 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
В этом месяце начала пить фол.кислоту, ждём овуляцию - решили более серьезно к этому относитесь.

А как часто стоит заниматься сексом?
Ресничный червь• 10 июня 2021
Ответ дляПрасковична
да они очень экономные, до декрета жили на ее зп в 8 тыс, а его всю в долл, от и считайте
Оля_с_киркою• 10 июня 2021
Ответ дляКто крайний?

А как часто стоит заниматься сексом?
при частом сексе падает активность спермы у мужчин
Ловите овуляцию и вот тогда нужно много секса
Прасковична• 10 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Что-то у вас не сходится. На вопрос про количество денег, вы отвечаете «не очень», но при этом троих можете обеспечить, но просто не выходит
Совет из личного опыта - езжайте вдвоём с мужем отдыхать и не зацикливайтесь на этом вопросе. Вполне вероятно, что вернётесь втроём
Прасковична• 10 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Верю про экономность. Жк напишите и буду считать. Я серьезно. Давно задумываюсь про переезд
Ресничный червь• 10 июня 2021
Ответ дляПрасковична
там квартиры проданы где они купили, на ивана мазепы дом
Ресничный червь• 10 июня 2021
Ответ дляПрасковична
переезжайте, у нас много уже киевлян, тут живут и дистанционно работают, машин стало очень много и новострои гребут
Повелительница лампочек• 10 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы точно считать умеете? За 5 лет весь заработок 35 тыс.у.е. (даже если представить, что муж все 5 лет 16.тыс зарабатывал, хотя, подозреваю, что 3-4 года назад это была меньшая сумма). Вопрос: как 5 лет прожить двум взрослым с 3 детьми на 35 тыс.у.е ещё и квартиру элит, бляха, класса купить? Болезни, квартплаты, одежда, еда, памперсы, игрушки, бытовые расходы...не не слышали?
Icekream• 10 июня 2021
Родители помОгали,вы как дети,девочки
Icekream• 10 июня 2021
У нас есть таких валом
Полностью обеспечивают родители продуктами,помогают детям..а они все сами ,на 10 тысяч,да,да
Ресничный червь• 10 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
мне как то все равно верите вы или нет, от честно!и да, мы семьей втроем живем на 7 тыс, тоже собираем на квартиру